Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.12.2020

Мозырский НПЗ обновил резервуары промпарка

Гомельская Правда 

Мозырский НПЗ обновляет резервуары промпарка основного производства. В течение года эта работа проходила в плановом порядке, сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

В пятницу в Гомеле ожидается дождь и мокрый снег

Гомельская Правда 

Дождь и мокрый снег прогнозируют в Гомелел 25 декабря. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.



Новогодняя мастерская. Чтобы праздник к вам пришел, сами создавайте чудеса

Гомельская Правда 

Сейчас мастерицы-хозяюшки должны проявить творческую активность, выдумку, изобретательность и вопреки всем невзгодам создать комфортную, веселую атмосферу в доме, чтобы с настроением встретить праздники в семейном кругу. Важно вдохновиться самим и вдохновить домочадцев.

Размещая паспортные данные в интернете, можно стать жертвой преступления - УВД

Гомельская Правда 

Распространяя свои паспортные данные в сети интернет, можно стать жертвой преступления или способствовать его совершению. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Миноблисполкома.

Волейболистки "Минчанки" выиграли Кубок Беларуси

Гомельская Правда 

Волейболистки "Минчанки" выиграли Кубок Беларуси. Решающая игра турнира в столичном спорткомплексе "Уручье" завершилась со счетом 3:2 (25:14, 23:25, 27:29, 25:21, 15:11) в пользу подопечных Станислава Саликова, сообщает корреспондент БЕЛТА.



Лукашенко утвердил новые тарифы на ЖКУ. Какие услуги подорожают в 2021 году и насколько?

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 24 декабря подписал указ №490 "Об установлении тарифов для населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства на 2021 год". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

За оскорбление гомельского милиционера в отношении минчанина возбуждено уголовное дело

Гомельская Правда 

В конце октября в одном из радикальных телеграм-каналах была размещена информация о сотруднике милиции Гомельщины. Среди комментариев появилось оскорбление, которое правоохранитель не стал терпеть и обратился в областное управление собственной безопасности.

На Мозырщине дан старт областной акции «Профсоюзы — детям»

Гомельская Правда 

Молодежный актив областного объединения профсоюзов сегодня, помимо изучения опыта работы своих коллег в первичной профсоюзной организации Мозырского райжилкомхоза, вручил новогодние подарки 103 воспитанникам районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и 9 ребятам из районного социально-педагогического центра.

29 декабря в Гомеле состоится 21-я сессия Гомельского областного Совета депутатов 28-го созыва

Гомельская Правда 

На рассмотрение сессии выносится основной вопрос «Об отчете председателя Гомельского областного Совета депутатов Зенкевич Е. А. о работе Гомельского областного Совета депутатов и его органов в 2020 году».

Помощник Президента – инспектор по Гомельской области Юрий Шулейко вручил новогодние подарки воспитанникам дома семейного типа в Речицком районе

Гомельская Правда 

Воспитанники детского дома семейного типа в Жмуровке Речицкого района 22 декабря получили новогодние подарки и сладости.

Почти 30 кг наркотиков изъяли из незаконного оборота в Гомельской области в этом году

Гомельская Правда 

С начала года в Гомельской области из незаконного оборота изъяли 29,3 кг наркотических средств и психотропных веществ, сообщил сегодня на заседании облисполкома начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД облисполкома Дмитрий Чертков.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Задержан гомельчанин, вырвавший рюкзак у женщины

Гомельская Правда 

19 декабря около семи часов вечера гомельчанка после окончания рабочего дня возвращалась домой. Недалеко от дома 30 по улице Николая Островского на неё сзади напал неизвестный. Мужчина вырвал рюкзак, в котором находился кошелёк с деньгами, банковские карточки и личные вещи. 29-летняя женщина подняла крик, на который среагировали двое прохожих. Мужчины догнали грабителя и передали прибывшим сотрудникам милиции. Похищенное вернули хозяйке.

Не хочешь жениться – поезжай учиться. Квоты на образование иностранных граждан в России увеличат с 2021 года

Гомельская Правда 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление об увеличении квоты на образование иностранных граждан за счет бюджета.

Чуть ли не с самого рождения: ученые установили, в каком возрасте начинает стареть организм человека

Гомельская Правда 

Согласно некоторым сведениям, организм человека начинает стареть чуть ли не с самого момента рождения. Многие исследователи считают, что достижение человеком половой зрелости, а также достижение пика умственных способностей являются отправной точкой старения, пишет "Медицина и наука".

В ГГУ имени Ф. Скорины открылась выставка памяти Марины Борисовны Ширинкиной

Гомельская Правда 

23 декабря в выставочном зале главного корпуса состоялось открытие выставки, посвященной художественному руководителю студенческого клуба Марине Борисовне Ширинкиной. Экспозиция с кратким названием «МарБор» (так активисты студклуба называли Марину Борисовну) представила гостям мероприятия фотографии и грамоты из личного архива легенды университета.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Лавров провел телефонные переговоры со своим коллегой из Таджикистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net