Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Пациентов с коронавирусом в Беларуси лечат в соответствии с рекомендациями зарубежных коллег

Гомельская Правда 

Белорусские больницы, в частности Городская клиническая инфекционная больница Минска, имеют все необходимое для лечения пациентов с коронавирусом. Об этом сообщил заместитель главного врача по медицинской части этого учреждения Святослав Вельгин, пишет БЕЛТА.

В Жлобинском районе спасатели освободили щенка, застрявшего между забором и гаражом

Гомельская Правда 

Спасатели в Жлобинском районе освободили застрявшего между забором сельской школы и кирпичным гаражом щенка, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском областном управлении МЧС.

Специалисты расширили список предметов для обязательной дезинфекции

Гомельская Правда 

В департаменте здравоохранения Москвы обновили список предметов, которые нужно тщательно дезинфицировать. На сайте ведомства размещен «Топ неочевидных вещей». Его составители советуют как можно чаще обрабатывать предметы, на которых могут скапливаться болезнетворные бактерии и вирусы.



В Мозыре женщина зашла в незапертую дверь квартиры и похитила деньги

Гомельская Правда 

Вчера вечером в оперативно-дежурную службу ОВД Мозырского райисполкома позвонила местная жительница. Она рассказала, что неизвестный через незапертую дверь проник в ее квартиру и из кошелька, который лежал в рюкзаке, похитил деньги. Информацию о преступлении оперативно передали милицейским нарядам.

В Гомеле произошло крупное ДТП. Есть пострадавшие

Гомельская Правда 

По предварительной информации, 6 апреля примерно в 15:00 женщина-водитель 1967 года рождения, управляя автомобилем «Рено» и двигаясь по Советской в направлении Малайчука выехала на запрещающий сигнал светофора и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ» под управлением мужчины 1958 года рождения.



МВД рассказало об основных схемах обмана вокруг информации с коронавирусом

Гомельская Правда 

В управлении по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий МВД предупредили, что в Беларуси начинают активизироваться аферисты, использующие в своих схемах информацию о коронавирусе. Об этом в Telegram-канале сообщила официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

Белую перчатку Майкла Джексона продали с аукциона

Гомельская Правда 

Одна из визитных карточек поп-звезды Майкла Джексона — его белая перчатка со стразами ушла с молотка. На аукционе, который состоялся в американском штате Техас за раритет выручили 104 286 долларов, сообщает Sun.

Должностные лица Рогачевского лесхоза подозреваются в злоупотреблении служебными полномочиями

Гомельская Правда 

Рогачевским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении четверых должностных лиц ГЛХУ «Рогачевский лесхоз» по ч. 3 ст. 424 (злоупотребление служебными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Канцлер Австрии анонсировал смягчение карантинных мер

Гомельская Правда 

Федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц на пресс-конференции в Вене заявил, что сразу после католической и протестантской Пасхи власти приступят к смягчению жестких ограничительных мер в стране, введенных ранее в связи с пандемией коронавируса нового типа. Об этом сообщает немецкая телерадиокомпания Deutsche Welle.

КГБ расследует дело в отношении бывших зампрокуроров Советского и Ленинского районов Минска

Гомельская Правда 

Комитет государственной безопасности Беларуси возбудил и расследует уголовное дело в отношении двух бывших заместителей прокуроров Советского и Ленинского районов Минска, сообщили БЕЛТА в отделе информации Генпрокуратуры.

Врачи предупредили, что анализы вылечившихся от коронавируса могут снова давать положительный результат

Гомельская Правда 

Повторные анализы более 50 вылечившихся от коронавируса человек в Южной Корее вновь дали положительный результат. В Центре контроля и профилактики заболеваний при министерстве здравоохранения страны считают, что причиной тому может служить реактивация вируса, передает ТАСС.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





В деревне Козье Речицкого района у пожилого мужчины украли 750 рублей

Гомельская Правда 

Трое женщин зашли к пожилому человеку с благими намерениями. Интересовались здоровьем, самочувствием, нет ли температуры. Даже предложили сделать прививку от коронавируса. Однако хозяин домовладения от услуги отказался. Посетительницы предложили тому написать отказ от вакцинации в письменном виде и покинули помещение.

Содействие в возвращении в Беларусь оказано уже более 6,2 тыс. граждан

Гомельская Правда 

Белорусские консульские учреждения и МИД в координации с ОАО "Белавиа" и всеми заинтересованными государственными органами - Министерством транспорта и коммуникаций, Госпогранкомитетом, Минздравом, Министерством спорта и туризма - с 14 марта оказали разного рода содействие в возвращении на родину 6 256 белорусов. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского внешнеполитического ведомства.

"Белнефтехим" подтвердил начало поставки нефти из РФ на белорусские НПЗ по маршрутным поручениям

Гомельская Правда 

"Транснефть" начала поставки нефти на белорусские НПЗ согласно оформленным маршрутным поручениям. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь концерна "Белнефтехим" Александр Тищенко.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Курс евро превысил 100 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net