Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июнь
2020

Новости за 29.06.2020

Бразильский футболист упал с 200-метрового склона и выжил

Гомельская Правда 

Футболист бразильского клуба «Флуминенсе» Энрике остался жив и практически не пострадал в автомобильной аварии, хотя упал с 200-метровой высоты. Об этом сообщило бразильское издание Globo Esporte.



В Японии создали позитивную социальную сеть

Гомельская Правда 

В Японии разработали социальную сеть Under World, пользователи которой будут получать только положительные отклики на все свои фото и посты, сообщает SoraNews24.

Еще несколько больниц Гомельской области переходят на работу в обычном режиме

Гомельская Правда 

С учетом анализа заболеваемости по инфекции, вызванной COVID-19, в стране проводится поэтапное возвращение к обычной работе организаций здравоохранения, которые были перепрофилированы для оказания медпомощи пациентам с коронавирусной инфекцией, сообщает Министерство здравоохранения Беларуси.



В центральной городской библиотеке им. А.И. Герцена открылась выставка творческих работ сотрудников библиотек города Гомеля «Мы талантливы!»

Гомельская Правда 

Гомельская центральная городская библиотека им. А.И. Герцена ведет новую рубрику на сайте учреждения – «Библиотека: день за днём».

В Москве открыли вакансию протирателя очков

Гомельская Правда 

В Москве ищут специалиста на должность протирателя очков с окладом 40 тысяч российских рублей (примерно 572 доллара). Необычная вакансия размещена на видеохостинге YouTube.

Лукашенко: удаленное обучение не заменит живую лекцию или общение в студенческой группе

Гомельская Правда 

Удаленное обучение не заменит живую лекцию или общение в студенческой группе. Такое мнение высказал Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с педагогическим активом страны, передает корреспондент БЕЛТА.

Минобороны Китая передало белорусским военным медикам гуманитарную помощь

Гомельская Правда 

Министерство обороны Китайской Народной Республики передало белорусским военным медикам гуманитарную помощь для борьбы с коронавирусом, груз доставлен в Минск, сообщили БЕЛТА в Минобороны Беларуси.

Введение временных ограничений нагрузок на оси транспортных средств

Гомельская Правда 

С 1 июля по 20 сентября 2020 года вводятся временные ограничения на максимально допустимую нагрузку на одиночную ось транспортных средств, самоходных машин, которая не должна превышать 6 тонн при движении по республиканским автомобильным дорогам общего пользования с асфальтобетонным покрытием с 11 часов 00 минут до 20 часов 00 минут включительно при дневной температуре воздуха выше 25 °C .

В мире растет число людей, считающих угрозу коронавируса преувеличенной

Гомельская Правда 

Процент людей, считающих, что угроза COVID-19 преувеличена, вырос за три месяца с 33% до 41%. Об этом говорится в исследовании холдинга "Ромир" и Gallup International, результаты которого публикует ТАСС.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





7 июля состоится прямая линия с начальником отдела персонифицированного учета областного управления Фонда социальной защиты населения Петровской Ольгой Брониславовной

Гомельская Правда 

С 11.00 до 12.00 по телефону 8 (0232) 38-91-11 она ответит на вопросы о заполнении, сроках и способах предоставления сведений персонифицированного учета по формам ПУ-1 «Анкета застрахованного лица», ПУ-2 «Сведения о приеме и увольнении», ПУ-3 «Индивидуальные сведения».

В Беларуси на 29 июня зарегистрированы 61 тыс. 790 человек с положительным тестом на COVID-19

Гомельская Правда 

В Беларуси на 29 июня выздоровели и выписаны 45 тыс. 213 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал Министерства здравоохранения Беларуси.

Виктор Гончаренко продолжает тренировать футболистов московского ЦСКА

Гомельская Правда 

Белорусский специалист Виктор Гончаренко вернулся на пост главного тренера ЦСКА и готовит команду к московскому дерби 25-го тура со "Спартаком", которое состоится 30 июня, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Приложение Facebook получило темный режим

Гомельская Правда 

Facebook планировал внедрить темный режим на смартфонах еще когда это было мейнстримом. Как ни странно, но для этого самому популярному в мире приложению понадобилось больше года.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net