Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

Минздрав рассказал, в каких регионах заболеваемость COVID-19 пошла на спад

Гомельская Правда 

Заболеваемость COVID-19 пошла на спад в Минске, Минской и Витебской областях, сообщила журналистам заместитель министра здравоохранения Елена Богдан, посещая Брестскую область во время республиканского мониторинга.



Что происходит с организмом, когда вы едите помидоры?

Гомельская Правда 

Томаты – неотъемлемой часть повседневного рациона многих людей. Несмотря на то, что с точки зрения ботаники – это ягода, эти плоды обычно едят и готовят как овощи. Они используются для приготовления многих блюд. Их самый важный компонент – ликопин – мощный антиоксидант, который, как известно, помогает бороться с различными болезнями.

Фониатр дал советы любителям вокала по уходу за голосом

Гомельская Правда 

Караоке позволило огромному количеству людей почувствовать себя звездами сцены, но не все любители вокала и застольного пения знают, что за голосом нужно следить и правильно тренировать.



10 июня в Гомеле состоится 17-я сессия областного Совета депутатов 28-го созыва

Гомельская Правда 

На рассмотрение сессии выносится основной вопрос: «О практике работы главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи обл­исполкома, общественных объединений, СМИ по изучению и практическому влиянию на развитие общественно-политической жизни в регионе».

«Марина, лучше гребите!» С каких пор стало нормой оскорблять людей за высказывания в интернете

Гомельская Правда 

На днях белорусская байдарочница, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Марина Литвинчук выложила в своем Instagram пост, где выразила обеспокоенность тем, как в стране проходит сбор подписей в поддержку потенциальных кандидатов на пост Президента Беларуси.

Ликвидация или шум на мелководье? Какое будущее ждет юных моряков в Гомеле

Гомельская Правда 

На днях в соцсети областной газеты пришло сообщение, что в Гомельском городском центре дополнительного образования детей и молодежи закрывают направление морского и речного профиля.

До или после еды? Как правильно есть фрукты

Гомельская Правда 

Одни советуют нам есть фрукты после еды, другие перед едой. Но как всё же поступать правильно? Оказывается, что всё индивидуально и зависит от многих факторов. Подробнее об этом читайте в нашем материале.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Окончательное решение о возможности проведения Олимпийских игр в Токио примут весной 2021 года

Гомельская Правда 

Окончательное решение о проведении летних Олимпийских игр в Токио примут весной 2021 года, оно будет зависеть от ситуации с распространением коронавирусной инфекции в мире. Об этом заявил вице-президент оргкомитета "Токио-2020" Тосиаки Эндо, его комментарий опубликовало агентство Киодо, сообщает ТАСС.

Была пьяна, когда рожала. СК выяснил, как погиб малыш беспечной матери

Гомельская Правда 

Вопиющий случай произошел в этом году в одной из деревень Гомельской области. В конце января женщина родила дома мертвого ребенка. Детали этого происшествия в эфире программы «Причины и следствие» на «Радио Минск» озвучила официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Минздрав рассказал, где можно пройти тест на COVID-19 тем, кто выезжает за границу

Гомельская Правда 

Лабораторные исследования на инфекцию COVID-19 для граждан, выезжающих за пределы Беларуси в страны, где требуется официальное подтверждение отсутствия инфекции COVID-19, проводит Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Об этом сообщает телеграм-канал Министерства здравоохранения Беларуси.

Первый в стране. Все плюсы гомельского автокинотеатра

Гомельская Правда 

Идея организовать показ фильмов под открытым небом возникла давно, рассказал директор «Кинотавра» Николай Старостенко. Место выбирали вдумчиво. Конечно, хотелось разместиться в центре города, но в таком случае не удалось бы избежать звукового дискомфорта для живущих поблизости людей. В итоге остановились на территории бывшего авторынка «Осовцы». Очень быстро решили все бумажные вопросы – администрация Советского района пошла навстречу. И вот что вышло.

Вышло большое обновление Telegram

Гомельская Правда 

В мессенджер добавлены редактор видеозаписей и анимированные фотографии, улучшены GIF-реакции.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net