Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Апрель
2020

Новости за 08.04.2020

Третий за сутки крупный лесной пожар зафиксирован в Гомельской области

Гомельская Правда 

Третий за сутки крупный лесной пожар зафиксирован в Гомельской области. Новый очаг обнаружен в Демидовском лесничестве ГСЛХУ "Наровлянский спецлесхоз", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства лесного хозяйства.



10 продуктов, которые улучшат сон

Гомельская Правда 

Сон имеет решающее значение для общего здоровья человека, в том числе играет важную роль в укреплении иммунитета. Во время сна организм вырабатывает антитела, которые борются с болезнетворными патогенами. Сон также улучшает здоровье сердечно-сосудистой системы благодаря своим восстановительным функциям.

Как правильно дезинфицировать дом во время коронавируса

Гомельская Правда 

Во время пандемии коронавируса специалисты рекомендуют регулярную дезинфекцию жилых помещений. При этом для уборки желательно использовать средства с хлором или спиртом. Об этом сообщает портал 24health.by.



Белорусские таможенники с начала года изъяли около 90 кг наркотиков и психотропов

Гомельская Правда 

Белорусские таможенники с начала года изъяли около 90 кг наркотиков и психотропов, которые пытались незаконно переместить через таможенную границу Евразийского экономического союза и реализовать на территории страны. Об этом сообщили БЕЛТА в Государственном таможенном комитете.

В Чечерском районе пенсионер хранил дома порох, патроны и обрез

Гомельская Правда 

27 февраля в оперативно-дежурную службу ОВД Чечерского райисполкома обратилась пенсионерка. Она сообщила, что пропал её кошелек с наличностью. На место возможного преступления выехала следственно-оперативная группа.

Ученые раскрыли неожиданную пользу яблок

Гомельская Правда 

По мнению ученых, эти фрукты благодаря своим необычным свойствам способны помочь в борьбе с рассеянным склерозом. Об этом сообщает Proceedings of the National Academy of Sciences.

Районный семинар-учеба для работников сельского хозяйства прошел в Мозырском районе

Гомельская Правда 

В выездном семинаре, который провели на базе КСУП «Экспериментальная база «Криничная», приняли участие главные агрономы, экономисты, инженеры и другие специалисты сельскохозяйственных предприятий Мозырщины. Присутствовала на обучающем мероприятии и глава района Елена Павлечко.

Профсоюзы транспортной отрасли Гомельщины оказали финансовую поддержку преподавателям и студентам

Гомельская Правда 

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций оказала финансовую помощь преподавателям и студентам Белорусского государственного университета транспорта. На сумму 400 рублей закуплены дезинфицирующие и моющие средства.

В Гомельской области действует запрет на посещение лесов

Гомельская Правда 

Запрет на посещение лесов действует уже в 15 районах Беларуси. В Гомельской области это Брагинский, Наровлянский, Ельский, Лельчицкий, Мозырский, Петриковский, Житковичский, Речицкий, Ветковский, Жлобинский районы.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Минское "Динамо" подписало пробные контракты с тремя хоккеистами "Гомеля"

Гомельская Правда 

Минское "Динамо" подписало пробные контракты с хоккеистами Олегом Качеловским, Александром Скореновым и Нассером Субхи, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе "зубров".

Почему родственники виноваты в том, что алкоголик пьет? Где грань между нормой и зависимостью? Рассказывает психиатр-нарколог

Гомельская Правда 

Когда нужно обращаться за помощью? Об этом и многом другом в прямом эфире программы «Костюм на вырост» на «Правда Радио» рассказал заведующий диспансерным отделением областного наркологического диспансера, психиатр-нарколог Игорь ЛУХАНИН .

В Беларуси определены сроки проведения вступительной кампании в вузах

Гомельская Правда 

Министерство образования постановлением от 30 марта №38 определило сроки проведения в 2020 году вступительной кампании для получения высшего образования первой ступени. Такая информация размещена на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net