Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июнь
2020

Новости за 24.06.2020

Синдром падений: кто в группе риска и как себя обезопасить

Гомельская Правда 

В мире ежегодно более 645 тысяч людей умирает от обычных падений. По данным ВОЗ, в год происходит более 37 млн травматичных падений, при которых людям требуется медпомощь. Кто входит в группы риска и как заранее избежать травматичных падений, рассказал в интервью 24health.by Андрей Ильницкий, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Академии постдипломного образования Федерального научно-клинического центра ФМБА России.



По амнистии на свободу в Беларуси вышли более 540 осужденных

Гомельская Правда 

По амнистии в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне на свободу в Беларуси вышли более 540 осужденных. Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель генерального прокурора Беларуси Алексей Стук.

Прекращается производство Segway

Гомельская Правда 

Компания Segway прекращает выпуск двухколесного скутера Segway PT с 15 июля, сообщают британские СМИ.

Новая часть Crash Bandicoot выйдет 2 октября

Гомельская Правда 

Издатель Activision и разработчик Toys for Bob официально анонсировали Crash Bandicoot 4: It's About Time. Игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One 2 октября.

МАРТ подготовил памятки для торговли и общепита по профилактике COVID-19

Гомельская Правда 

Министерство антимонопольного регулирования и торговли подготовило памятки по применению рекомендаций по минимизации риска распространения COVID-19 в торговых объектах, объектах бытового обслуживания и общественного питания.



Единый реестр лицензий будет создан в Беларуси до 1 июля

Гомельская Правда 

Совет Министров утвердил положение о порядке формирования и функционирования Единого реестра лицензий. Соответствующее решение закреплено постановлением Совмина от 24 июня 2020 года №365, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Отбивая пьяного товарища у патрульных, гомельчанин ударил одного из них ногой по голове

Гомельская Правда 

7 июня в гомельском кафе повздорили несколько подвыпивших человек. Недалеко от места патрулировал наряд милиции Новобелицкого РОВД, который вмешался в инцидент и пресек потасовку.

Правительство утвердило новую редакцию визовых правил Беларуси

Гомельская Правда 

Визовые правила Беларуси, утвержденные постановлением Совета Министров от 15 июля 2010 года №1065, изложены в новой редакции. Соответствующее решение закреплено постановлением правительства от 24 июня 2020 года №364. Такая информация размещена на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Афиша мероприятий, посвященных Дню Независимости и 75-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Гомельская Правда 

В Гомельской области будет организовано поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, в  том числе на дому. Пройдут акции по оказанию  шефской помощи ветеранам. Будет наведён порядок в местах воинской славы, состоятся патриотические мероприятия.

Российский телеканал выпустит сериал с последней ролью Децла

Гомельская Правда 

С 6 июля на российском телеканале СТС начнет выходить приключенческий сериал «Погнали», в котором обычная семья отправится из Красноярска в Минск на минивэне, сообщает пресс-служба телеканала. Одна из серий посвящена музыканту Кириллу Толмацкому (Децлу), который сыграл самого себя.

Прокурор Гомеля — о защите детства, пользе видеонаблюдения, борьбе с коррупцией

Гомельская Правда 

Деятельность прокуратуры охватывает все сферы жизни общества. В разрешении многих вопросов она выступает координатором между ведомствами, приводит в соответствие житейскую логику и закон. А ещё ведомство продвигает идеи, которые делают нашу жизнь лучше. Некоторые накануне профессионального праздника озвучил прокурор города Гомеля Юрий Булынко.

В Беларуси на 24 июня зарегистрированы 59 тыс. 945 человек с положительным тестом на COVID-19

Гомельская Правда 

В Беларуси на 24 июня выздоровели и выписаны 40 тыс. 136 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал Министерства здравоохранения Беларуси.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net