Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июнь
2020

Новости за 20.06.2020

Умер актер, сыгравший Бильбо во «Властелине колец»

Гомельская Правда 

Знаменитый британский актер Иэн Холм, которого многие знают по ролям в кинолентах «Властелин колец», «Чужой», умер сегодня в возрасте 88 лет. Об этом пишет сообщила газета Guardian, ссылаясь на его агента.



Равнодушный к людям человек надолго в терапии не задержится

Гомельская Правда 

В этом уверена заведующая терапевтическим отделением Калинковичской районной больницы Татьяна Палазник. Накануне профессионального праздника Татьяна Васильевна поделилась своими убеждениями.

Домашний куриный суп с яйцом: как быстро приготовить

Гомельская Правда 

Один из самых распространенных вариантов первого блюда – куриный суп. Его с удовольствием едят как взрослые, так и дети из-за высокой питательной ценности блюда. Рассказываем, как быстро приготовить ароматный куриный суп с яйцом.

25 лет Гомельскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи возглавляет Николай Кишко

Гомельская Правда 

Накануне Дня медицинских работников корреспондент "Гомельскай праỳды" пообщался с заслуженным врачом Беларуси Николаем Николаевичем Кишко.

Аллерголог рассказал, как быстро избавиться от зуда после укуса комара

Гомельская Правда 

Аллерголог Екатерина Коротеева рассказала, как снизить аллергическую реакцию и убрать зуд, из-за укуса комара. Если возникло объемное покраснение от десяти сантиметров и отек, значит это кулицидоз - аллергическая реакция.



К 100-летию Гомельской областной детской клинической больницы «Гомельская праўда» издала книгу, приуроченную к знаковой юбилейной дате

Гомельская Правда 

Это яркое красочное издание знакомит читателей с важными этапами становления и преобразования одной из наиболее передовых клиник страны не только по оснащению, качеству лечения, но и по уровню профессионального мастерства специалистов. Именно им, врачам, внесшим значительный вклад в развитие детского здравоохранения региона, и посвящена книга.

Что происходит с организмом, когда вы едите имбирь?

Гомельская Правда 

Имбирь – одна из самых полезных и самых вкусных специй на планете. Он наполнен питательными и биологически активными веществами, которые приносят огромную пользу здоровью.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Ветке двухлетняя девочка надела пластмассовый бубен на голову: понадобилась помощь спасателей

Гомельская Правда 

19 июня 2020 в 16-34 спасателям Ветковского района поступило сообщение о том, что по адресу: г. Ветка, ул. Батракова ребенок надела пластмассовую игрушку (бубен) на шею и самостоятельно снять не смогла.

Утвержден перечень работ с обязательным предсменным медосмотром или освидетельствованием

Гомельская Правда 

Новые редакции инструкций о порядке проведения предсменного медицинского осмотра работающих и освидетельствования на предмет нахождения в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также перечень работ и профессий, в отношении которых эти инструкции применяются, утверждены в Беларуси. Соответствующее постановление Министерства труда и социальной защиты №45/47 от 30 апреля 2020 года опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

О самом возрастном пациенте, нагрузке на медиков и спонсорах. Продолжение прямой линии с врачом-инфекционистом

Гомельская Правда 

Продолжение прямой линии с заместителем главного врача по лечебной работе областной клинической инфекционной больницы Еленой Бортновской.

Врач рассказал о пользе и вреде массажа лица

Гомельская Правда 

Массаж лица может отсрочить старение кожи, но иногда не только приносит мало пользы, но и может оказаться вредным. Об этом в интервью радио Sputnik рассказал врач-дерматовенеролог Алексей Едемский.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net