Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

Выпуск калийного удобрения опробуют на обогатительной фабрике Петриковского рудоуправления

Гомельская Правда 

Выпуск мелкозернистого концентрата хлорида калия опробуют на флотационной обогатительной фабрике Петриковского рудоуправления ОАО "Беларуськалий". К процессу приступили сегодня, сообщает корреспондент БЕЛТА.



Минздрав опубликовал рекомендации по профилактике COVID-19 в санаторно-курортных организациях

Гомельская Правда 

Для минимизации риска заноса COVID-19 в санаторно-курортные организации и распространения там инфекции, специалисты Министерства здравоохранения и Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения разработали санитарно-противоэпидемические рекомендации. Такая информация размещена на сайте Минздрава.

Apple готовит к выпуску iPhone-раскладушку

Гомельская Правда 

Известный в сети инсайдер Джон Проссер дал очередной интересный прогноз. По его сведениям, в офисе Apple кипит работа над новым необычным iPhone.



В Гомельском районе уничтожили крупную плантацию конопли

Гомельская Правда 

Сотрудники наркоконтроля Гомельского РОВД выявили крупную плантацию дикорастущей конопли. Находилась она рядом с заброшенными фермами вблизи деревни Романовичи на месте бывшей свалки. На территории в 4 гектара почти 1,2 из них были заняты плотными рядами наркорастений.

В облисполкоме в формате видеоконференции прошло заседание рабочей группы по развитию сотрудничества Беларуси с Кировской областью России

Гомельская Правда 

Председатель облисполкома Геннадий Соловей отметил, что полгода прошло с последней встречи, когда были подписаны протоколы о намерениях в разных отраслях.

"Гормон любви" окситоцин может лечить множество психиатрических расстройств

Гомельская Правда 

Окситоцин — гормон, который вырабатывается в мозге. Он выполняет функции нейромодулятора, то есть воздействует на чувства людей. Но его воздействие неоднозначно, так как он может и сближать людей, и вызывать агрессию. К такому выводу пришли ученые из Вейцмановского института (Израиль), которые следили за мышами, живущими в полуестественных условиях.

Из Светлогорска до Минска за 3 часа на электричке

Гомельская Правда 

Ориентировочно с 21 июня 2020 года в расписании поездов станции Светлогорск-на-Березине появится электричка «Светлогорск – Минск». Новый поезд домчит своих пассажиров в столицу Беларуси за 3 часа, сообщает ranak.me.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Дешёвые уходовые средства из аптеки, которые работают не хуже люкса

Гомельская Правда 

Конечно, красивая баночка на витрине косметического магазина так и манит, чтобы купить её. Однако далеко не всегда люкс значит качество. И иногда аналогичные по действию средства можно найти в обычной аптеке, которые стоят на порядок дешевле. Да, их баночка будет выглядеть невзрачно. Но стоит ли переплачивать за продукт ради неё, решать вам. Мы расскажем вам о дешёвых продуктах из аптеки, которые сравнятся по своему действию с люксом. Об этом сообщает goodhouse.ru.

За гипермаркетом «Гиппо» хотят построить 11-этажный шестисекционный дом

Гомельская Правда 

Администрация Советского района Гомеля изучает общественное мнение по вопросу строительства шестисекционного 11-этажного многоквартирного жилого дома в районе улицы Лазурной. Об этом рассказывает городской журнал "Белка".

На факультете психологии и педагогики ГГУ имени Ф. Скорины состоялась международная конференция, посвященная деятельности академика Харламова

Гомельская Правда 

Конференция «Научное наследие академика И.Ф. Харламова и актуальные проблемы целостного образовательного процесса в современном педагогическом пространстве» прошла в режиме онлайн.

Кладезь витаминов: 5 самых полезных ягод, которые повысят ваш иммунитет

Гомельская Правда 

Многие ягоды содержат огромное количество витаминов и минералов, которые помогают укрепить иммунную систему. Особенно важно это в период эпидемий и в сезон простудных заболеваний.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Какие фильмы выходят в кино и в сети в мае 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net