Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интерфакс-Запад
Январь
2018

Новости за 11.01.2018

США перебросили в Европу четвертый способный нести ядерное оружие бомбардировщик

Интерфакс-Запад 

Еще один, четвертый по счету за последние два дня, стратегический бомбардировщик ВВС США B-52H, способный нести ядерное оружие, в четверг был переброшен в Великобританию, сообщают британские авиационные сайты, отслеживающие перемещение военной авиации.

Определены финалисты национального отбора на quot;Евровидение-2018quot;

Интерфакс-Запад 

Жюри национального отбора на Евровидение-2018 определило финалистов проекта, сообщает пресс-служба Белтелерадиокомпании За путевку на международный песенный конкурс в Лиссабон поборются 11 претендентов.  Их имена:   1. ALEN HIT, I don’t сare 2. Adagio, Ты і я 3. Lexy, Ain’t you 4. Софья Лапина, Gravity

Путин: Россия не заинтересована в quot;заморозкеquot; конфликта на Донбассе, хочет урегулирования с учетом озабоченностей населения региона

Интерфакс-Запад 

Россия не заинтересована в превращении ситуации на Донбассе в замороженный конфликт, заявил президент РФ Владимир Путин.



Латвийская airBaltic является самой пунктуальной авиакомпанией мира - OAG

Интерфакс-Запад 

Латвийская airBaltic является самой пунктуальной авиакомпанией мира, свидетельствуют расчеты британской исследовательской компании OAG. В 2017 году airBaltic на 90,01% рейсов выполняла полеты в срок, то есть с опозданием не больше 15 минут. В первую тройку вошли также Hong Kong Airlines (88,83%) и Hawaiian Airlines (87,24%).

Белорусский язык добавят в систему звукового оповещения и навигационные таблички Нацаэропорта Минск

Интерфакс-Запад 

Белорусский язык добавят в систему звукового оповещения и в навигационные таблички Национального аэропорта Минск, сообщает официальный сайт аэропорта в четверг.

Американский стратегический бомбардировщик, способный нести ядерное оружие, совершил полет на Балтике

Интерфакс-Запад 

Стратегический бомбардировщик ВВС США B-52H в четверг, вылетев с авиабазы Фэрфорд в Великобритании, провел тренировочный полет над акваторией южной части Балтийского моря, свидетельствуют британские авиационные сайты, отслеживающие перемещение военной авиации.

Мотодельтаплан упал в Ушачском районе, пилот погиб

Интерфакс-Запад 

Пилот мотодельтаплана разбился в Ушачском районе Витебской области, сообщается в твиттер-аккаунте министерства по чрезвычайным ситуациям Беларуси в четверг. В 16:53 в МЧС поступило сообщение о падении мотодельтаплана. Ушачский район, поле вблизи деревни Лутово. Пилот погиб, - говорится в сообщении.

quot;Мозырьлесquot; исключено из состава концерна quot;Беллесбумпромquot;

Интерфакс-Запад 

ЗАО Мозырьлес исключено из состава концерна Беллесбумпром. Данное решение содержится в постановлении Совета министров N12. Документ вступает в силу после его официального опубликования. В состав концерна Беллесбумпром входят лесозаготовительные, деревообрабатывающие,  мебельные, целлюлозно-бумажные и лесохимические предприятия, непроизводственные организации.



Туристки старше 25 лет получат право посетить Саудовскую Аравию без сопровождения мужчин

Интерфакс-Запад 

Саудовская Аравия ввела одноразовые визы для иностранных туристок старше 25 лет, теперь они смогут посетить королевство без сопровождения родственника мужского пола, сообщает портал Галф-ньюс.

Стартовала продажа билетов на отборочные матчи женского Евробаскета и мужского ЧМ-2019

Интерфакс-Запад 

В Минске в феврале 2018 года женская сборная Беларуси продолжит борьбу за путёвку в финальный раунд чемпионата Европы, а мужская в рамках квалификации чемпионата мира-2019 встретится с грандами планетарного уровня. В продажу уже поступили билеты на эти важные матчи, сообщает Белорусская федерация баскетбола. Речь идет о четырех матчах.

Житель Таджикистана отправил двум белорусам по почте психотропы, возбуждены уголовные дела

Интерфакс-Запад 

Сотрудники Минской региональной таможни пресекли две попытки пересылки психотропов в почтовом отправлении, сообщила агентству Интерфакс-Запад старший инспектор отдела идеологической работы Татьяна Линник. Минские таможенники в пункте таможенного оформления Минская почта выявили два факта незаконного перемещения психотропных веществ, - рассказала Т.Линник.

Минский школьник, которого искали со вчерашнего дня, найден

Интерфакс-Запад 

Десятилетний Даниил Соколовский, которого со вчерашнего дня разыскивали родители, милиция, друзья и добровольцы поискового отряда Ангел, найден живым и невредимым. Об этом на своей официальной странице в сети Facebook сообщил ПСО Ангел.

Приезд финского учителя в Минск вызвал ажиотаж. Заранее

Интерфакс-Запад 

За первые сутки на мастер-класс по финскому образованию Кари Лоухивуори, который состоится 18 января в Минске, зарегистрировалось 400 человек. Это уже практически обеспечивает аншлаг со стороны специалистов в области образования и других заинтересовавшихся данной темой, рассказали корреспонденту агентства Интерфакс-Запад организаторы мероприятия.

Американский стратегический беспилотник провел разведку у границ России и Беларуси

Интерфакс-Запад 

Стратегический беспилотный летательный аппарат ВВС США RQ-4A Global Hawk в четверг совершил многочасовой разведывательный полет вблизи границ Ленинградской, Псковской и Калининградской областей, а также северо-западных границ Беларуси, следует из мониторинговых данных западных авиационных ресурсов.

Выходные в Беларуси будут морозными

Интерфакс-Запад 

В пятницу и выходные погоду Беларуси будет определять скандинавский антициклон, смещающийся с Финляндии на центральные районы европейской территории России, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды (Белгидромет).

На CES-2018 Huawei представила домашнюю систему для организации беспроводной сети WiFi Q2

Интерфакс-Запад 

На выставке CES в Лос-Анджелесе бизнес-подразделение пользовательских устройств Huawei Consumer Business Group (Huawei CBG) представила решение для домашних беспроводных сетей — комплексную гибридную Wi-Fi систему Huawei WiFi Q2.

Лукашенко выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста РСФСР Михаила Державина.

Интерфакс-Запад 

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования родным и близким народного артиста РСФСР Михаила Державина, сообщает пресс-служба главы государства.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net