Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 03.07.2020

«Российская газета» в номере от 4 июля опубликует обновленную Конституцию

Iz.ru 

«Российская газета» в номере от 4 июля опубликует обновленную Конституцию Российской Федерации. Поправки вступают в силу 4 июля 2020 года. В Хабаровске номер с текстом Конституции уже печатается и скоро поступит в киоски и почтовые ящики подписчиков.

Белый дом проверит на лояльность Трампу политназначенцев Пентагона

Iz.ru 

Администрация президента США со следующей недели начнет проверку на лояльность главе государства Дональду Трампу политических назначенцев Пентагона. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщил журнал Foreign Policy

Украинский телеканал счел проверку Нацсоветом актом цензуры

Iz.ru 

Руководствo телеканалa «112 Украина» назвалa «актом цензуры» решение Нацсовета по телевидению и радиовещанию провести внеплановую проверку каналa послe тогo, как в его эфирe глава политсовета «Оппозиционной платформы — За жизнь» Виктор Медведчук прокомментировал инициативы президента России Владимирa Путинa.



Последствия ливня в Москве устраняют около 300 бригад Мосводостока

Iz.ru 

Над устранением подтоплений в результате сильного дождя в Москве работают около 300 бригад и 270 единиц техники Мосводостока. Об этом «РИА Новости» рассказали в пресс-службе организации.

Читать дальше...

Более 20 водителей автобусов оштрафовали в Липецкой области

Iz.ru 

Суды Липецкой области рассмотрели 49 административных дел в отношении водителей автобусов, нарушивших масочный режим. 23-м из них назначены наказания в виде штрафов в размере от одной до 2 тыс. рублей, еще 26 человек получили предупреждения. На сегодняшний день в суды города Липецка поступило еще 67 таких дел.



Генпрокуратура отменила возбуждение дела из-за взятки против следователя

Iz.ru 

Генеральная прокуратура отменила решение о возбуждении уголовного дела в отношении старшего следователя по особо важным делам Следственного комитета РФ Руслана Миниахметова.

Читать дальше...

Британские истребители вылетели для сопровождения самолетов РФ

Iz.ru 

Британские военно-воздушные силы (ВВС) подняли истребители Typhoon с авиабазы Лоссимут в Шотландии для сопровождения российских самолетов, которые совершали полет в международном воздушном пространстве в пятницу, 3 июля. Об этом сообщила пресс-служба ВВС Британии.

Читать дальше...

Макгрегор выразил соболезнования Хабибу Нурмагомедову в связи со смертью отца

Iz.ru 

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор выразил соболезнования чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову в связи со смертью его отца, тренера Абдулманапа Нурмагомедова. Об этом он в пятницу, 3 июля, написал на своей странице в Twitter.

Саакашвили обвинил украинских судей в обслуживании финансовых кланов

Iz.ru 

Украинская судебная власть занимается обслуживанием финансовых кланов страны. Об этом в пятницу, 3 июля, заявил экс-президент Грузии и глава исполкома Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили.

Футболист «Спартака» Зобнин дисквалифицирован на два матча

Iz.ru 

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение дисквалифицировать полузащитника столичного клуба «Спартак» Романа Зобнина на два матча. Об этом в пятницу, 3 июля, пишет пресс-служба РФС.

В Берлине переименуют станцию метро с «расистским» названием

Iz.ru 

Берлинская транспортная компания BVG планирует переименовать станцию метро с «расистским» названием Mohrenstraße в станцию «Улица Глинки». Об этом в пятницу, 3 июля, пишет RBB.24 со ссылкой на сообщение компании.

Соцзащита Москвы будет работать с семьей бросившей подругу в мусорку девочки

Iz.ru 

Соцзащита планирует начать индивидуальную работу с семьей, где девочка бросила подругу в мусорный бак. Об этом в пятницу, 3 июля, заявили «РИА Новости» в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения города Москвы.

«СОГАЗ» и СК пресекли попытку многомиллионного мошенничества

Iz.ru 

Служба безопасности страховой компании «СОГАЗ» совместно с сотрудниками Следственного комитета России пресекли попытку коммерческого подкупа в сфере страхования имущества. Об этом в пятницу, 3 июня, заявила пресс-служба компании-страховщика.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Дорогу на Императорском мосту отремонтируют в Ульяновске

Iz.ru 

В Ульяновске с 4 по 26 июля планируют обновить асфальт на Императорском мосту. Ремонтные работы будут производиться в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Переправу закроют для движения автомобилей. Чтобы не создавать лишних неудобств для водителей и пассажиров общественного транспорта, ставить запрещающие знаки у моста будут только в выходные дни.

Производитель мороженого «Радуга» опроверг отношение продукции к ЛГБТ

Iz.ru 

Цвет мороженного «Радуга» не имеет отношения к ЛГБТ и не подразумевает скрытую пропаганду нетрадиционных ценностей. Такое заявление в пятницу, 3 июля, сделал Армен Бениаминов — вице-президент группы компаний «Чистая линия», производящей это мороженное.

Ливия сообщила о постоянном контакте Хафтара с Россией

Iz.ru 

Глава Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифа Хафтар находится в постоянном контакте с российской стороной. Об этом в пятницу, 3 июля, сообщил спикер правящей на востоке Ливии Палаты представителей (парламента) Акила Салех после завершения своих переговоров в Москве с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым и председателем Совфеда Валентиной Матвиенко.

Суд продлил на 72 часа срок задержания замминистра науки Лукашевич

Iz.ru 

Суд продлил срок задержания заместителя министра науки Марины Лукашевич на 72 часа по делу о мошенничестве на 40 млн рублей. Судебное заседание по вопросу меры пресечения состоится 6 июля 2020 года в 15:00, передает корреспондент «Известий».

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net