Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Апрель
2020

Новости за 03.04.2020

В Гомельской области в 2019 году открылись 15 агроусадеб

Гомельская Правда 

Прошлый год стал плодотворным для Гомельской области в плане развития агроэкотуристического комплекса: зарегистрировано 15 агроусадеб, для сравнения в 2018-м - 12, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении спорта и туризма облисполкома.

Беларусь ограничила ввоз свинины из региона Китая из-за АЧС

Гомельская Правда 

Беларусь ограничила ввоз свинины из автономного района Китая Внутренняя Монголия из-за африканской чумы свиней (АЧС). Такая информация размещена на сайте Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода, сообщает БЕЛТА.



Возня на пустом месте. СКВЕРный вопрос у "Туриста" получил странное продолжение

Гомельская Правда 

Не успела утихнуть ситуация со строительством многоэтажки в районе зеленой зоны на пересечении улиц Кожара и Советской в Гомеле, как озабоченные экологическими проблемами активисты опять стали разжигать скандал. Теперь уже на пустом месте. И вроде даже как свои пошли против своих. Главное найти повод, и неважно, если его нет.



Китай направит в Беларусь еще три борта с медицинской гуманитарной помощью

Гомельская Правда 

Китай направит в Беларусь еще три борта с медицинской гуманитарной помощью. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил заместитель министра здравоохранения Беларуси Борис Андросюк.

Лукашенко: в Беларуси хватает сил и средств для борьбы с коронавирусом

Гомельская Правда 

В Беларуси хватает сил и средств для борьбы с коронавирусом. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня журналистам во время рабочей поездки в Смолевичский район, передает корреспондент БЕЛТА.

Время сосредоточения и молитвы: как подготовиться к встрече Пасхи

Гомельская Правда 

У православных Светлое Христово Воскресение в 2020 году приходится на 19 апреля. Считается, что это ранняя Пасха. По словам священнослужителей, к этой дате надо подготовиться морально и духовно.

В Беларуси зарегистрирован 351 случай коронавирусной инфекции

Гомельская Правда 

В Беларуси зарегистрирован 351 случай коронавирусной инфекции, сообщила сегодня журналистам заместитель начальника отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Минздрава Инна Карабан, передает корреспондент БелТА.

Швейные машинки для настоящих рукодельниц

Гомельская Правда 

Многие представительницы прекрасного пола, и не только, увлекаются шитьем. Поэтому выбор швейной машины они подходят всегда очень ответственно и серьезно.

Миллионы американцев в условиях пандемии не могут получить помощь из-за отсутствия страховки

Гомельская Правда 

Система здравоохранения США в условиях распространения коронавируса столкнулась с двумя серьезными проблемами: нехваткой медоборудования и отсутствием страховки у миллионов американцев, сообщает Euronews.

Оригинальные настольные лампы для вашего интерьера

Гомельская Правда 

Одним из элементов интерьера каждого дома является настольная лампа. Она носит как утилитарные функции, я так и помогает расставить акценты в помещении, организовать правильное освещение.

Совершить покупку, не выходя из дома: пять важных правил онлайн-шопинга

Гомельская Правда 

Купить одежду, бытовую технику или другую необходимую вещь можно, не выходя из дома. Такая возможность есть благодаря онлайн-шопингу. Чтобы приобрести действительно нужный товар и не разориться, важно соблюдать несколько правил онлайн-шопинга, пишет lady.mail.ru.

Критерии выбора тумбы под раковину

Гомельская Правда 

Современные тумбы под умывальник обладают не только привлекательным видом, но и практичностью. Их можно использовать для хранения и удобного размещения туалетных принадлежностей, химии для уборки или, например, белья, нуждающегося в стирке. Если вы заинтересовались покупкой этого варианта мебели, обратите внимание на указанные ниже критерии выбора.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





В Октябрьском легковушка слетела в реку

Гомельская Правда 

В городском поселке Октябрьский легковушка слетела в реку, водителю понадобилась помощь спасателей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском областном управлении МЧС.

Об инвалидах позаботились: их ждут в двух мозырских центрах

Гомельская Правда 

В Мозыре здание и территорию центра для инвалидов «Радуга» планируют передать районному отделу образования. Здесь откроют 12 групп для 240 детей. Но не всех это устраивает. Почему? В ситуации разбиралась журналист «Гомельскай праўды».

В ЭПЦ раскритиковали отмену пасхальных богослужений в Греции

Гомельская Правда 

Власти Греции отменой богослужений на Пасху из-за коронавируса покушаются на самое святое для православных христиан, заявил в интервью греческому изданию ethnos.gr митрополит Навпактский (Элладская церковь) Иерофей. Об этом сообщает портал РИА Новости.

О сроках выплаты зарплаты

Гомельская Правда 

Комитет государственного контроля Гомельской области проведет горячую линию по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы.
Обратиться можно 6 апреля с 11.00 до 12.30 по телефону 8 (0232) 23-83-93.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net