Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 04.07.2020

Пожар в храме XIX века под Томском локализован

Iz.ru 

Пожар в храме XIX века под Томском локализован. Сотрудники МЧС проводят проливку здания, на месте работают более 40 человек. Площадь возгорания составила 250 кв. м. Местные жители уверяют, что причиной пожара стала молния. Пламя вспыхнуло в однопрестольной деревянной церкви в субботу. По данным спасателей, пострадавших нет.

Компания из Аризоны заявила о разработке электрошокеров нового поколения

Iz.ru 

Американская компания Axon Enterprise, базирующаяся в штате Аризона, планирует разработать электрошокер нового поколения, чтобы через 10 лет вооружить им полицию США и заменить им огнестрельное оружие, которое сейчас находится на вооружении полицейских. Об этом сообщила 3 июля газета The Wall Street Journal.

В МИД РФ назвали безосновательными утверждения о повышении радиации из-за испытаний

Iz.ru 

Утверждения о том, что уровень радиации в Европе повысился из-за испытаний перспективных российских вооружений «Посейдон» и «Буревестник» не имеют под собой оснований. Об этом 4 июля заявил замглавы министерства иностранных дел России Сергей Рябков.



Хазанов рассказал о самочувствии после сообщений о госпитализации

Iz.ru 

Художественный руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов в субботу, 4 июля, после сообщений об ухудшении его здоровья, заявил, что с ним все нормально.

Читать дальше...

Восстановили вещание гостелевидения в Алеппо

Iz.ru 

В Алеппо восстановили вещание гостелевидения. Основное здание, разрушенное боевиками, ещё не восстановили. Часть помещений ещё заминирована. Поэтому временную студию оборудовали в университете. Журналисты больше не говорят о войне. В приоритете социальные темы: цены на продукты, школьные экзамены, репортажи об интересных людях.

Читать дальше...



Диетолог объяснила отсутствие Москвы в списке регионов с высоким показателем ожирения

Iz.ru 

Отсутствие Москвы в рейтинге регионов с самым большим количеством людей с ожирением объясняется тем, что в крупных городах принято уделять повышенное внимание своему внешнему виду. Об этом 4 июля заявила врач-диетолог Лидия Ионова.

Здание конной почтовой станции XIX века отремонтировали в Опочке

Iz.ru 

В Псковской области завершились работы на объекте культурного наследия федерального значения «Здание конной почтовой станции» (1847 год), в котором сейчас расположена автостанция города Опочки. Об этом сообщается на официальной странице комитета по охране памятников региона в Instagram.

Источник сообщил о рекордном сроке службы крейсера «Москва» в ВМФ

Iz.ru 

Спущенный на воду в 1979 году флагман Черноморского флота гвардейский ракетный крейсер «Москва» останется в строю как минимум до 2040 года, что станет рекордом срока службы. Об этом ТАСС в субботу, 4 июля, сообщил осведомленный источник.

МИД РФ допустил развал ДОН по «эффекту домино»

Iz.ru 

Россия допускает, что Договор по открытому небу (ДОН) может развалиться по «эффекту домино» после выхода США из него. Об этом 4 июля заявил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Синоптик объяснил появление «торнадо» в Подмосковье

Iz.ru 

Напоминающее торнадо облако-воронка, повисшее в пятницу, 3 июля, вечером над подмосковным Орехово-Зуево, — облачная форма. Об этом 4 июля рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Немецкий эксперт назвал долгосрочные последствия COVID-19

Iz.ru 

Симптомы COVID-19 могут сохраняться спустя несколько месяцев после выздоровления. Об этом 4 июля заявил немецкий профессор университетского медицинского комплекса Charité и Гарвардского университета Тобиас Курт.

Разведка США заявила об отсутствии доказательств связи России с талибами

Iz.ru 

Разведка США заявила, что прямых доказательств сговора России с запрещенным в нашей стране радикальным движением «Талибан» нет. ЦРУ передало меморандум администрации Трампа с данными, на которых строились эти обвинения. В документе говорится об отсутствии надежных доказательств. Ранее Москве приписывали попытки оплачивать боевикам убийства американских военных в Афганистане.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Полицейские пострадали в Лондоне при разгоне незаконной вечеринки

Iz.ru 

Семь сотрудников полиции Лондона получили ранения при попытке разогнать незаконную музыкальную вечеринку. Инцидент произошел в ночь на субботу в районе Хаммерсмит и Фулэм, сообщается 4 июля в Twitter полиции.

В США День независимости и протесты

Iz.ru 

В США отмечают День независимости. Дональд Трамп приехал в Южную Дакоту. Перед приездом президента шоссе в этом штате заблокировали. Для разгона протестующих полиция применила дымовые шашки. У горы Рашмор на фоне знаменитого барельефа со скульптурными портретами президентов прогремел первый с 2009 года праздничный салют. Ранее фейерверки отменяли из-за риска возгорания в лесах. Гостями праздника стали более 7 тыс. человек.

Активисты устроили митинг у тюрьмы в честь дня рождения Ассанжа

Iz.ru 

Активисты устроили митинг в честь дня рождения Джулиана Ассанжа. 49-летия основателя WikiLeaks отметили возле тюрьмы Белмарш. Группа поддержки Ассанжа принесла праздничный торт. Митингующие вновь требовали не экстрадировать австралийца. Мужчину обвиняют в шпионаже и раскрытии секретной информации.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net