Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИноСМИ.RU
Июнь
2020

Новости за 13.06.2020

Трамп: эра бесконечных войн США закончилась (The White House, США)

ИноСМИ.RU 

Военные США больше не будут восстанавливать другие страны и решать чужие конфликты. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в ходе выступления перед выпускниками военной академии West Point. «Мы не полицейские мира сего», добавил он в дни, когда США проживают самый сложный период новейшей истории.

Корреспондент (Украина): экстремальная стрельба из украинского пистолета-пулемета

ИноСМИ.RU 

Госпогранслужба Украины сообщила об испытаниях пистолета-пулемета. В частности, были протестированы возможности ведения стрельбы при экстремальных температурах в +50 °C и —40 °C.

Еспресо (Украина): когда Украина сможет отказаться от кредитов МВФ. Экспертный опрос

ИноСМИ.RU 

Украине, чтобы отказаться от сотрудничества с МВФ, надо провести системные реформы, обеспечить защиту частной собственности, преодолеть коррупцию, убрать лишнюю бюрократию. Это рецепт не только отказа от кредитов МВФ, но и успешного развития страны. Журналист Еспресо опросила экспертов об условиях отказа страны от сотрудничества МВФ.



Сотрудники российских ресторанов: «Это не стриптиз, мы требуем вернуть нам работу» (NRK, Норвегия)

ИноСМИ.RU 

В России несколько сотен владельцев и сотрудников заведений общественного питания выкладывают в соцсети свои фотографии без одежды. Они надеются, что голый протест поможет вернуть работу, объясняет норвежская NRK. «Мы голые, потому что у нас ничего нет», — объяснил один из участников акции.

УНIАН (Украина): десять живописных уголков нашей страны, о которых мало кто знает. Неизвестная Украина

ИноСМИ.RU 

Сезон отпусков вот-вот начнется, а заграничный отдых украинцам пока недоступен. Это идеальное время начать изучать неизвестные уголки собственной Родины. Ведь Украине есть чем удивить. УНИАН подобрал десять самых живописных уголков страны, которые никого не оставят равнодушными.

Асахи симбун (Япония): проблемы вегетарианцев на Ближнем Востоке. Рецепты овощных блюд на фоне мясной культуры

ИноСМИ.RU 

Климат Ближнего Востока как нельзя лучше подходит для выращивания овощей. Но это регион, где в основном едят мясные блюда, кафе, которые предлагают блюда из овощей, практически не встретишь, поэтому вегетарианцам приходится тяжело. О своих трудностях они рассказали «Асахи».

Al Jazeera (Катар ): самая малочисленная этно-религиозная группа в мире. Как самаритяне противостоят пандемии коронавируса?

ИноСМИ.RU 

Самаритяне консолидировались в качестве религиозно-этнической группы, они считают себя прямыми потомками жителей Израильского царства. Нет ничего удивительного, что для них крайне важно сохранить свою общину, поэтому к пандемии коронавируса они отнеслись со всей серьезностью.

iROZHLAS (Чехия): «Переименовать улицу Конева? Я не хочу делать из него мученика, чтобы люди сочувствовали», ― говорит староста

ИноСМИ.RU 

В Чехии именем Ивана Конева названы 13 улиц. Одна из них находится в Праге. Староста округа Прага 3 противоречиво отвечает на вопрос о том, будут ли переименовывать улицу Конева и когда это может произойти. Он нехотя признает, что большинство жителей улицы предпочитает оставить все как есть.

ABC (Испания): зловещая причина, по которой человек разумный выиграл у неандертальцев

ИноСМИ.RU 

Неандертальцы, наши давние конкуренты, были сильнее человека разумного, их мозг был чуть большего размер. Однако наш вид жив, а неандертальцы вымерли. Испанское издание пишет о причине, по которой человек разумный смог победить этого серьезного соперника.

Путин и Тегнель: два способа, как всё провалить (Suomen Kuvalehti, Финляндия)

ИноСМИ.RU 

Для успеха в борьбе с вирусом необходимы действующая система здравоохранения, демократическая система и осторожность во время реализации выбранной стратегии, заявляет автор статьи. Во всем этом она безапелляционно отказывает России и лично Путину и не замечает, что противоречит самой себе.

Хуаньцю шибао (Китай): боль в пояснице не обязательно говорит о переутомлении, она может быть признаком фасеточного синдрома

ИноСМИ.RU 

Боль в пояснице знакома многим. Иногда она бывает настолько сильной, что приходится обращаться к врачам. В последнее время число таких пациентов в больницах растет, сообщает «Хуаньцю шибао». О том, как нужно укреплять мышцы спины, рассказал китайский врач Цю Иянь.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net