Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.12.2020

17 декабря в Гомеле будет до +2°C

Гомельская Правда 

До 2 градусов тепла ожидается в Гомеле 17 декабря. Об этом сообщают в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Вы еще так делаете? 5 популярных бьюти-советов, о которых давно пора забыть

Гомельская Правда 

Бьюти-индустрия постоянно развивается, а вы все еще пользуетесь «бабушкиными» методами красоты? Исследования давно показали, что многие из тех советов мало того, что не эффективны, так еще и могут навредить. Мы собрали список из пяти бьюти-приемов, о которых давно пора избавиться и рассказать своим подругам.



ЖКХ, новую чернобыльскую программу и развитие туризма обсуждали в общественной приемной в Гомеле

Гомельская Правда 

Вопросы, предложения граждан по телефону выслушал Дмитрий Рутковский, начальник управления ЖКХ и по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС облисполкома.

Что происходит с организмом, когда вы едите мандарины?

Гомельская Правда 

Мандарины – это не только вкусный фрукт, но и настоящий символ Нового года. Некоторые начинают «подсаживаться» на мандарины еще в начале декабря. Именно запах мандарина ассоциируется у многих с детством, Рождеством и Новым годом. Невозможно представить, что на новогоднем столе не будет вазочки с мандаринами.



Белорусские студотряды принимают эстафету патриотического проекта "Память сердца"

Гомельская Правда 

Представители студотрядовского движения из всех регионов Беларуси примут 18 декабря участие в митинге-реквиеме "Память сердца" у монумента "Врата памяти" мемориального комплекса "Тростенец", сообщила корреспонденту БЕЛТА представитель Центрального комитета БРСМ, командир Республиканского штаба студенческих отрядов Надежда Шаховская.

Более 4200 представителей спортивной отрасли поддержали обращение к общественности

Гомельская Правда 

Более 4200 спортсменов, тренеров и работников спортивной сферы поддержали обращение к белорусской и международной общественности. Старт его подписанию был дан в конце ноября на площадке athletes.by, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси.

Михаил Прокопенко избран председателем Белорусской федерации современного пятиборья

Гомельская Правда 

В штаб-квартире Национального олимпийского комитета Беларуси состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Белорусской федерации современного пятиборья. На пост председателя переизбран Михаил Прокопенко, который будет возглавлять общественную организацию до 2024 года, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси.

Результаты опроса жителей Японии не повлияли на решимость провести Олимпиаду - МОК

Гомельская Правда 

Результаты опроса жителей Японии не повлияли на решимость Международного олимпийского комитета (МОК) провести Олимпийские игры в Токио летом следующего года, сообщает ТАСС.

В Хойниках вынесен приговор за публичное оскорбление главы государства

Гомельская Правда 

Судом Хойникского района постановлен приговор по уголовному делу о публичном оскорблении Президента Республики Беларусь, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Гомельский областной суд.

Нобелевский лауреат создал уничтожающее коронавирус покрытие на основе графена

Гомельская Правда 

Нобелевский лауреат Константин Новоселов и его коллеги по Шаффхаузенскому технологическому институту (SIT, Швейцария) создали на основе графена покрытие, которое инактивирует 90% частиц коронавируса нового типа.

Депутаты приняли во втором чтении законопроект по вопросам хозяйственных обществ

Гомельская Правда 

Депутаты на заседании четвертой сессии Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва приняли во втором чтении законопроект "Об изменении законов по вопросам хозяйственных обществ".

Эксперт: малоподвижный образ жизни может привести к бесплодию и ранней менопаузе

Гомельская Правда 

Малоподвижный образ жизни может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Кроме опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы, недостаток подвижности серьезно влияет и на женское здоровье.

В Гомеле задержан тренер спортклуба с психотропами

Гомельская Правда 

12 декабря сотрудники наркоконтроля УВД облисполкома совместно с коллегами из ОВД Центрального района г.Гомеля на улице Сожской задержали 27-летнего мужчину. В ходе личного обыска у него был обнаружен пакет с веществом белого цвета. Такой же пакетик нашли и в личном автомобиле.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Водитель такси, выехавший на перекресток на красный, установлен и привлечен к ответственности

Гомельская Правда 

В начале декабря во время мониторинга Интернет-сети было обнаружено видео, где водитель автомобиля-такси двигался со стороны ул. Жарковского г. Гомеля и выехал на пересечение с ул. Советской на запрещающий (красный) сигнал светофора.

FIVB представила логотип ЧМ-2022 по волейболу

Гомельская Правда 

Международная федерация волейбола (FIVB) представила логотип и фирменный стиль чемпионата мира-2022 среди мужских команд, который пройдет в России. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе организации.

Еврокомиссия внесла "ВКонтакте" и Telegram в список ресурсов с пиратским контентом

Гомельская Правда 

Европейская комиссия добавила в "Список наблюдения за контрафактом и пиратством" социальную сеть "ВКонтакте" и мессенджер Telegram. Об этом сообщается в документе, который опубликован на сайте ЕК, сообщает ТАСС.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net