Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Январь
2018

Новости за 13.01.2018

Немки выиграли женскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге, белоруски 13-е

Интерфакс-Запад 

Сборная Германии по биатлону стала победителем женской эстафеты (4х6 км), прошедшей в субботу в немецком Рупольдинге в рамках очередного этапа Кубка мира. Германская команда, в составе которой выступили Франциска Пройс, Денизе Херрман, Франциска Хильдебранд и Лаура Дальмайер, преодолела дистанцию за 1 час 8 минут 47 секунд. Немецкие биатлонистки допустили девять неточных выстрелов.

Белорусская делегация примет участие во встрече руководителей органов военного сотрудничества членов ШОС

Интерфакс-Запад 

Белорусская военная делегация с 14 по 17 января примет участие в итоговой встрече руководителей органов международного военного сотрудничества государств-членов ШОС в Санья (Китай), сообщили в Минобороны в субботу.

Lonely Planet назвал города с самой необычной архитектурой

Интерфакс-Запад 

Туристический путеводитель Lonely Planet назвал города, которые особенно понравятся туристам-любителям необычной архитектуры. Рейтинг адресован тем, кто уже побывал в главных архитектурных центрах мира - Париже, Нью-Йорке и Лондоне и ищет новые маршруты.



Антон Кушнир занял третье место на этапе Кубка мира в США, Алла Цупер показала 16-й результат

Интерфакс-Запад 

Белорусский лыжный акробат Антон Кушнир стал третьим на этапе Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, который прошел в американском Дир Вэлли, сообщает Прессбол. 1. М.Буров (Россия) — 131,67 2. Ци Гуанпу (Китай) — 130,77 3. А.Кушнир (Беларусь) — 124,78

quot;ВКонтактеquot; и RuTracker вновь попали в список крупнейших мировых пиратских ресурсов

Интерфакс-Запад 

Министерство торговли США вновь внесло российскую социальную сеть ВКонтакте (принадлежит Mail.ru Group) в список пиратских ресурсов, следует из документа, опубликованном на сайте ведомства.

Ученые открыли новый вид динозавров - сибиротитаны

Интерфакс-Запад 

Палеонтологи Санкт-Петербургского и Томского госуниверситетов описали ранее неизвестный науке вид древних ящеров, который обитал на Земле 120 млн лет назад. Как сообщает пресс-служба СПбГУ, ученые назвали нового российского динозавра сибиротитаном (Sibirotitan astrosacralis) за его крупный размер и особое строение костей.

Россельхознадзор усиливает контроль продукции четырех предприятий Беларуси

Интерфакс-Запад 

Россельхознадзор с 16 января вводит режим усиленного лабораторного контроля в отношении продукции четырех предприятий Беларуси. Как сообщает служба, это связано с обнаружением в ней антибиотиков. Так, речь идет о Миорском мясокомбинате, ИП Инко-Фуд, птицефабрике Дубравский бройлер, ОАО Бабушкина крынка.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net