Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Апрель
2020

Новости за 29.04.2020

Справляемся с тревожностью: 6 простых способов

Гомельская Правда 

В современном мире слишком много поводов для волнения, а сейчас их стало еще больше. Тревожность крайне опасна тем, что легко может перерасти в серьезные психические расстройства. Да и вообще, человеку очень трудно нормально жить, если он постоянно волнуется. Это сказывается на общении, самочувствии, работе. Плюс ко всему, в нашем обществе тревога вообще не считается какой-то проблемой, что также ухудшает состояние. "Да успокойся!", "Не волнуйся", - почему-то люди уверены, что такие советы кому-то способны помочь. Читать дальше...



Новый размер удержания средств с нанимателей для выплаты зарплаты устанавливается с 1 мая

Гомельская Правда 

При расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди на погашение задолженности по заработной плате, наниматели должны бронировать в расчете на одного работника Br413,22. Данный норматив применяется в Беларуси с 1 мая, сообщили БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты.

Для диверсификации поставок нефти - в Беларуси в этом году начнут строить нефтепровод Гомель-Горки

Гомельская Правда 

В целях диверсификации поставок нефти в Беларусь в 2020-2023 годах будет реализован инвестиционный проект по строительству магистрального нефтепровода Гомель - Горки. Соответствующее распоряжение Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 29 апреля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

Что лучше: стальной швеллер или профильная труба?

Гомельская Правда 

Сравнивать эти виды черного металлопроката стоит по таким параметрам, как вес, нагрузка и свариваемость. Хорошо, если типоразмеры материалов также совпадают или близки по значениям. В плане технических характеристик получим следующие результаты:

Обзор автомобиля Volkswagen Jetta

Гомельская Правда 

Обновленный Jetta – надежный городской автомобиль, сохранивший верность традициям ведущего немецкого автоконцерна Volkswagen и соответствующий высоким стандартам качества и безопасности. Модель отличается от предыдущей версии улучшенными ходовыми характеристиками, стильным дизайном кузова и комфортным салоном.



Как продать волосы? Как подготовить к продаже?

Гомельская Правда 

Длинные волосы считаются украшением женщины, но рано или поздно наступает время расстаться с излишней длиной. И это неплохая возможность заработать, ведь достаточной длины используются про наращивании, для изготовления париков или украшений для женщин – накладные хвосты, косы и. т д. Кроме этого, их используют в киноиндустрии и даже в ювелирной отрасли ( делают искусственные алмазы).

Как выбрать беспроводные наушники для смартфона и компьютера

Гомельская Правда 

Современный рынок гаджетов и аксессуаров к ним предлагает большой и разнообразный ассортимент товара на любой вкус и финансовые возможности покупателя. Производители предоставляют аппараты с отличным качеством сборки, звуком, близким к совершенству и стильным дизайном. Но как не ошибиться с выбором при таком разнообразии? А выбрать лучшую модель вы можете в нашем рейтинге Bluetooth наушников.

P30 от Huawei: полный обзор гаджета

Гомельская Правда 

В точках продаж сегодня можно найти множество смартфонов от самых разных производителей. Среди них бюджетные модели, относящиеся к среднему ценовому сегменту, а также дорогостоящие гаджеты. Как нетрудно догадаться, к "золотой середине" относятся девайсы из среднего ценового сегмента. Они обладают наилучшим соотношением цены, производительности и качества. В пример следует привести Huawei P30, позиционируемый производителем, как доступный флагман для среднестатистических жителей страны.

Страны ЕС готовятся к постепенному выходу из карантина

Гомельская Правда 

Национальное собрание Франции одобрило правительственный план по выходу из карантина, введенного в связи с эпидемиологической ситуацией. Сенат страны выскажет свое мнение по этому вопросу на следующей неделе, сообщает Euronews.

Мозырский НПЗ в мае из-за планового ремонта сократит переработку нефти до 0,5 млн т

Гомельская Правда 

Мозырский НПЗ в мае из-за планового ремонта сократит переработку нефти до 0,5 млн т, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь "Белнефтехима" Александр Тищенко.

В ГГУ имени Ф. Скорины и МГУ имени А.А. Кулешова стартует проект ERASMUS + по обучению в реальных условиях производства

Гомельская Правда 

Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины и Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова в составе международного консорциума университетов приступили к реализации нового долгосрочного проекта ERASMUS + "От университета к рынку труда в 21 веке: шаг к обучению в реальных условиях производства — UniLab".

"Белтелеком" предоставит ветеранам Великой Отечественной войны 7-11 мая бесплатные звонки

Гомельская Правда 

"Белтелеком" предоставит ветеранам Великой Отечественной войны 7-11 мая бесплатные звонки по Беларуси. Акция проходит ко Дню Победы, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

Листья на березе, картофель в борозде. В КСУП «Комбинат «Восток» работа кипит с середины апреля

Гомельская Правда 

В КСУП «Комбинат «Восток» Гомельского района первые гектары картофеля были посажены в середине апреля. Под него отведено 530 гектаров. Раньше, кстати, садили почти тысячу гектаров, но в прошлом году из-за финансовой нестабильности и спада спроса площади пришлось сократить.

За сутки количество заразившихся COVID-19 в мире возросло более чем на 76 тыс.

Гомельская Правда 

Количество инфицированных новым коронавирусом в мире увеличилось за сутки более чем на 76 тыс. - на 9 тыс. меньше, чем за предыдущие сутки. Количество подтвержденных смертей возросло почти на 4 тыс. - на тысячу меньше, чем днем ранее, сообщила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net