Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июнь
2020

Новости за 25.06.2020

В Беларуси создается Институт повышения квалификации и переподготовки Следственного комитета

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ №244, в соответствии с которым предусматривается создание в Минске ведомственного учреждения образования "Институт повышения квалификации и переподготовки Следственного комитета Республики Беларусь".



Как снизить давление: диетологи рассказали, что нужно есть регулярно

Гомельская Правда 

Зарубежные врачи-диетологи, результаты исследований которых опубликовал Food News, пришли к выводу, что регулярное употребление свеклы способствует нормализации кровяного давления, пишет РИА Новости.

Член Совета Республики, председатель областного объединения профсоюзов Алексей Неверов встретился с трудовым коллективом ОАО Новобелицкая торговая компания «Алеся»

Гомельская Правда 

ОАО объединяет 18 торговых объектов, два предприятия общественного питания. На объектах розничной торговли и в общественном питании трудятся преимущественно женщины. 25 лет предприятие возглавляет Владимир Иофин.

Адвокаты 26 июня бесплатно проконсультируют малоимущих граждан

Гомельская Правда 

Акция по бесплатному консультированию малоимущих граждан пройдет 26 июня по случаю Дня образования адвокатуры Беларуси. Такая информация размещена в Telegram-канале Министерства юстиции, сообщает БЕЛТА.



К пяти годам колонии приговорена методист отдела образования Светлогорского райисполкома, которая ради денег оформила сожителя опекуном несуществующих сирот

Гомельская Правда 

Обвиняемая, работая в должности методиста Светлогорского районного учебно-методического кабинета отдела образования Светлогорского райисполкома, придумала нехитрую схему обогащения.

Замминистра труда рассказал, кому оплатят медосмотр при приеме на работу

Гомельская Правда 

Обновленный закон «Об охране труда», который вступает в силу 28 июня, предусматривает норму, обязывающую нанимателей оплачивать прохождение предварительных медосмотров, то есть при устройстве на работу.

В санатории под Мозырем, где руководитель фиктивно устроила на работу мужа, выявлена еще одна афера

Гомельская Правда 

В начале июня УВД Гомельского облисполкома сообщало о выявлении должностного преступления в детском оздоровительном центре под Мозырем. Районный ОБЭП выяснил, что афера с трудоустройством оказалась не единственной.

26 июня Единый день безопасности дорожного движения под девизом: «Обгон должен быть безопасным!»

Гомельская Правда 

26 июня 2020 года в Республике Беларусь проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом: «Обгон должен быть безопасным!», направленный на предупреждение ДТП в результате выезда на полосу встречного движения.

Болельщикам в Нидерландах запретят петь и кричать на стадионах

Гомельская Правда 

Болельщики смогут посещать матчи чемпионата Нидерландов по футболу с 1 сентября, но им запретят поддерживать команды с помощью пения. Об этом заявил премьер-министр страны Марк Рютте, сообщает РБК.

Берлинский и Нью-Йоркский марафоны отменили из-за пандемии коронавируса

Гомельская Правда 

Нью-Йоркский и Берлинский марафоны отменили из-за пандемии коронавирусной инфекции. Такая информация размещена на официальных сайтах спортивных мероприятий, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Цилинская: для развития спорта в Беларуси сделано очень многое

Гомельская Правда 

За последние годы для развития спорта в стране сделано очень многое. В том числе создана качественная инфраструктура, соответствующая самым высоким стандартам. Касается это и велоспорта. Такое мнение высказала корреспонденту БЕЛТА председатель Белорусской федерации велосипедного спорта, многократная чемпионка мира, бронзовая медалистка Олимпиады в Афинах Наталья Цилинская.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Суд Калинковичского района назначил наказание лицам, обвиняемым в незаконном обороте наркотиков

Гомельская Правда 

19 июня судом Калинковичского района рассмотрено уголовное дело в отношении трех мужчин, организовавших канал поставки синтетических наркотиков на территорию области.

Почему не получается избавиться от грибка ногтей? Как помочь коже стать здоровой и красивой? На вопросы ответила заведующая диспансерным отделением областного кожно-венерологического диспансера

Гомельская Правда 

Как поддержать кожу при псориазе и для чего нужен SPF? На эти и многие другие вопросы в пресс-центре «Гомельскай праўды» ответила заведующая диспансерным отделением областного кожно-венерологического диспансера, врач-дерматовенеролог Дарья Дрозд.

Соглашение о детях с 1 июля смогут заключить не состоявшие в браке родители

Гомельская Правда 

Заключить соглашение о детях с 1 июля смогут родители, которые не состояли в браке или брак между которыми уже расторгнут, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минюста.

В Беларуси на 25 июня зарегистрированы 60 тыс. 382 человека с положительным тестом на COVID-19

Гомельская Правда 

В Беларуси на 25 июня выздоровели и выписаны 41 тыс. 448 пациентов, у которых ранее был подтвержден диагноз COVID-19. Об этом сообщает телеграм-канал Министерства здравоохранения Беларуси.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Москве завершается строительство депо "Южное" для Замоскворецкой линии метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net