Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.12.2020

Под большим впечатлением. На Жлобинщине побывал Максим Мисько

Гомельская Правда 

С визитом в Жлобинском районе побывал председатель правления Белорусского фонда мира Максим Мисько. Миротворец встретился с районными властями, председателями областного и районного отделений фонда.



ТНТ завершает показ шоу «Дом-2»

Гомельская Правда 

Стало известно о завершении показа знаменитого реалити-шоу «Дом-2». Об этом сообщили в пресс-службе ТНТ.

Всебелорусское народное собрание позволит без вмешательства извне определить судьбу страны - Андрейченко

Гомельская Правда 

Всебелорусское народное собрание позволит без вмешательства извне определить судьбу страны. Такое мнение высказал сегодня председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко на закрытии четвертой сессии Палаты представителей Национального собрания, передает корреспондент БЕЛТА.

Сбор за пересечение границы предлагается ввести при выезде из страны - Минфин

Гомельская Правда 

Сбор за пересечение границы предлагается ввести при выезде из страны, сообщил корреспонденту БЕЛТА министр финансов Юрий Селиверстов, комментируя проект закона "Об изменении Налогового кодекса".

Депутаты должны максимально задействовать международные площадки для отстаивания национальных интересов - Андрейченко

Гомельская Правда 

Белорусские депутаты должны максимально задействовать международные площадки и различные форм коммуникации с зарубежными коллегами для отстаивания национальных интересов. Об этом заявил сегодня председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко на закрытии четвертой сессии Палаты представителей Национального собрания, передает корреспондент БЕЛТА.



Госнаград удостоены 78 представителей различных сфер деятельности

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указы о награждении государственными наградами 78 представителей различных сфер деятельности, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Роберт Левандовски впервые признан лучшим футболистом мира

Гомельская Правда 

Польский форвард мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски впервые признан лучшим игроком мира по версии Международной федерации футбола (ФИФА). Церемония награждения лауреатов уходящего футбольного года The Best впервые прошла в онлайн-формате, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наш кадр - лучший! В Минске чествовали победителей XVI Национального конкурса «Золотая Литера»

Гомельская Правда 

Фотокорреспондент «Гомельскай праўды» Алексей Герасименко стал победителем в номинации «Лучший фотокорреспондент областных, районных, городских, корпоративных печатных СМИ, информационных агентств, сетевых изданий». В столь престижном конкурсе он участвовал первый раз и сразу стал обладателем заветной статуэтки.

В Жлобине 11 августа местный житель совершил наезд на сотрудника РОВД. Суд вынес приговор

Гомельская Правда 

Около часа ночи на ул. Барташова 27-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля «Фольксваген Поло», проигнорировал требование об остановке. Правоохранители попытались остановить транспортное средство, однако водитель решил скрыться и начал движение задним ходом.

Беларусь подготовила ответные меры на новые санкции Евросоюза - МИД

Гомельская Правда 

Беларусь подготовила ответные меры на новые санкции Европейского союза. Это отметил пресс-секретарь МИД Беларуси Анатолий Глаз, отвечая на вопрос журналистов о реакции белорусской стороны на решение Совета ЕС об утверждении третьего пакета санкций против Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Без родителей и не в актовом зале: как пройдут утренники на Гомельщине

Гомельская Правда 

Детские новогодние праздники состоятся, но с ограничениями, рассказали в областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Руководство области с учетом рекомендаций Минздрава определило порядок организации утренников.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Пока на свете есть любовь, не отзвучат романсы. Чудные мгновения одного концерта

Гомельская Правда 

Зимним вечером любители романса получили прекрасную возможность окунуться в его волшебный, теплый, уютный мир. На сцене библиотеки имени А. И. Герцена в Гомеле народная артистка Беларуси Галина Павленок выступила с программой «Любви негромкие слова».

Лоеўскія бібліятэкары імкнуцца зацікавіць чытачоў, прапаноўваюць новае, неардынарнае

Гомельская Правда 

Сапраўдная гульнявая батлейка з’явілася ў нашай бібліятэцы дзякуючы праекту «Ад партнёрства мясцовых музеяў да шырокага трансгранічнага культурнага супрацоўніцтва». Каманда праекта зрабіла ўстаноўку батлеечнай скрыні і аформіла музейна-бібліятэчна-тэатральную прастору вакол яе. Фонам для батлейкі стала мастацкая карціна-карта рэгіёна «Дняпроўская ідылія». Так, з пачатку з’яўлення батлейкі тэатральныя сустрэчы ў бібліятэцы сталі адным з накірункаў нашай дзейнасці, а таксама і найважнейшым сродкам прыцягнення да чытання. Читать дальше...

Что можно и нельзя дарить в год Быка?

Гомельская Правда 

Совсем скоро Новый год и пора начинать готовить подарки! Нас ждёт год Быка. Для правильного выбора даров, хорошо бы знать характер этого зверя!

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Эксперт Крутов оценил проект строительства участка на Южной рокаде и МСД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net