Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.12.2020

24 декабря в Гомеле ожидается мокрый снег с дождем

Гомельская Правда 

24 декабря в Гомеле ожидаются мокрый снег и дождь. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Как вести себя руководителю предприятия, когда у работника появились симптомы ОРИ либо если сотрудник живет с лицом с признаками ОРИ

Гомельская Правда 

Если у кого-то в коллективе при проведении «входного фильтра» или в течение дня повысилась температура, появились другие симптомы острой респираторной инфекции, такого сотрудника нужно отстранить от работы.



Спортсмен из Гомеля Марк Медведев, резко ставший “бчб”-героем, публично оболгал отца. Тот записал ответное видео

Гомельская Правда 

Боец из Гомеля Марк Медведев, проживающий в Москве, вмиг стал известен в кругах белорусского протестного движения. Для этого оказалось достаточно вынести “бчб”-флаг на ринг после победы в поединке. Заметьте, не сама победа стала причиной его популярности.

О Великой Отечественной без купюр. Диалог поколений в областной библиотеке собрал молодежь, историков и ветеранов

Гомельская Правда 

Диалоги поколений и реквиемы памяти в рамках республиканской акции «Память сердца» прошли во всех районах области с 14 по 23 декабря. Завершился марафон в областном центре.



Хоккеисты минского "Динамо" уступили "Салавату Юлаеву" в матче чемпионата КХЛ

Гомельская Правда 

Хоккеисты минского "Динамо" уступили уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче чемпионата КХЛ. Игра в столице Башкортостана завершилась не в пользу подопечных Крэйга Вудкрофта со счетом 3:8 (0:0, 1:3, 2:6), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Госнаград и Благодарности Президента удостоены 90 представителей различных сфер деятельности. Среди них есть гомельчане

Гомельская Правда 

Государственных наград и Благодарности Президента удостоены 90 представителей различных сфер деятельности. Соответствующие указ и распоряжение подписал Президент Беларуси Александр Лукашенко, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Общий бюджет Игр в Токио увеличился до $15,8 млрд

Гомельская Правда 

Общий бюджет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио из-за переноса стартов на год увеличился до $15,8 млрд, согласно данным руководителя оргкомитета главных стартов четырехлетия Йосиро Мори, сообщили БЕЛТА в НОК Беларуси.

Продвижение белорусских инициатив в спорте стало ключевым направлением работы НОК в 2020 году

Гомельская Правда 

Продвижение белорусских инициатив по актуальным вопросам развития международного спортивного движения стало одним из ключевых направлений работы Национального олимпийского комитета в 2020 году, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК.

Владимир Шантарович поддержал открытое обращение атлетов

Гомельская Правда 

Главный тренер национальной команды по гребле на байдарках и каноэ Владимир Шантарович поддержал открытое обращение известных белорусских атлетов, чемпионов и призеров Олимпийских игр, мировых, европейских и национальных первенств к международной и белорусской общественности, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК.

Предлагайте. 24 декабря в общественной приемной облисполкома дежурит председатель Координационного совета общественных объединений и политических партий Гомельской области Михаил Жукевич

Гомельская Правда 

Михаил Григорьевич выслушает ваши предложения с 16.00 до 17.00 в рамках прямой телефонной линии, и с 17.00 до 18.00 — в формате личного приема.

Международная федерация борьбы утвердила сроки лицензионных турниров к Играм в Токио

Гомельская Правда 

Бюро Международной федерации борьбы утвердило сроки проведения международных стартов, в числе которых два лицензионных турнира к Играм в Токио. Такая информация размещена на сайте организации, сообщает БЕЛТА.

НАН выберет 25 лучших молодежных проектов для финала конкурса "100 идей для Беларуси"

Гомельская Правда 

Национальная академия наук отберет 25 лучших молодежных проектов для участия в финале конкурса "100 идей для Беларуси". Об этом сообщил журналистам главный ученый секретарь НАН Андрей Иванец, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Экипажи "МАЗ-СПОРТавто" отправятся на ралли "Дакар" 27 декабря

Гомельская Правда 

Экипажи "МАЗ-СПОРТавто" 27 декабря отправятся из Минска в Джидду (Саудовская Аравия), где 3 января стартует крупнейший в мире ралли-марафон "Дакар-2021", сообщили БЕЛТА в пресс-службе ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "Белавтомаз".

Прокуратура Жлобинского района: суд назначил 4 года лишения свободы за насилие в отношении сотрудника ГАИ

Гомельская Правда 

Прокуратура Жлобинского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя Ф., которому инкриминировано применение насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел в целях воспрепятствования его законной деятельности.

Публично оскорбил сотрудника милиции: прокуратура Жлобинского района поддержала гособвинение по уголовному делу

Гомельская Правда 

Прокуратура Жлобинского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 40-летнего местного жителя, которому инкриминировано публичное оскорбление представителя власти в связи с выполнением им служебных обязанностей.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net