Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Апрель
2020

Новости за 14.04.2020





Европейский вещательный союз предложил альтернативу конкурсу «Евровидение»

Гомельская Правда 

Eurovision: Europe Shine a Light — так называется новый проект, в котором примут участие победители и звезды конкурса разных лет, а также артисты несостоявшегося финала этого года.

Контакты первого уровня при невозможности самоизолироваться дома могут остаться в медучреждении

Гомельская Правда 

Контакты первого уровня при невозможности самоизолироваться дома могут оставаться в медучреждении, сообщила заместитель министра здравоохранения Елена Богдан сегодня во время стрима на YouTube-канале Национального пресс-центра, передает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские художники организуют интернет-аукцион в поддержку борьбы с коронавирусом

Гомельская Правда 

Любой желающий может помочь медикам, которые находятся на передовой в борьбе с распространением COVID-19, и стать обладателем одного из более чем 100 уникальных лотов, безвозмездно предоставленных известными белорусскими художниками. Благотворительный аукцион «ДЗЯКУЙ!» на площадке объявлений «Куфар» стартует 15 апреля.

В Ветковском районе по вине нетрезвого водителей произошло ДТП

Гомельская Правда 

12 апреля примерно в 21:45 35-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», двигался по ул. Интернациональной г. Ветка и на закруглении дороги не справился с управлением транспортного средства, из-за чего съехал в правый по ходу движения кювет.

Людям с хроническими заболеваниями рекомендуется воздержаться от посещения пасхальных богослужений

Гомельская Правда 

Людям с хроническими заболеваниями рекомендуется воздержаться от посещения пасхальных богослужений, заявила заместитель министра здравоохранения Елена Богдан сегодня во время стрима на YouTube-канале Национального пресс-центра, передает корреспондент БелТА.

Федерация профсоюзов Беларуси создала страховой фонд помощи медикам

Гомельская Правда 

Федерация профсоюзов приступает к выплате материальных компенсаций работникам медицинских организаций, которые находились в контакте с инфицированными коронавирусом и сами заболели.

Электронная ярмарка вакансий пройдет в Гомеле 16 апреля

Гомельская Правда 

Безработные и незанятые в экономике граждане могут зайти на единую информационную площадку http://e-vacancy.by, что позволяет в онлайн-режиме обеспечить прямой и активный диалог с нанимателями. Соискатели могут передать свое резюме и задать интересующие вопросы. Ярмарка пройдет с 10.00 до 11.00.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Габриэль Рамос признан лучшим игроком 4-го тура футбольного чемпионата Беларуси

Гомельская Правда 

Бразильский полузащитник жодинского "Торпедо-БелАЗа" Габриэль Рамос признан лучшим игроком 4-го тура футбольного чемпионата Беларуси по версии ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Сколько парней Гомельщины пойдут в армию в мае и что их ждет: интервью с военным комиссаром области Андреем Кривоносовым

Гомельская Правда 

По стране уверенным шагом идет весенняя призывная кампания. Об ответственности уклонистов, отсрочках и мерах профилактики вирусных инфекций журналист «Гомельскай праўды» поговорила с военным комиссаром области Андреем Кривоносовым.

Прокуратура Гомеля санкционировала принудительное медосвидетельствование в условиях стационара

Гомельская Правда 

Заместитель прокурора г.Гомеля санкционировал применение принудительного медицинского освидетельствования в стационарных условиях в отношении жительницы областного центра, которая не пожелала добровольно соблюдать нормы закона. Основание – достаточные основания полагать факт инфицирования COVID-19 в качестве контакта первого уровня.

Лукашенко обозначил наиболее важные вопросы в ЕАЭС на фоне пандемии

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на рабочей встрече членов Высшего Евразийского экономического совета, которая состоялась в режиме видеоконференции, обозначил наиболее важные вопросы в ЕАЭС на фоне пандемии.

КГК выявил факты незаконного начисления зарплаты в учреждениях культуры Петриковского района

Гомельская Правда 

Работники Комитета государственного контроля Гомельской области изучили обоснованность выплаты заработной платы в детских школах искусств и клубных учреждениях Петриковского района и выявили факты нарушения законодательства.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net