Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.12.2020

Скорректирован порядок выдачи нотариальными архивами справок и копий

Гомельская Правда 

Скорректирован порядок выдачи нотариальными архивами справок и копий. Это предусмотрено постановлением Совмина №727 от 16 декабря 2020 года "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь от 29 июня 2020 года №33-3 "Об изменении законов по вопросам нотариальной деятельности", сообщили БЕЛТА в Министерстве юстиции.



Караник награжден орденом Отечества ІІІ степени, Пиневич - орденом Почета

Гомельская Правда 

Председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник награжден орденом Отечества ІІІ степени, министр здравоохранения Дмитрий Пиневич - орденом Почета. Соответствующий указ подписал 21 декабря Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Кочанова: инициативы Молодежного парламента полезны для страны и общества

Гомельская Правда 

Второе заседание Молодежного совета (парламента) при Национальном собрании Беларуси состоялось сегодня в Совете Республики. Участие в мероприятии приняла спикер верхней палаты парламента Наталья Кочанова, передает корреспондент БЕЛТА.

На БЖД стартовала акция "Дети и безопасность"

Гомельская Правда 

На Белорусской железной дороге 21 декабря в преддверии школьных зимних каникул стартовала акция "Дети и безопасность", сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.



Уголовное дело возбуждено в отношении членов КС по факту создания экстремистского формирования

Гомельская Правда 

Генеральная прокуратура в отношении членов координационного совета возбудила уголовное дело по факту создания экстремистского формирования. Об этом БЕЛТА сообщили в надзорном ведомстве.

Предлагайте. 22 декабря в общественной приемной дежурит гендиректор ГО «ЖКХ Гомельской области» Дмитрий Згурский

Гомельская Правда 

Дмитрий Алексеевич выслушает ваши предложения с 16.00 до 17.00 в рамках прямой телефонной линии, и с 17.00 до 18.00 — в формате личного приема.

Нацбанк продлил на год ТК Банку приостановку лицензии на привлечение вкладов физлиц

Гомельская Правда 

Правление Национального банка Беларуси приняло решение продлить на один год приостановление действия специального разрешения (лицензии) ЗАО "Банк торговый капитал" (ЗАО "ТК Банк") на осуществление банковской деятельности в части привлечения средств физических лиц во вклады.

БМЗ освоил выпуск новых видов проволоки для рукавов высокого давления

Гомельская Правда 

Специалисты ОАО "БМЗ - управляющая компания холдинга "БМК" разработали технологии производства двух новых видов стальной латунированной проволоки для рукавов высокого давления (PML) с повышенным уровнем прочностных характеристик.

В гомельской СШ №66 состоялась встреча с Верой Кветковской —членом Союза писателей Беларуси, автором четырёх сборников поэзии для детей

Гомельская Правда 

Вера Фёдоровна с первых минут общения зарядила аудиторию своим жизнелюбием: предложила помечтать, пофантазировать и… нарисовать на мольбертах портрет лета. С радостью и удовольствием начали появляться детские рисунки с солнцем, радугой, морем цветов и фруктов, речкой и озёрами, ягодами и грибами.

В Лоевской центральной районной библиотеке прошел День добрых дел, приуроченный Дню святителя Николая и Международному дню помощи бедным людям

Гомельская Правда 

Сотрудники библиотеки при подготовке мероприятия следовали изречению писателя Льва Толстого: «Чтобы поверить в добро, его надо делать», поэтому постарались максимально создать атмосферу душевности, радости, тепла и доброты. Символом дня мы выбрали божью коровку, как древнейший символ благодати, доброты и прощения, счастья и удачи. Каждый посетитель в этот день получил в подарок книжную закладку с изображением божьей коровки.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Гипоаллергенные и сверхпрочные. В Светлогорске создают весь спектр материалов для медицинских масок

Гомельская Правда 

На «СветлогорскХимволокно» начали выпускать мельтблаун. Теперь предприятие производит весь спектр материалов для изготовления медицинских масок и респираторов.

В Беларуси выдано регистрационное удостоверение на вакцину "Спутник V"

Гомельская Правда 

Министерство здравоохранения Беларуси выдало регистрационное удостоверение на вакцину "Спутник V" Гам Ковид Вак. Вакцина разработана и произведена Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи России.

Устанавливаются личности граждан, которые могут быть причастны к причинению телесных повреждений

Гомельская Правда 

ОВД администрации Центрального района Гомеля устанавливает личности гражан, которые подозревается в том, что 12 декабря в районе с 20.00 часов, находясь на остановке общественного транспорта «Коминтерн» (ул. Интернациональная), причинили телесные повреждения гражданину.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net