Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 04.07.2020

Акция «Мы любим Россию»

Iz.ru 

Самый западный регион, южный полуостров и Дальний Восток. И всё это части одной большой страны. «Мы любим Россию» — такую надпись составили активисты «Общероссийского народного фронта». По слову в каждом из регионов: Калининграде, Крыму и на Курилах. Эта акция — знак солидарности и поддержки поправок к Конституции России.

Обучающая программа научит «Лидеров России» выявлять фейки

Iz.ru 

Мастерская управления «Сенеж» запустила обучающую программу, которая помогает распознавать фейки. Первыми участниками онлайн-платформы под названием «Право знать: инструменты распознавания достоверной информации» станут финалисты и победители конкурса «Лидеры России». Об этом в субботу, 4 июля, сообщает пресс-служба АНО «Россия — страна возможностей».



В Санкт-Петербурге аквабайкеры устроили парад и открыли гидросезон

Iz.ru 

В Санкт-Петербурге официально открылся гидросезон. Более 150 человек на гидроциклах и катерах прокатились по Неве. Начался парад с причала Центра госинспекции по маломерным судам. Маршрут пролегал по Малой и Большой Невке, Неве, Кронверкскому проливу, Фонтанке. Посмотреть на парад собрались многие жители города.

Состоялось возложение цветов к монументу «Мать-Родина»

Iz.ru 

На Пискаревском мемориальном кладбище состоялось возложение цветов. Церемония приурочена к 75-летию Победы и 60-летию самого мемориала. Участие приняли потомки фронтовиков и жителей блокадного Ленинграда. Мемориал возведен на братских могилах, в которых захоронены жители и защитники осажденного города.

Кириенко заявил о демонстрации нравственного лидерства РФ в пандемию

Iz.ru 

В период пандемии коронавируса Россия продемонстрировала морально-нравственное лидерство. Об этом в субботу, 4 июля, заявил первый замглавы администрации президента страны Сергей Кириенко.

Оппозиция в раде потребовала поднять минимальную пенсию на Украине до $257

Iz.ru 

Минимальную пенсию на Украине надо поднять почти до $260. С таким требованием к властям страны выступила украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» в субботу, 4 июля.

Читать дальше...

В КНДР поддержали выбор народа России на голосовании по поправкам

Iz.ru 

Корейская Народная Демократическая Республика (КНДР) с уважением относится к решению граждан России поддержать внесение изменений в Конституцию РФ. Соответствующее заявление представителя МИД страны опубликовано в субботу, 4 июля, на сайте северокорейского внешнеполитического ведомства.



Названы опасные для сна позы

Iz.ru 

Неправильная поза во время сна может привести к ряду проблем с поясницей и мышцами. Об этом рассказал врач пекинской реабилитационной больницы Лю Чунь.

Взрыв прогремел на электростанции в Иране

Iz.ru 

Трансформатор взорвался на электростанции «Заркан», расположенной близ города Ахваза на западе Ирана. Об этом в субботу, 4 июля, сообщает иранское информагентство ISNA в своем Twitter.

Историк Соколов регулярно изменял убитой им аспирантке с бывшей женой

Iz.ru 

Историк Олег Соколов, которого связывали романтические отношения с убитой им аспиранткой Анастасей Ещенко, изменял ей со своей бывшей женой. Об этом рассказала адвокат родственников убитой Александра Бакшеева.

Ребенок и взрослый погибли при крушении вертолета в Австралии

Iz.ru 

В австралийском штате Западная Австралия в результате крушения вертолета погибли мужчина и девочка, еще один ребенок и взрослый получили серьезные травмы. Об этом в субботу, 4 июля, сообщила полиция округа Кимберли.

В МИД РФ призвали решать вопросы деконфликтинга в Сирии с ООН и Дамаском

Iz.ru 

Вопросы механизма ООН по деконфликтингу гражданских объектов в Сирии должны решаться Управлением ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) в координации с официальным Дамаском. Об этом говорится в заявлении министерства иностранных дел России, опубликованном 4 июля на сайте ведомства.

СКР обжаловал решение Генпрокуратуры об отмене дела против следователя

Iz.ru 

Следственный комитет России обжаловал решение Генпрокуратуры РФ об отмене уголовного дела против следователя центрального аппарата СК. Об этом в субботу, 4 июля, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Тренер Хабиба Нурмагомедова указал на роль его отца в успехах бойца

Iz.ru 

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов добился больших успехов благодаря своему отцу Абдулманапу Нурмагомедову. Такое мнение высказал тренер бойца Хавьер Мендес в субботу, 4 июля.

Психологи назвали популярные заблуждения об идеальном теле партнера

Iz.ru 

Психологи из Сэнт-Эндрюсского университета в Шотландии исследовали заблуждения, которые имеются у мужчин и женщин в отношении идеального тела партнера. Результаты исследования опубликованы в British Journal of Psychology.

В Госдуму внесли законопроект о досрочной пенсии для работников спасательных служб

Iz.ru 

Архангельское областное собрание депутатов в субботу, 4 июля, внесло в Госдуму законопроект, согласно которому работники региональных спасательных служб России могут получить право на досрочный выход на пенсию.

Захарова оценила признание Гуайдо «врио президента» Венесуэлы судом Лондона

Iz.ru 

Решение Высокого суда Лондона признать лидера оппозиции Хуана Гайдо «врио президента» Венесуэлы и дать ему доступ к золоту страны является возмутительным. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова 4 июля.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Задержка грузов в Россию может произойти из-за непогоды в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net