Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июнь
2020

Новости за 27.06.2020

В Гомеле прошел fashion-выпускной моделей центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа»

Гомельская Правда 

Выпускники продемонстрировали все, чему научились за год. Всем вручили выпускные дипломы, а некоторые ещё получили и дополнительные контракты для дальнейшего сотрудничества.

Рядом со Стоунхенджем нашли неизвестный древний памятник

Гомельская Правда 

Археологи обнаружили более 20 больших доисторических шахт в пешей доступности от Стоунхенджа, пишет Daily Mail. Ученые утверждают, что эти объекты относятся к эпохе неолита и были выкопаны более 4,5 тысячи лет назад.



Добровольцы сообщили о самочувствии после вакцинации от COVID-19

Гомельская Правда 

Добровольцы, получившие российскую вакцину от коронавируса, рассказали о своем самочувствии. Все заверили, что чувствуют себя хорошо, никаких аномалий, осложнений или побочных реакций нет. Об этом пишет газета «Красная звезда».

В Перу женщина с детьми прошла больше 500 километров, спасаясь от пандемии

Гомельская Правда 

Мария Тамбо вместе с тремя дочерьми отправилась в столицу страны — Лиму, чтобы старшая дочь могла поступить в университет, пишет CNN. Однако планы не осуществились из-за пандемии коронавируса.

Китайский беспилотный батискаф погрузился на глубину 10 907 метров и побил рекорд

Гомельская Правда 

Китайский беспилотный батискаф "Хайдоу-1" поставил новый рекорд глубоководного погружения для своей страны, опустившись на глубину 10 907 метров в Марианскую впадину в Тихом океане, пишет "Синьхуа".



Ликвидация по правилам

Гомельская Правда 

При вынесении решения о ликвидации организации на кого суд вправе возложить обязанности по ее осуществлению?

О птицах и других питомцах

Гомельская Правда 

Скажите, какие животные есть на территории храма святого Архангела Михаила в Гомеле и могут ли горожане их посмотреть?

Если выплата прописана контрактом

Гомельская Правда 

Материальная помощь выплачена руководителю предприятия на оздоровление при предоставлении трудового отпуска. Является ли она объектом для начисления обязательных страховых взносов в бюджет государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения, если производится на основании постановления Совмина Республики Беларусь от 8.07.2013 (№ 597) и предусмотрена контрактом?

Минприроды рассказало, как обезопасить себя от укуса гадюки

Гомельская Правда 

В Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды рассказали, как обезопасить себя от укуса обыкновенной гадюки и что нужно делать при контакте с ней. Такая информация размещена на сайте ведомства, сообщает БЕЛТА.

Белстат: среди регионов самая молодежная область Гомельская - 259,5 тыс. человек

Гомельская Правда 

Каждый пятый житель Беларуси относится к категории молодежи (15-30 лет), юношей больше, чем девушек. Такие данные приводятся в статистическом обзоре Белстата, приуроченном ко Дню молодежи, сообщает БЕЛТА.

«Не хочется — не ешьте»: три правила, как питаться в жару

Гомельская Правда 

Стоит ли насильно заставлять себя есть 4-5 раз в день, как этого требуют каноны правильного питания, когда кушать совсем не хочется? Как правильно настроить рацион в жару, рассказала блогера и сертифицированный диетолога Арина Никифорова в интервью Harper’s Bazaar.

Лукашенко: суверенитет - это не абстрактное понятие, а то, что позволяет нам оставаться белорусами

Гомельская Правда 

Суверенитет - это не абстрактное понятие, а то, что позволяет нынешнему и позволит следующим поколениям оставаться белорусами. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на Республиканском бале выпускников учреждений высшего образования, передает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко открыл Республиканский бал выпускников. Что Президент сказал молодежи

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня принял участие в открытии Республиканского бала выпускников учреждений высшего образования, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Главный врач Гомельской городской клинической больницы № 3 рассказал о методе лечения, самой эффективной маске и правилах самоизоляции

Гомельская Правда 

Как помогает пациентам с коронавирусом лечение плазмой крови переболевших COVID-19? Подойдет ли оно всем больным? На эти и другие вопросы в эфире «Правда Радио» ответил главный врач Гомельской городской клинической больницы № 3 Иван ХУДЯКОВ.

Надбавки за работу с инфекциями положены и врачам-интернам - Караник

Гомельская Правда 

Надбавки за работу с инфекциями положены и врачам-интернам, сообщил министр здравоохранения Владимир Караник 26 июня на встрече с выпускниками Белорусского государственного медицинского университета, которые станут участниками Республиканского бала выпускников учреждений высшего образования, сообщает БЕЛТА.

В Гомеле заложат капсулу будущим поколениям

Гомельская Правда 

Такое решение было принято на встрече депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси Ирины Довгало и Виталия Уткина с представителями Железнодорожной районной организации РОО «Белая Русь». На ней присутствовала также председатель Гомельской областной организации РОО «Белая Русь» Галина Терещенко.

В Одноклассниках появилась возможность загружать свои наборы стикеров

Гомельская Правда 

В Одноклассниках пoявилась возмoжность загружать свои наборы стикеров. Пользoвателям помогает чат-бoт, который пoдсказывает и направляет, забирает изoбражения и возвращает ссылку на готовый стикерпак, сообщили sb.by в пресс-службе компании.

Жителю Житковичского района вынесен приговор по уголовному делу о жестоком обращении с животным

Гомельская Правда 

25 июня судом Житковичского района рассмотрено уголовное дело в отношении 61-летнего жителя агрогородка Дуброва Житковичского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.339-1 УК.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net