Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

В Берлине до конца октября запретят мероприятия численностью более 5 тыс. человек

Гомельская Правда 

В Берлине отменят массовые мероприятия, в которых могут быть задействованы более 5 тыс. человек, сообщает ТАСС со ссылкой на сенатора по вопросам экономики Рамону Поп.

ЕЭК изменила структуру основных таможенных документов

Гомельская Правда 

Коллегия Евразийской экономической комиссии сегодня утвердила обновленные версии структур главных таможенных документов Евразийского экономического союза: декларации на товары, транзитной декларации, а также их неотъемлемых частей - корректировки декларации на товары и декларации таможенной стоимости. Изменены также используемые для их заполнения классификаторы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ЕЭК.



В центре Минска появился новый мурал

Гомельская Правда 

Мурал с изображением девочки на фоне гравюры старого Минска появился на торце одного из домов в центре столицы на пересечении улиц Мясникова и Немига, сообщили БЕЛТА авторы инициативы.

БРСМ: проект "Цветы Великой Победы" стал символом преемственности поколений

Гомельская Правда 

Патриотический проект "Цветы Великой Победы", инициированный Белорусским республиканским союзом молодежи, стал символом преемственности поколений. Такое мнение во время круглого стола в пресс-центре БелТА высказала заведующая отделом проектной деятельности Центрального комитета БРСМ Александра Луговская.

23 апреля Гомельский областной суд проведет прямую телефонную линию

Гомельская Правда 

О работе судов Гомельский областной суд проведет прямую линию по вопросам, касающимся деятельности областного суда и районных судов области. На прямой телефонной линии будет председатель Гомельского областного суда ШЕВЦОВ Сергей Михайлович.



Диетолог развеял мифы о продуктах, которые ошибочно употребляют для похудения

Гомельская Правда 

Чтобы сбросить лишние килограммы, ограничивать себя нужно не только в употреблении вредной еды – выпечки, сладостей, жареного. Это касается и полезных продуктов, таких как орехи, йогурт, авокадо. Об этом рассказал диетолог Энкарни Перес, передает издание Lavanguardia.

Прокуратура Гомельской области направила в суд дело о гибели работника зеленстроя

Гомельская Правда 

Прокуратура Гомельской области направила в суд уголовное дело по обвинению 27-летнего жителя агрогородка Еремино в причинении смерти по неосторожности, сообщает БЕЛТА со ссылкой на службу информации областной прокуратуры.

"Верьте тому, с кого можно спросить" - Лукашенко высказался о доверии к источникам информации

Гомельская Правда 

В Беларуси никогда не скрывали и не будут скрывать ситуацию с коронавирусом. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня во время общения с работниками бобруйского предприятия "Славянка", передает корреспондент БЕЛТА.

Школьников могут аттестовать по итогам трех четвертей – Минобразования

Гомельская Правда 

Учеников школ, которые четвертой в четверти не посещают уроки в классах, могут аттестовать по итогам первых трех четвертей. Об этом в эфире телеканала «Беларусь 1» сообщил заместитель министра образования Александр Кадлубай.

Серийного автовора задержали в Мозыре

Гомельская Правда 

Мозырские оперативники задержали подозреваемого в серии автокраж, сообщили БЕЛТА в отделении информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Пищевые токсикоинфекции. Меры профилактики

Гомельская Правда 

Это группа острых кишечных инфекций, развивающихся в результате употребления пищевых продуктов, в которых произошло размножение микроорганизмов и накопление токсинов. Количество токсина, попавшего в организм с продуктами питания определяет тяжесть заболевания.

В Мозырском филиале «Гомельтуриста» советуют не принимать поспешных решений путешественникам, которые внесли предоплату

Гомельская Правда 

Директор Мозырского бюро путешествий и экскурсий Светлана Кунгер подчеркнула, что в бюро гибко реагируют на изменения туристического рынка.

"Все хотят укусить Беларусь" - Лукашенко прокомментировал критику подходов к борьбе с коронавирусом

Гомельская Правда 

Беларусь оказалась лучше готова к борьбе с коронавирусом благодаря сохранению необходимых структур в системе здравоохранения. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня во время посещения в Бобруйске предприятия "Славянка", передает корреспондент БЕЛТА.

Жанчыны-медыкі ўнеслі важкі ўклад у перамогу над ворагам

Гомельская Правда 

У лютым 1986 года ў гомельскай сярэдняй школе № 47 быў урачыста адкрыты музей Чырвонага Крыжа. Ідэю старшыні Чырвонага Крыжа раёна Ларысы Шарынай падтрымалі вучні і настаўнікі, дапамагла абласная арганізацыя. Пачалася карпатлівая праца па зборы матэрыялаў пра жанчын-медыкаў, удзель­ніц Вялікай Айчыннай. Стварэнне музея ўзначаліла намеснік дырэктара па вучэбнай рабоце Валянціна Бондар.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В России отмечается День пожарной охраны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net