Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИноСМИ.RU
Июнь
2020

Новости за 14.06.2020

Folha de S. Paulo (Бразилия): Болсонару хочет присвоить переворот

ИноСМИ.RU 

Автора бразильского издания беспокоит тот факт, что президент страны использует опыт украинских националистов и экстремистов, чтобы удержать власть. Для формирования боевых группировок, говорится в статье, Болсонару выступил за обнуление пошлины на импорт вооружения.

Асахи симбун (Япония): россияне пересматривают взгляды на дачу и семью

ИноСМИ.RU 

В статье рассказывается о том, как россияне пересмотрели отношение к дачам и семьям в связи с пандемией covid-19. Интервью с ассистентом газеты «Асахи» Татьяной Крапивиной, которая живет во Владивостоке.

Новое время (Украина): оптимисты или пессимисты? Что украинцы думают об Украине и ее власти

ИноСМИ.RU 

Украинский политолог оценил итоги соцопроса КМИС о количестве оптимистов и пессимистов среди украинцев в отношении нынешнего руководства и будущего страны. По мнению эксперта, данные свидетельствуют о глубоком расколе в обществе.



Хуаньцю шибао (Китай): несколько ресторанов-произведений искусства, в которых невероятно сложно забронировать столик!

ИноСМИ.RU 

Лето – пора путешествий и отпусков. Но в этом году в планы вмешался коронавирус. И все же стоит использовать вынужденную паузу с пользой, и как следует спланировать будущие путешествия, пишет «Хуаньцю шибао». Особенно это касается ресторанов, в которые попасть в обычное время невероятно сложно.

Hokkaido Shimbun (Япония): Сахалин – остров сокровищ. Как здесь заботятся об охране природы. Планы по восстановлению производства ценного растительного желатина агар-агар

ИноСМИ.RU 

Нобуя Хосокава упоминает озеро Буссе, которое находится в юго-восточной части Сахалина. Оно представляет собой внутренний лагунообразный залив, а глубина не превышает пяти метров. Но это не мешает озеру считаться настоящей сокровищницей. Чего именно — рассказали местные жители.

Dagens Nyheter (Швеция): мы должны признать, что книга мертва

ИноСМИ.RU 

Автор провокационной заметки в шведской газете утверждает, что чтение — пережиток прошлого. Якобы сейчас для него есть только две причины: жажда блеснуть знаниями классической литературы или необходимость читать по работе. Удовольствие от чтения получают только пожилые дамы, а для остальных есть Netflix, считает автор.

Paris Match (Франция): 153 года назад царь Александр II стал жертвой покушения в Париже

ИноСМИ.RU 

6 июня 1867 года в Булонском лесу в Париже произошло покушение на царя Александра II, который ехал в конном экипаже с двумя своими сыновьями и императором Наполеоном III. В тот раз убийца промахнулся.

Sohu (Китай): самая большая ошибка, которую допускают при варке яиц – просто опускают их в кастрюлю с кипящей водой!

ИноСМИ.RU 

Многим известны полезные свойства яиц. Но не все знают о том, как правильно их варить, сетует пользователь «Соху». Просто бросить в кипящую воду — недостаточно. Ведь потом яйца очень сложно очистить от скорлупы. Но есть один секрет, о котором автор рассказал читателям.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net