Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.12.2020

«Гомельэнерго»: надежная работа в любых условиях

Гомельская Правда 

Ввод в эксплуатацию первого блока Белорусской атомной электростанции стал мощным импульсом к развитию энергосистемы страны. Новый объект поставил перед энергетиками новые задачи. РУП «Гомельэнерго» – сложнейший технологический комплекс, который обеспечивает электрической и тепловой энергией весь регион, – к новым условиям готов.

Беларусь занимает 53-е место в глобальном индексе человеческого развития

Гомельская Правда 

Беларусь занимает 53-е место в глобальном индексе человеческого развития. Такие данные приводятся в юбилейном, 30-м Докладе Программы развития ООН о человеческом развитии в 2020 году, сообщили БЕЛТА в ПРООН в Беларуси.



Как укрепить иммунитет в зимнее время года? Топ-10 простых, но эффективных способов

Гомельская Правда 

Наш организм вынужден постоянно отражать атаки агрессивного воздействия окружающей среды. В такой ситуации вся надежда на иммунитет – надёжный щит от вирусов, плохой погоды и даже вредного воздействия солнца на планету Земля. Как укрепить иммунную систему? Следуйте нашим рекомендациям.

С музыкой и подарками. Гомельский автопарк №6 создаст горожанам новогоднее настроение

Гомельская Правда 

Гомельский автопарк №6 к новогодним праздникам подготовил подарок для горожан – транспортники запустят два тематических автобуса в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Новость сообщил Telegram-канал "Ежу понятно".

Все о профессиональных пенсиях: управление Фонда соцзащиты приглашает к диалогу

Гомельская Правда 

Прямую телефонную линию проведет начальник отдела профессионального пенсионного страхования областного управления Фонда соцзащиты Елена Владимировна Исакова.

Ветеран Великой Отечественной войны Наум Каплан передал кортик в музей Гомельской пограничной группы

Гомельская Правда 

Кортик Наума Львовича прошел с ним почти все 32 года военной службы (из них 21 год на воде) и побывал на пяти морях, рассказали в Гомельской пограничной группе.



Макей: Президент поручил найти решение по ситуации с Тадеушем Кондрусевичем с учетом всех имеющихся правовых механизмов

Гомельская Правда 

Министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей прокомментировал журналистам итоги визита в Беларусь посланника Папы Римского, апостольского нунция в Великобритании Клаудио Гуджеротти, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МИД.

Как осуществляется снятие транспортных средств с учета

Гомельская Правда 

Управление ГАИ УВД Гомельского облисполкома разъясняет, что порядок снятия транспортных средств с регистрационного учета в связи с утилизацией определен пунктом 42 Положения « О порядке государственной регистрации и государственного учета транспортных средств, снятия с учета и внесения изменений в документы, связанные с регистрацией транспортных средств», утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31.12.2002 №1849.

Макей рассказал об ответных мерах Беларуси на третий пакет санкций Евросоюза

Гомельская Правда 

Министр иностранных дел Владимир Макей рассказал журналистам об ответных мерах, принятых белорусской стороной в связи с третьим пакетом санкций Евросоюза, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу МИД.

Мокрый снег и -3°C ожидаются в Гомеле 23 декабря

Гомельская Правда 

23 декабря в Гомеле будет преобладать облачная погода. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Прототип белорусской вакцины от коронавируса может появиться к концу 2021 - середине 2022 года

Гомельская Правда 

Прототип белорусской вакцины от коронавируса может появиться к концу 2021 - середине 2022 года. Об этом сообщил журналистам председатель Президиума Национальной академии наук Владимир Гусаков по итогам совещания у главы государства по вопросам разработки противовирусных вакцин, а также локализации производства иностранных вакцин в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

"Белавиа" получила новый самолет Embraer

Гомельская Правда 

Представители авиакомпании "Белавиа" получили новый самолет Embraer E-195-E2. Церемония передачи прошла на заводе в Сан-Жозе-дус-Кампус (Бразилия), сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу компании Embraer.


Музыкальные новости
The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place





Персональные новости
Россия

Природа России 81





До конца весны в Беларуси 1,2 млн человек планируют вакцинировать от COVID-19

Гомельская Правда 

До конца весны в Беларуси планируется вакцинировать от COVID-19 1,2 млн человек. Об этом сообщил журналистам министр здравоохранения Дмитрий Пиневич по итогам совещания у главы государства по вопросам разработки противовирусных вакцин.

Пиневич: создание собственной вакцины от коронавируса является элементом национальной безопасности

Гомельская Правда 

Создание собственной вакцины от коронавируса является элементом национальной безопасности. Об этом заявил журналистам министр здравоохранения Дмитрий Пиневич по итогам совещания у главы государства по вопросам разработки противовирусных вакцин, а также локализации производства иностранных вакцин в Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Диетологи выяснили, сколько конфет можно давать ребенку в новогодние праздники

Гомельская Правда 

Ребенку без аллергии в Рождество и Новый год разрешено съесть три конфеты в день, однако только после основного приема пищи. При этом ограничивать нужно не только количество подобных сладостей, но и фруктов.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net