Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Уникальные горки и метровые волны: рассказываем, каким будет красноярский аквапарк

0

Юлия рассказывает — ее дети до сих пор под впечатлением от поездки в новосибирский аквапарк. Поплескаться в бассейне, за 600 км от Красноярска, ездили дважды, прокатились со всех горок и аттракционов — из воды малышню было за уши не вытащить.

Мы приурочили к дню рождению детей, семейный праздник, так сказать. Детям, конечно, восторг, щенячий восторг, это просто 10 часов нахождения в воде, на горках, родителям утомительно, но детям нравится, это, конечно, классно.

Юлия Фролова, жительница Красноярска

Подобные акватуры в Новосибирск совершают многие красноярцы. Едут семьями на водные горки в соседний мегаполис и из других сибирских городов — например, Томска и Кемерово. Совсем скоро таким магнитом для любителей поплескаться в бассейнах вполне может стать Красноярск — аквапарк построят на Взлетке рядом с «Ареной.Север».

Аквапарк займет почти 60 тыс квадратных метров. Там обязательно будет гостиница — для посетителей из других городов, а еще фитнес зал, и конечно же, бассейны, на любой вкус и глубину с метровыми, почти, как на море, волнами.

«Экватория» — так будет называться наш аквапарк. Это частный проект, только на разработку и согласование которого ушел целый год. 

Во-первых, это уникальный объект и их в принципе немного, архитекторов, которые занимаются, и понимают суть таких объектов, тоже немного. Поэтому, наши проектировщики была московская компания, которая специализируется на аквапарках. И очень сложное инженерное сооружение.

Артём Руденко, директор по связям с общественностью компании-застройщика

Проект прошел госэкспертизу и уже через пару недель на площадке начнут забивать сваи, а еще через пару лет горожане смогут ловить искусственные волны. Правда, о новых развлечениях пока многие даже не догадываются.

Рядом с Ареной север? Я далеко до него живу, меня как-то особо это не касается.

Иван, житель Красноярска

Я абсолютно «за», у нас вообще развлечений достаточно, но такого у нас точно нет, поэтому да.

Анастасия, жительница Красноярска

Во сколько посетителям обойдется новое развлечение, пока не ясно, но несомненно в разы дешевле, чем поездка в Новосибирск. По крайней мере, тратиться на дорогу и проживание в чужом городе не придется.

Анастасия Тиль






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net