Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Июль
2018

Новости за 21.07.2018

Верховный лидер Ирана заявляет, что в переговорах с США нет пользы

Интерфакс-Запад 

Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что вести переговоры с США бесполезно, передает в субботу агентство Мехр. На слово и даже на подпись США нельзя полагаться, поэтому переговоры с США бесполезны, - сказал аятолла А.Хаменеи.

Брестское quot;Динамоquot; потеряло очки в поединке с атусайдером чемпионата quot;Лучомquot;

Интерфакс-Запад 

В рамках 17-го тура чемпионата Беларуси по футболу Луч и брестское Динамо сыграли вничью — 1:1.  ЛУЧ — ДИНАМО Бр — 1:1  Судьи — П.Коронец, В.Фомин (оба — Жодино), А.Филиппович (Столбцы).

Британские следователи начали искать следы quot;Новичкаquot; в туалетах парка в Солсбери

Интерфакс-Запад 

Специалисты в костюмах химзащиты ищут следы нервно-паралитического вещества Новичок в общественных туалетах, установленных в одном из парков Солсбери, сообщает в субботу телеканал Sky News.



Немцы больше доверяют Макрону, чем Меркель - опрос

Интерфакс-Запад 

Немцы больше доверяют президенту Франции Эмманюэлю Макрону, чем канцлеру Германии Ангеле Меркель. Как сообщает Немецкая волна, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Институтом общественного мнения Emnid.

Число беженцев продолжает бить рекорды - УВКБ

Интерфакс-Запад 

Число беженцев, покидающих свои дома и страны, спасаясь от войн и природных катаклизмов, продолжает бить рекорды. Тем не менее ООН удается обеспечить нуждающихся срочной медицинской помощью, говорится в ежегодном исследовании Управления ООН по делам беженцев (УВКБ), опубликованном в пятницу.

Наводнение во Вьетнаме привело к гибели 10 человек

Интерфакс-Запад 

В результате наводнения, вызванного тайфуном Шантинь, в северной провинции Вьетнама Йенбай погибли 10 человек, сообщают в субботу местные СМИ. Кроме того, 11 человек получили ранения, а восемь человек пропали без вести. Перед тайфуном в провинции проводилась эвакуация, в безопасные места перевезли жителей порядка 700 домов.



Гомель тонет: за минувшую ночь в городе выпало более половины месячной нормы осадков

Интерфакс-Запад 

В Гомеле за минувшую ночь выпало более половины месячной нормы осадков, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Fitch подтвердил суверенные кредитные рейтинги Беларуси на уровне quot;Вquot; со стабильным прогнозом

Интерфакс-Запад 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило долгосрочные и краткосрочные суверенные кредитные рейтинги Беларуси по обязательствам в иностранной и национальной валюте на уровне B, прогноз стабильный, сообщили в министерстве финансов Беларуси в субботу.

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси в воскресенье

Интерфакс-Запад 

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси 22 июля из-за гроз, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Эпидемиологи запретили купание на трех пляжах Беларуси

Интерфакс-Запад 

Эпидемиологи запретили купаться на 3-х пляжах Беларуси, в 38-ми местах купание ограничено. Соответствующий документ опубликован на сайте Республиканского центра гигиены, эпидемиологи и общественного здоровья.

Режиссера quot;Стражей Галактикиquot; уволили из-за твитов десятилетней давности

Интерфакс-Запад 

Режиссер Джеймс Ганн, снявший обе части Стражей Галактики и работавший над их продолжением, уволен из-за оскорбительных постов в твиттере, сделанных в 2008-2009 годах, пишет The Hollywood Reporter.

Девять белорусов, пострадавших в ДТП под Николаевом, выехали на родину

Интерфакс-Запад 

Девять белорусов, пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия с участием микроавтобуса в Николаевской области Украины, выехали на родину, сообщила спикер полиции Николаевской области Елена Бережная.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net