Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июнь
2020

Новости за 02.06.2020

Обмен сигналами. Лукашенко в ответ на протестные акции показался с главой КГБ

Гомельская Правда 

Президент Беларуси отправил сигнал тем, кто... нет, еще не начал «майдан», а чрезмерно энергично стартовал в предвыборной гонке за пост главы белорусского государства, сообщает ukraina.ru. Ничего неожиданного не случилось. Тот, от кого ожидали подобных действий их и совершил.

В Речицком районе столкнулись «Мерседес» и «Пежо». Женщина-пассажир скончалась в больнице

Гомельская Правда 

Утром 2 июня водитель автомобиль «Мерседес Бенц S220», двигался по автодороге «Речица – Лоев» в сторону Лоева. По пути следования автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с «Пежо-806», сообщает dneprovec.by.



В Гомеле водитель погиб под колесами своего транспортного средства

Гомельская Правда 

По предварительной информации, водитель, 1976 года рождения, остановившись у края проезжей части, вышел из автомобиля «КрАЗ» для его осмотра. В этот момент транспортное средство начало самопроизвольное движение и совершило наезд на самого водителя.

Площадь борщевика Сосновского в Гомельской области планируют сократить в этом году на 30-40%

Гомельская Правда 

Площадь борщевика Сосновского в Гомельской области планируют сократить в этом году минимум на 30-40%, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном комитете природных ресурсов и охраны окружающей среды.



Реалистичность и стиль. Опубликованы концепты бэтмобиля нового «Бэтмена»

Гомельская Правда 

Художник концепт-артов Джефф Фрост разместил на личном сайте фотографии бэтмобиля из нового «Бэтмена», который снимет режиссер Мэтт Ривз, а главную роль в фильме исполнит звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон.

Почему ваш вес стоит на месте: 6 ошибок похудения

Гомельская Правда 

Худеющий человек иногда изо всех сил контролирует питание, прибегает к физическим нагрузкам, но не может достичь заветного результата. О том, почему худеющие сталкиваются с остановкой веса, рассказала РИА Новости врач-диетолог Светлана Фус.

Сивак: фиксируются факты, когда цель не сбор подписей, а провоцирование беспорядков

Гомельская Правда 

Фиксируются факты, когда цель не сбор подписей в рамках проходящей в Беларуси электоральной кампании, а провоцирование беспорядков. Об этом журналистам заявил председатель Мингорисполкома Анатолий Сивак, передает корреспондент БЕЛТА.

Во дворце Румянцевых и Паскевичей проходит выставка "Зона комфорта"

Гомельская Правда 

В Гомельском дворце Румянцевых и Паскевичей представили концептуальную выставку, в рамках которой постарались проанализировать, как менялся отдых горожан за последние полтора века.

Мародеры вынесли из магазина Rolex в Нью-Йорке часов на $ 2,4 млн

Гомельская Правда 

Участники массовых беспорядков, начавшихся из-за убийства полицейским афроамериканца, продолжают грабить магазины. Так, в нью-йоркском районе Сохо они вынесли из магазина часов на сумму около $ 2,4 млн, пишет газета New York Post.

Сотрудники оргкомитета Игр в Токио возвращаются на работу в штаб-квартиру

Гомельская Правда 

Сотрудники оргкомитета Олимпиады в Токио возвращаются на работу в штаб-квартиру организации после двух месяцев работы на дому. Руководство пошло на такую меру после того, как премьер-министр Японии Синдзо Абэ отменил чрезвычайное положение в стране, введенное из-за коронавируса. Такая информация размещена на портале Inside the Games, сообщает БЕЛТА.

Колизей вновь принял туристов после карантина

Гомельская Правда 

Музейный комплекс "Колизей" в Риме начал принимать посетителей. Пока в Колизей будут пускать группы численностью не более 14 человек с интервалом в 15 мин, сообщает ТАСС.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





Цена нефти Brent поднялась выше $39

Гомельская Правда 

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в августе 2020 года на бирже ICE в Лондоне выросла на 1,8% к уровню закрытия предыдущей сессии и достигла отметки $39,02 за баррель, свидетельствуют данные торговой площадки на 11.25 по московскому времени, сообщает ТАСС.

В Беларуси зарегистрированы 44 тыс. 255 человек с положительным тестом на COVID-19

Гомельская Правда 

В Беларуси на 2 июня выздоровели и выписаны 19 тыс. 195 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал Министерства здравоохранения Беларуси.

Как спасти телефон, если он упал в воду

Гомельская Правда 

Научный сотрудник лаборатории искусственного интеллекта, нейротехнологий и бизнес-аналитики Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Виталий Красиков рассказал агентству «Прайм», как реанимировать смартфон, который попал в жидкость.

В ГГУ появилась "умная" теплица

Гомельская Правда 

Во дворе учебного корпуса №1 ГГУ имени Франциска Скорины установлена учебно-экспериментальная теплица, созданная в рамках инновационного проекта факультета физики и информационных технологий и биологического факультета. В результате плотного междисциплинарного взаимодействия был разработан технологический процесс выращивания сельскохозяйственных культур в условиях полной автоматизации.

Жительница Жлобинского района с фейковых аккаунтов выманивала у мужчин деньги

Гомельская Правда 

Жительница Жлобинского района подозревается в мошенничестве. С фейковых страниц в соцсетях она выманивала деньги у виртуальных собеседников, сообщает БЕЛТА со ссылкой на управление информацией и общественных связей МВД.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Пьяный 19-летний водитель на Mercedes устроил смертельное ДТП под Москвой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net