Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.12.2020

Способна ли двойная доза витамина С снизить риск простуды и гриппа во время прогулки? Отвечает врач

Гомельская Правда 

Риск простуды и гриппа во время выхода на улицу зависит не от дозы принятого витамина С, а от того, столкнулся ли человек во время прогулки с носителем какого-либо заболевания. Об этом в программе «О самом главном» рассказал российский врач, врач-кардиолог, врач общей практики, телеведущий Александр Мясников.



Как сохранить здоровье в новогоднюю ночь: советы диетолога

Гомельская Правда 

Самый волшебный праздник все ближе! Весь год мы ждем, когда же можно будет нарядить елку, повесить на окна гирлянды и под бой курантов съесть тарелку любимого оливье и запить бокалом шампанского.

Призовой фонд Australian Open - 2021 составит $54,5 млн

Гомельская Правда 

Общий призовой фонд открытого чемпионата Австралии по теннису сохранится на уровне 2019 года и составит $54,5 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Опасна ли пена для бесконтактной мойки автомобиля

Гомельская Правда 

На мойке самообслуживания машина несколько раз обрабатывается реагентами, которые за считанные минуты разъедают слой грязи. Многие автовладельцы считают их обычным мыльным раствором, при попадании которого на кожу ничего критичного не произойдет.

ФОТОФАКТ: Участники автопробега "За единую Беларусь!" посетили Могилевскую область

Гомельская Правда 

Участники автопробега "За единую Беларусь!" присоединились к акции "Наши дети" и посетили Детский дом г.Бобруйска. Они подготовили для ребят новогоднюю программу с участием Деда Мороза и Снегурочки, провели игры, викторины и вручили мальчикам и девочкам подарки.



Как укрепить легкие после COVID-19? Рассказывает врач

Гомельская Правда 

После коронавируса для восстановления организма, включая легкие, необходимо правильно питаться, заявил в интервью радио Sputnik доктор медицинских наук, заслуженный врач России Александр Карабиненко.

Вредно ли пользоваться телефоном, когда он заряжается?

Гомельская Правда 

Во время зарядки смартфона зарядный элемент нагревается, поэтому при необходимости поговорить по телефону лучше отсоединить его либо беседовать по громкой связи, рассказал агентству «Прайм» директор информационно-аналитического агентства Telecom daily Денис Кусков.

ФИБА определила места проведения стартового этапа Еврокубка

Гомельская Правда 

Международная федерация баскетбола (ФИБА) в связи с пандемией COVID-19 приняла решение провести розыгрыш Еврокубка среди мужских команд без разъездных матчей, а в несколько этапов в закрытых кампусах, так называемых пузырях, сообщает корреспондент БЕЛТА.

27 декабря в Гомеле ожидается кратковременный снег, гололедица и до 2 градусов мороза

Гомельская Правда 

В Гомеле 27 декабря будет облачно с прояснениями. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

ГАИ: беспечное поведение предоставленных самим себе детей зачастую становится причиной ДТП

Гомельская Правда 

Госавтоинспекция призывает водителей и родителей в предновогодней суете не забывать о безопасном поведении на дороге. Именно в эти дни беспечное поведение предоставленных самим себе детей зачастую становится причиной дорожных происшествий. Об этом БЕЛТА сообщили в МВД.

Подведены итоги конкурса «Лучший руководитель сельскохозяйственной организации Гомельского областного Агропромышленного Союза»

Гомельская Правда 

Лидерские качества, организаторские таланты этих людей легли в основу высоких урожаев, надоев, общих показателей хозяйств.

Как делят земельные участки и решают споры с соседями. Задали пять обывательских вопросов экспертам-строителям

Гомельская Правда 

В управлении Государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области пять лет назад появились эксперты-строители. Чем они занимаются и почему даже замена пола в квартире может привести в суд?

На связи - Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру

Гомельская Правда 

28 декабря прямую линию проводит директор РУП «Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру» Михальчик Алексей Александрович.

Высокіх узнагарод удастоены гамяльчане

Гомельская Правда 

За шматгадовую плённую працу, высокі прафесіяналізм, узорнае выкананне службовых абавязкаў, значны асабісты ўклад у удасканальванне падатковай сістэмы рэспублікі, развіццё нафтавай, хімічнай і перапрацоўчай прамысловасці, сельскай і жыллёва-камунальнай гаспадаркі, заслугі ў сферы адукацыі і спорту Указам Прэзідэнта Рэспублікі Беларусь узнагароджаны:

Более 655 тыс. случаев заражения коронавирусом зарегистрировала ВОЗ в мире за сутки

Гомельская Правда 

Число подтвержденных случаев заражения новым коронавирусом в мире превысило 78,19 млн. За сутки оно увеличилось более чем на 655 тыс, согласно опубликованным 25 декабря данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Такие данные приводит ТАСС.

Самый большой в мире айсберг продолжает разрушаться

Гомельская Правда 

Самый большой в мире свободно плавающий айсберг А68а разрушается на пути к острову Южная Георгия. На днях от него откололись две огромные глыбы, получившие названия А68е и А68f, сообщило издание Daily Mail.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

«Мир квартир»: стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net