Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.12.2020

Более 40 тыс. субъектов бизнеса получили поддержку по указу №143

Гомельская Правда 

Более 40 тыс. субъектов хозяйствования получили помощь по указу №143 "О поддержке экономики", сроки его действия предложено продлить. Об этом в интервью телеканалу СТВ рассказал первый заместитель министра экономики Юрий Чеботарь, сообщает БЕЛТА.



Туман и +2°C будет в Гомеле 21 декабря

Гомельская Правда 

21 декабря в Гомеле возможен туман. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Суды в этом году удовлетворили почти 40% исков о восстановлении на работе

Гомельская Правда 

Процент удовлетворенных судами исков о восстановлении на работе в течение последних трех лет увеличивается, сообщила судья Верховного суда Римма Филипчик в эфире радиопрограммы "Актуальный микрофон" на Первом национальном канале Белорусского радио, сообщает БЕЛТА.

Названы главные ошибки водителей при езде на механике

Гомельская Правда 

Специалисты считают, что механическая трансмиссия надежней автоматической. При правильной эксплуатации она может пережить двигатель. Однако некоторые водители допускают ошибки, которые способны убить механику за полгода, пишет RG.RU.

Назван неочевидный фактор, увеличивающий риск болезней сердца

Гомельская Правда 

Люди, у которых наблюдаются симптомы депрессии, более подвержены риску возникновения сердечных заболеваний и инсульта чем те, у кого нет названной проблемы. Об этом стало известно от British Heart Foundation, пишет РИА Новости.



В вашем доме живет лицо протеста. Любители деанона на своей шкуре почувствовали все прелести общественной травли

Гомельская Правда 

Недавно случилось нечто невероятное. Возле подъездов гомельских многоэтажек неизвестные расклеили листовки с фотографиями змагаров и указанием их личных нелицеприятных данных.

Санюкі. Ельскі раён. Вандроўка семдзесят першая

Гомельская Правда 

Пра сваю родную вёску Санюкі нам расказвала, бы спявала, ветэран культуры, а цяпер работніца паляўнічага доміка ў Бабруйках Людміла Глухатарэнка. Працуючы ў бібліятэцы, яна не ленавалася фіксаваць звесткі ад старажылаў сваёй вёскі, удзельнічала ў шматлікіх праектах па захаванню гістарычнай памяці Санюкоў. Людміла Фёдараўна парадавала сваімі ведамі.

МВД сообщило о задержании администратора деструктивного Telegram-канала

Гомельская Правда 

Сотрудники ГУБОПиК МВД вышли на 18-летнего студента из Молодечно, который управлял Telegram-каналом "Каратели Молодечно", проинформировала в своем Telegram-канале пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

Француз побил мировой рекорд по длительности пребывания в ёмкости со льдом

Гомельская Правда 

Француз Ромен Вандендорп установил мировой рекорд по длительности пребывания в емкости со льдом. Мужчина провел в резервуаре со льдом 2 часа 35 минут 33 секунды. Об этом сообщает местная газета Voix du Nord.

Как должен вести себя работник – контакт первого уровня с лицом, имеющим признаки ОРИ по месту жительства

Гомельская Правда 

Если у вас дома кто-то заболел острой респираторной инфекцией, соблюдайте профилактические мероприятия, каждый день утром и вечером измеряйте температуру и внимательно следите за своим самочувствием.

Мексиканский боксер Сауль Альварес победил Каллума Смита и защитил титулы чемпиона мира

Гомельская Правда 

Легендарный мексиканский боксер Сауль Альварес победил британца Каллума Смита и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC и The Ring во втором среднем весе (76,2 кг), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Специалист рассказала, как восстановить ногти после гель-лака

Гомельская Правда 

В последнее время с появлением гель-лака перед девушками больше не стоит проблема сломанного ногтя. Покрытие делает пластину настолько крепкой, что его даже сколоть практически невозможно. Однако те, кто снимает гель-лак, ужасаются при виде своего ногтя – он становится тонким и ломким. Мастер по маникюру Илона Петухова рассказала, как восстановить пострадавшие после покрытия ногти.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Определились победители чемпионата Беларуси по плаванию на короткой воде

Гомельская Правда 

Стали известны победители и призеры чемпионата Беларуси по плаванию на короткой воде, который завершился в Бресте, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации плавания.

Гололедица: как уберечься от травм

Гомельская Правда 

Гололедица — это самый обычный лед, возникающий на земной поверхности в результате замерзания воды после оттепели или дождя при внезапном похолодании. К гололедице следует относить также и снежный накат, то есть обледенение снега в результате движения автомобильного транспорта. Если синоптики предупредили об этом явлении – будьте очень осторожны.

Предотвратить «пьяные» преступления и помочь адаптироваться людям после колонии. Какие вопросы должны быть обсуждены на Всебелорусском народном собрании?

Гомельская Правда 

По этим двум направлениям необходимо усилить работу в нашей стране. Так считает заместитель начальника УВД – начальник милиции общественной безопасности Анатолий Васильев.

«Ёлки желаний» установили по всей Беларуси

Гомельская Правда 

Под Новый год детей из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанников детских домов и школ-интернатов, ребят с ограниченными возможностями может поддержать любой. И не просто поддержать, а стать Дедом Морозом и исполнить желание.

ФОТОФАКТ: В Гомельском цирке состоялась премьера шоу "Белые медведи в новогоднем цирке"

Гомельская Правда 

В Гомельском цирке 19 декабря состоялся премьерный показ новой программы "Белые медведи в новогоднем цирке". Гостей развлекали не только белоснежные мишки, но еще и забавные хорьки, а также сообразительные собачки. Не менее интересными стали и выступления акробатов. В преддверии новогодних праздников не обошлось также без Деда Мороза и Снегурочки.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net