Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.12.2020

На житейских перекрестках. Любовница

Гомельская Правда 

Ольга Петровна стояла у окна, украдкой подсматривая из-за шторы, следила за дочерью Ириной. Который раз за ней после работы заезжает черная крутая машина. Ирина расцветает, выходя из подъезда. Она чуть ли не вприпрыжку направляется к машине, но за тонированными стеклами Ольга Петровна так и не может рассмотреть, кто там в салоне. «Надо расспросить дочь про «таксиста», который постоянно приезжает за ней. Сделаю это сегодня же», – решила Ольга Петровна. Она заметила перемены у дочери. Пыталась узнать... Читать дальше...

Официальный поставщик перчаток королевы Великобритании объявил о сотрудничестве с технологической компанией, в результате которого монарху изготовят убивающий коронавирус аксессуар

Гомельская Правда 

Об этом сообщает The Telegraph. Сассекское ателье вступило в коллаборацию со швейцарской фирмой для работы над новым материалом, способным нейтрализовать попадающие на его поверхность вирусы и микробы. Субстанцию Viroblock нанесут на обычные хлопковые или шерстяные перчатки королевы.



Косыгин: попытки разговаривать с Беларусью с позиции силы - бесперспективны

Гомельская Правда 

Попытки разговаривать с Беларусью с позиции силы - бесперспективны. Такое мнение в эфире программы "Неделя" на канале СТВ высказал начальник главного разведывательного управления - заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных сил Беларуси Руслан Косыгин, сообщает БЕЛТА.

Пять ошибок при использовании ручника, сокращающие ему жизнь

Гомельская Правда 

Механический стояночный тормоз, он же "ручник" (в ряде моделей, ориентированных на американский рынок, педальный аналог - "ножник") - инструмент, предназначенный для удержания транспортного средства на стоянках и прежде всего - уклонах, но может использоваться также как экстренная аварийная тормозная система при отказе основной. В нашем обзоре - ключевые ошибки, которые совершают водители, задействуя механический "ручник".

В Японии весной 2021 года могут разрешить въезд небольшим зарубежным тургруппам

Гомельская Правда 

Власти Японии рассматривают возможность разрешить въезд в страну небольшим зарубежным туристическим группам в преддверии ожидаемого прибытия большого числа иностранных болельщиков на летнюю Олимпиаду в Токио. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Asahi Shimbun.



Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова заняла четвертое место на этапе КМ в Контиолахти

Гомельская Правда 

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова заняла четвертое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как ухаживать за зимней обувью? Несколько простых советов

Гомельская Правда 

Зимой обувь особенно нуждается в уходе – она контактирует с солью, грязью и разными реагентами на дороге. Это может испортить любое изделие, будь оно из кожи, замши или нубука, пишет портал «Ридус».

Мужчина поругался с женой и вышел проветрится. В итоге прошёл более 400 километров

Гомельская Правда 

Житель итальянского Комо поругался с женой и решил выйти на улицу пройтись, чтобы остыть после семейной сцены. В итоге прогулялся он на 418 километров и 400 евро штрафа. Об этом сообщает Odditycentral.

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет онлайн 11 декабря

Гомельская Правда 

Бизнес-форум деловых кругов Беларуси и Челябинской области России пройдет 11 декабря онлайн, сообщили БЕЛТА в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Отекли веки? Три способа быстро решить проблему

Гомельская Правда 

Недосып, переутомление, вредные привычки и неправильное питание являются причинами задержки воды в организме. Это способно отразиться на лице, а именно – на веках. Опухшие глаза – распространенная проблема, пишет «Пятый канал».

Умер автор чемпионского гола Евро-1960 Виктор Понедельник

Гомельская Правда 

Автор победного гола в финальном матче первого в истории чемпионата Европы 1960 года, принесшего золото сборной Советского Союза по футболу, Виктор Понедельник скончался на 84-м году жизни. Он был последним из остававшихся в живых победителей того турнира, сообщает ТАСС.

В Беларуси отмечают День юриста

Гомельская Правда 

Белорусские служители Фемиды сегодня отмечают профессиональный праздник. Ежегодно первое воскресенье декабря в календаре – День юриста.

Театр – вся жизнь. Или наоборот? Истории художника Владимира Тихонова

Гомельская Правда 

Комната два на три метра, заставленная набросками, рисунками, баночками с кистями, палитрами. Стены, завешанные классическими портретами, мольберт по центру и пара табуреток – это и есть скромная студия Владимира Тихонова, члена Союза художников Беларуси и просто хорошего человека. А еще несколько лет назад функцию его рабочего кабинета выполняла сцена облдрамтеатра, где долгое время он служил главным художником. Журналисты «Гомельскай праўды» сходили в гости к Владимиру Александровичу и поговорили о театре... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





Гололедица и сильный ветер ожидаются в Беларуси 7 декабря

Гомельская Правда 

Гололедица и сильный ветер ожидаются в Беларуси 7 декабря, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Учитель из Брагинского района участвует в республиканском образовательном проекте

Гомельская Правда 

Дать шанс каждому ребенку раскрыть свой потенциал – основная цель программы «Учитель для Беларуси», совместного детища Министерства образования и БПС-Сбербанка. Старт образовательному проекту был дан в 2018-м.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Несколько категорий граждан в РФ освободят от комиссий при оплате ЖКУ с 1 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net