Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.12.2020

Выборы в Беларуси-2020: до и после 9 августа. Что происходило и какие были планы воздействия на страну

Гомельская Правда 

В 2020-м в Беларуси прошли выборы президента. Победил Александр Лукашенко. Для социологов и аналитиков это не стало неожиданностью – белорусы поддержали нынешний курс, проголосовав за сохранение стабильности, порядка и предсказуемое развитие страны. Но не всем это понравилось.

Порывистый ветер и до -4°C ожидается в Гомеле 28 декабря

Гомельская Правда 

Оранжевый уровень опасности объявлен в Беларуси на 28 декабря из-за порывистого ветра. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.



Гайдукевич: предотвращение попытки госпереворота в Беларуси - главный политический итог года

Гомельская Правда 

Предотвращение попытки государственного переворота в Беларуси - главный политический итог года. Такое мнение высказал депутат Палаты представителей, лидер Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич в программе "Клуб редакторов" на телеканале "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

На Европу обрушился ураган "Белла"

Гомельская Правда 

На Европу обрушился ураган "Белла". Во Франции без электричества остались более 12 тыс. домов, сообщает издание Le Monde.

Один день на Гомельском химическом заводе

Гомельская Правда 

На протяжении тысячелетий мы возделываем землю, чтобы из маленького семечка вырастить полноценный колос, дающий энергию и саму жизнь. Сегодня в этом человечеству помогает вся мощь химической промышленности.

Диетолог рассказал, как спасти печень после Нового года

Гомельская Правда 

Новогодний стол традиционно наполняют разными кулинарными шедеврами, которые состоят и из соленых, и из сладких, и из жирных блюд. Такой набор продуктов сильно бьет по печени, после чего орган начинает функционировать не в самом оптимальном режиме. Из-за подобного сбоя снижается умственная работоспособность, возникает вялость, апатия и усталость. Как отлично отметить праздник, но при этом спасти печень от воздействия не самых полезных блюд, в программе «О самом главном» рассказал врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург.



Время вспомнить прошлые корпоративы. Тематическая подборка анекдотов от «Гомельскай праўды»

Гомельская Правда 

Поздравление от руководства, конкурсы с подарками, зажигательные танцы… В этом году привычный уклад декабрьских вечеринок скорректировал коронавирус. Но не стоит расстраиваться. Время вспомнить прошлые корпоративы и прочитать веселую подборку анекдотов от «Гомельскай праўды».

В Китае использование допинга будет уголовным преступлением

Гомельская Правда 

Китай официально объявил использование допинга уголовным преступлением. Соответствующие поправки в законодательство одобрил Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей, сообщает агентство "Синьхуа".

Чеснок и лимон не уничтожают COVID-19. Главный гастроэнтеролог Гомельской области ответила на вопросы читателей

Гомельская Правда 

На прямой линии в пресс-центре «Гомельскай праўды» на вопросы читателей отвечала главный внештатный специалист по гастроэнтерологии главного управления здравоохранения облисполкома, заведующая гастроэнтерологическим отделением областной клинической больницы Жанна КАЛИНОВСКАЯ.

Глава ВОЗ считает COVID-19 не последней пандемией

Гомельская Правда 

Директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус считает, что ситуация с распространением COVID-19 не будет последней пандемией, к этому надо быть готовым. Об этом глава ВОЗ заявил в видеообращении по случаю Международного дня противоэпидемической готовности, сообщает ТАСС.

Друзьям и близким: идеи для подарков на Новый год

Гомельская Правда 

До последнего праздника в году осталось меньше недели. Это значит, что наступила пора суматохи в торговых центрах и супермаркетах: белорусы выбирают подарки. Друзьям, родственникам, коллегам – новогодние сюрпризы нужно подобрать для всех. Чтобы сделать это было проще, редакция sb.by составила список идей для подарков. Выбирайте любую – и вперед, готовиться к празднику.

От всесоюзной стройки до надежной опоры белорусской экономики. Химзавод празднует юбилей

Гомельская Правда 

Продукция Гомельского химического завода широко известна за рубе­жом. Она же – мощная поддержка агропромышленного комплекса нашей страны. Крупнейший в Беларуси производитель фосфоросодержащих минеральных удобрений и другой химической продукции отмечает юбилей.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Милиция усилит меры безопасности в новогодние праздники

Гомельская Правда 

Милиция примет все меры, чтобы не допустить ни одного чрезвычайного происшествия в новогодние праздники, заявила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова в эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

Гомельскому химическому заводу 55 лет

Гомельская Правда 

В декабре далекого 1965-го на окраине Гомеля состоялся пуск первой очереди химического завода. С тех пор предприятие только прирастало – коллективом, цехами, оборудованием. Опытом поколений химиков, производственными успехами. И вот уже лидер химической отрасли Беларуси подошел к очередной знаковой дате. Об итогах непростого 2020-го рассказал директор ОАО «Гомельский химический завод» Дмитрий Черняков.

Белпочта организовала для гомельчан новогодние фотозоны

Гомельская Правда 

В преддверии новогодних праздников в отделениях почтовой связи Гомеля царит по-настоящему сказочная атмосфера. Для своих клиентов Гомельский филиал РУП «Белпочта» организовал новогодние фотозоны.

Врач назвал способ не заразиться COVID-19 от заболевших родственников

Гомельская Правда 

Если в семье, проживающей в одной квартире, кто-то пожаловался на кашель, высокую температуру, насморк и прочие симптомы простуды, то необходим переход на противоэпидемический режим.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net