Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 20.07.2020

Свалку на месте бывшей птицефабрики в Южно-Сахалинске ликвидируют

Iz.ru 

В Южно-Сахалинске на месте бывшей птицефабрики им. 50-летия Октября ликвидируют образовавшуюся свалку. Горожане складировали здесь строительный и бытовой мусор, а также сливали ассенизаторские отходы.

Более 50 квартир купит мэрия Хабаровска для расселения бараков

Iz.ru 

Администрация Хабаровска готова приобрести у горожан 54 квартиры для расселения аварийных бараков. Торги начнутся в ближайшее время, их итоги подведут 28 июля. Об этом сообщила заместитель начальника городского управления жилищного фонда и приватизации жилья Светлана Пискун.

Новый очаг вируса африканской чумы свиней выявили в Приморье

Iz.ru 

На территории Кировского района Приморского края выявлен очередной очаг вируса африканской чумы свиней (АЧС). Об этом сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Читать дальше...



Ремонт дороги к дачному поселку стартовал раньше срока в Биробиджане

Iz.ru 

В Биробиджане стартовал ремонт дороги к дачному поселку Щукинка. Работы начались раньше срока по поручению врио губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, которое он дал мэру города Александру Головатому на прошлой неделе.

Читать дальше...



Более 70 уголовных дел возбудили по фактам незаконных вырубок в Приангарье

Iz.ru 

В Иркутской области за прошедшую неделю возбудили 71 уголовное дело по фактам незаконных вырубок леса. Об этом и.о. министра лесного комплекса региона Дмитрий Петренев заявил 20 июля на заседании регионального штаба под председательством врио губернатора Игоря Кобзева.

Пять человек пострадали при взрыве на трубопроводе в Мексике

Iz.ru 

Взрыв произошел на трубопроводе в одном из районов города Поса Рика в штате Веракрус на юго-востоке Мексики. Сооружение принадлежит государственной нефтегазовой корпорации страны Pemex. Такую информацию в понедельник, 20 июля, распространило региональное управление гражданской обороны в Twitter.

Зеленский назначил экс-главу МИДа Пристайко послом в Великобритании

Iz.ru 

Бывший министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко указом главы государства назначен послом в Соединенном Королевстве. Соответствующий документ опубликован на сайте президента Украины Владимира Зеленского 20 июля.

Канье Уэст не предоставил подписи для попадания в бюллетень Южной Каролины

Iz.ru 

Музыкант Канье Уэст не предоставил ни одной подписи для внесения его имени в избирательный бюллетень для выборов президента США от штата Южная Каролина. Об этом в понедельник, 20 июля, сообщил телеканал Fox News.

В Подмосковье нашли тело младенца

Iz.ru 

Тело грудного ребенка обнаружили в Москве-реке в подмосковном городе Лыткарино, сообщили «Известиям» в региональной прокуратуре в понедельник, 20 июля.

Аналитики заявили о росте зарплат в России

Iz.ru 

Предлагаемые работодателями новым сотрудникам зарплаты за год выросли на 14%, а требования соискателей снизились. В среднем по России потенциальные работники просят 44,4 тыс. рублей вместо 45,4 тыс., свидетельствуют данные мониторинга компании HeadHunter, с которыми ознакомились «Известия».


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Эксперты установили практически полную картину гибели царской семьи

Iz.ru 

Историко-архивная экспертиза, проведенная в рамках расследования убийства царской семьи Романовых, в частности, комплексный анализ первоисточников и подлинных документов, позволил восстановить практически полную картину произошедшего в Екатеринбурге летом 1918 года. Такое заявление сделал заведующий кафедрой вспомогательных и специальных исторических дисциплин Историко-архивного института РГГУ, кандидат исторических наук Евгений Пчелов, принимавший участие в исследованиях.

В Москве проверят связь между гибелью младенцев и делом акушеров

Iz.ru 

Правоохранительные органы проверяют связь между смертью двух младенцев, которых нашли в Москве-реке, и делом врачей-акушеров, обвиняемых в торговле детьми. Об этом в понедельник, 20 июля, сообщает РЕН ТВ.

МИД подтвердил наличие россиян среди взятых в плен пиратами в Гвинейском заливе

Iz.ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что среди захваченных 17 июля в Гвинейском заливе пиратами членов экипажа танкера Curacao Trader есть семь россиян. Ее слова передает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства в понедельник, 20 июля.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net