Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июнь
2020

Новости за 28.06.2020

День молодежи прошел в Гомеле

Гомельская Правда 

Несмотря на дождливую погоду, праздник организовали на достойном уровне: были песни, танцы и масса развлечений для детей и взрослых.



Ученый объяснил, почему люди не смогут жить на Луне и Марсе

Гомельская Правда 

Люди не смогут жить на Луне и Марсе из-за высокой радиации и галактического излучения. Об этом заявил завотделом радиационной безопасности пилотируемых космических полетов Института медико-биологических проблем РАН Вячеслав Шуршаков.



Доктор Мясников рассказал, как распознать опасную родинку

Гомельская Правда 

Определить родинку, которая может переродиться в меланому, в состоянии любой человек. Для этого достаточно воспользоваться системой "A, B, C, D, E". Об этом в эфире телеканала "Россия" рассказал главный врач московской больницы №71 и телеведущий Александр Мясников.

Генную терапию болезни Паркинсона проверили на мышах

Гомельская Правда 

Калифорнийские молекулярные биологи избавили мышей от аналога болезни Паркинсона. Для этого они блокировали работу гена, который мешает новым нейронам формироваться в поврежденных областях мозга животных, сообщает ТАСС.

Миша Мороз мечтает ходить своими ногами. Для операции нужно 56 тысяч долларов

Гомельская Правда 

В свои три года и десять месяцев Миша только начинает делать первые шаги, после которых он всегда падает. Мальчик пока не знает, что такое ДЦП, поэтому спрашивает: "Мама, я еще не дорос ходить?"

БРСМ дал старт третьему трудовому семестру - 2020

Гомельская Правда 

Официальное открытие третьего трудового семестра - 2020, посвященного 75-летию Великой Победы, состоялось сегодня на площади Государственного флага Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

В день Парада Победы в Москве на Гомельщине вспоминали генерал-лейтенанта Ивана Магонова

Гомельская Правда 

В течение 15 лет, с 1969 по 1984 год, наш земляк, участник Великой Отечественной, прославленный танкист руководил Московским высшим общевойсковым командным ордена Ленина Краснознаменным училищем имени Верховного Совета РСФСР. А детство Ивана Афанасьевича прошло в деревне Новоселки Ветковского района Гомельщины. В музее средней школы № 1 райцентра есть стенд, посвященный герою войны.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Добровольцы из Гомельской области отправились в Ольманский заказник, чтобы помочь природе Полесья

Гомельская Правда 

Волонтеры и члены общественной организации «Ахова птушак Бацькаўшчыны» за неделю очистили от мусора около 27 несанкционированных стоянок, устроенных на болотах сборщиками клюквы.

В Гомельском районе пенсионер упал в люк и погиб

Гомельская Правда 

27 июня 2020 в 20-10 в центр оперативного управления Гомельского городского отдела по ЧС от дежурного по УВД по прямой линии поступило сообщение о том, что по адресу: Гомельский район, д. Рандовка по ул. Цветочная во дворе дачного дома мужчина 1951 г.р. провалился в люк.

Почему от солнца на коже появляются пузырьки? Продолжение прямой линии с заведующей диспансерным отделением областного кожно-венерологического диспансера

Гомельская Правда 

Почему от солнца на коже появляются пузырьки? Как помочь малышу, если у него атопический дерматит? Что избавит подростков от угревой сыпи? На эти и многие другие вопросы в пресс-центре «Гомельскай праўды» ответила заведующая диспансерным отделением областного кожно-венерологического диспансера, врач-дерматовенеролог Дарья Дрозд.

Сутки с коронавирусом на планете: более 179 тыс. случаев заражения и 6 866 смертей

Гомельская Правда 

Количество случаев инфицирования коронавирусом на планете за сутки возросло более чем на 179 тыс. и превысило 9,65 млн. Такие данные опубликовала 27 июня ВОЗ, передает ТАСС. Количество летальных исходов увеличилось почти на 7 тыс. и превысило 491 тыс.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net