Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК Башкортостан
Ноябрь
2016

Новости за 26.11.2016

Владимир Нагорный назначен Руководителем Администрации Главы Республики Башкортостан

ГТРК Башкортостан 

Указом Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова Руководителем Администрации Главы Республики Башкортостан назначен Владимир Нагорный. *** Другим Указом Главы Республики Башкортостан Сергей Молчанов освобождён от должности Руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан в связи с переходом на другую работу. Справка:

Ильяс Муниров назначен заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан

ГТРК Башкортостан 

Указом Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан назначен Ильяс Муниров. Справка: Муниров Ильяс Яхиевич родился 26 июня 1968 года в д. Нижнекарышево Балтачевского района. Окончил Уфимский нефтяной институт, Башкирскую академию Государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан. Кандидат экономических наук.

Евгений Гурьев назначен заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министром земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

ГТРК Башкортостан 

Указом Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова заместителем Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министром земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан назначен Евгений Гурьев. Справка: Гурьев Евгений Александрович родился 21 сентября 1971 года в Бирске. Окончил Башкирский государственный университет,Всероссийский заочный финансово-экономический институт. Кандидат юридических наук.



В Уфе провалившуюся под землю машину так и не нашли

ГТРК Башкортостан 

Напомним, сегодня утром в эфир нашего телеканала выходил репортаж о ЧП, произошедшем в Уфе на улице Интернациональной. Там машина ушла под воду прямо на парковке. Под автомобилями образовалась гигантская лужа, в результате чего асфальт провалился, а машины начали сползать в воду.

В Уфе на 81-м году жизни скончался популярный певец Фарит Бикбулатов

ГТРК Башкортостан 

В Уфе ушел из жизни популярный певец, почетный гражданин Уфы, народный артист Башкортостана Фарит Бикбулатов. В этом году 8 августа Фарит Хайбуллович Бикбулатов отметил свой 80-летний юбилей.

Не пропустите! Итоговый выпуск "Вестей" в воскресенье в 10:20

ГТРК Башкортостан 

Итоги последних семи дней подведем завтра в 10:20. Вот главные темы воскресной  программы  "Вести-Башкортостан. События недели" с Эльвирой Ямшановой: - Юбилейный "ТЭФИ-регион" стал удачным для уфимских журналистов. Какой рекорд поставил конкурс в этом году и какие эмоции увезли с собой из Уфы медиазвёзды и участники финала - расскажет Алина Каматова. - Рожайте на здоровье! Открылся долгожданный корпус перинатального центра. У женщин с осложненной беременностью теперь смогут и принимать роды в особых условиях.

В Уфе машина ушла под воду прямо на парковке

ГТРК Башкортостан 

В Уфе машина ушла под воду прямо на парковке. Возможная причина инцидента - прорыв трубопровода. Под автомобилями образовалась гигантская лужа, в результате чего асфальт провалился. А машины начали сползать в воду. О том, что любимая Лада Калина уходит под воду практически во дворе дома Ларисе Крашенинниковой сообщил по телефону муж. Сначала супруги позвонили в "Уфаводоканал", только потом уже в Службу спасения. К моменту прибытия спасателей вытащить машину было уже невозможно.

В ДТП на трассе Уфа-Янаул погибли три человека

ГТРК Башкортостан 

В ДТП на трассе Уфа-Янаул погибли три человека. Столкнулись легковой автомобиль Nissan и грузовик МАЗ. По данным ГИБДД, удар оказался смертельным для водителя и пассажиров иномарки.   Еще одна авария произошла в Иглинском районе.  Столкнулись два встречных грузовика. От полученных травм  водитель самосвала скончался  на месте происшествия.

Вести-Башкортостан 25.11.16

ГТРК Башкортостан 

Главные темы выпуска:  -  Будущим мама на заметку.  В Уфе открылся новый перинатальный центр. - Первым гостем нашего нового медиацентра стал известный российский поэт Андрей Дементьев. - Любой, кто успеет, может стать героем фильма Тимура Бикмамбетова. Как это сделать, расскажем в выпуске.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net