Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 05.12.2020

Лондонским бездомным на Рож­дество предложат двухнедельное проживание в отеле с трехразовым питанием с доставкой до номера и виртуальными выступлениями знаменитостей

Гомельская Правда 

Об этом рассказывает The Sunday Times. В нынешнем году благотворительные организации не смогут разместить бездомных в общежитиях из-за риска распространения коронавируса. Поэтому объединение London Hotel Group согласилось предоставить номера в четырех гостиницах по сниженной стоимости.

Осенью будущего года на Луне могут пройти первые автогонки

Гомельская Правда 

Такие планы вынашивают в компании Илона Маска, сообщает российский телевизионный Пятый канал. Планируется, что ракета SpaceX доставит на Луну два мини-болида. Их разработкой занимаются американские школьники и автодизайнер Фрэнк Стивенсон. Уже определен участок гонок и технические параметры: вес не более 2,5 килограмма; скорость – 10 сантиметров в час.



В Речице собака застряла за железобетонной перегородкой: спасатели пришли на помощь

Гомельская Правда 

4 декабря 2020 в 11-50 в службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о том, что по адресу: г. Речица, ул. Железнодорожная собака забралась под фундамент жилого дома и самостоятельно выбраться не может.

За прошедшие сутки в Гомельской области на пожарах погибли два человека

Гомельская Правда 

4 декабря 2020 в 09-07 в службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о пожаре жилого дома в деревне Бибики Мозырского района. По прибытии к месту вызова спасателей установлено, что в доме сильное задымление. Хозяин дома – 1946 г.р., пенсионер, проживал один. Со слов соседей характеризовался посредственно, курил, на учете не состоял.

В Беларуси отмечают снижение количества представляемых на техосмотр авто

Гомельская Правда 

В Беларуси отмечают снижение количества транспортных средств, представляемых на диагностические станции для прохождения государственного технического осмотра и получения разрешения на допуск к участию в дорожном движении. Такая информация размещена на сайте УП "Белтехосмотр", сообщает БЕЛТА.



Правительство определило порядок ведения государственного кадастра отходов

Гомельская Правда 

Правительство определило порядок ведения государственного кадастра отходов. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №696 от 3 декабря 2020 года, которое сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Белорусы устали от негатива, который выливается на улицы городов

Гомельская Правда 

Пусть и впервые за долгие годы, но от того негатива, который сейчас выливается на улицы городов, люди уже изрядно устали. Жить в мирной и процветающей стране, какой она была и, конечно же, будет, хотят все, независимо от возраста и пола.

Белорусские дипломаты поделились рекомендациями о поведении в условиях COVID-19 в Турции

Гомельская Правда 

В Турции по состоянию на 4 декабря было диагностировано 520 167 случаев заболевания COVID-19, 14 316 человек умерли. Такую информацию корреспонденту БЕЛТА предоставили в генеральном консульстве Беларуси в Стамбуле.

Совмин согласовал продление санации "Лунинецлеса" и Светлогорского домостроительного комбината

Гомельская Правда 

Правительство Беларуси согласовало продление санации двух предприятий. Это предусмотрено постановлением Совета Министров от 3 декабря 2020 года №697, которое официально опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Начальник главного управления юстиции облисполкома поздравил с днём юриста. Отмечена и "Гомельская прауда"

Гомельская Правда 

4 декабря в канун профессионального праздника начальник главного управления юстиции Гомельского облисполкома Ткачев А.Г. поздравил коллектив управления и вручил награды от имени Министра юстиции Слижевского О.Л., руководства Гомельского облисполкома, областного Совета депутатов и главного управления юстиции.

Журнал People выбрал Человека года-2020

Гомельская Правда 

Издание People назвали того, кто удостоился в 2020 году звания Человек года. Результаты были опубликованы на сайте журнала.

Почтовые операторы Беларуси, России и Казахстана заключили соглашение о транзите международных посылок

Гомельская Правда 

РУП "Белпочта", АО "Почта России" и АО "Казпочта" заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве в области обеспечения и развития транзита международных почтовых отправлений, сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации Беларуси.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Исаченко: власть открыта и готова оперативно решать волнующие граждан проблемы

Гомельская Правда 

Белорусская власть открыта и готова оперативно решать волнующие граждан проблемы. Об этом заявил заместитель председателя Совета Республики Анатолий Исаченко во время прямой телефонной линии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе верхней палаты парламента.

До -7°С ожидается по востоку Беларуси 6 декабря

Гомельская Правда 

До 7 градусов мороза ожидается по востоку Беларуси 6 декабря, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Михаил Ботников возглавил Белорусскую федерацию пляжного футбола

Гомельская Правда 

Новым председателем Белорусской федерации пляжного футбола избран Михаил Ботников. За него проголосовали участники внеочередной конференции этой организации, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Какие вопросы должны быть обсуждены на Всебелорусском народном собрании?

Гомельская Правда 

По словам военного комиссара Гомельской области Андрея Кривоносова, совместными усилиями органов государственного управления, системы образования, армии, общественных организаций, церкви и семьи мы сможем помочь молодежи найти путь, направленный на дальнейшее развитие сильной, независимой, процветающей Беларуси.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Гуцул заявила о невиновности перед судом по делу о финансировании партии «Шор»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net