Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 11.10.2019

Семь современных детских садов построят в Красноярске до конца года

ТВ-Енисей 

Семь современных детских садов для полутора тысяч малышей построят в Красноярске до конца года. В зданиях установят камеры видеонаблюдения и лифты. Светлые и просторные помещения полностью соответствуют требованиям…

В таёжном селе Анциферово отреставрируют Николаевский храм

ТВ-Енисей 

Двери Николаевской церкви в деревне Анциферово всегда открыты для прихожан. И хотя внутри этого храма нет пышного убранства и золоченных окладов икон, люди приходят чтобы отдать дань памяти своим предкам…

Красноярские медики готовятся к возможной вспышке пневмонии

ТВ-Енисей 

Красноярские медики готовятся к возможной вспышке пневмонии — в этом году инфекция пришла в край на несколько недель раньше и быстро распространяется. Как мы уже сообщали, в Канске учеников одной из школ…



В Красноярск приехал британский однорукий пианист Николас МакКарти

ТВ-Енисей 

Его рука мастерски порхает по клавишам рояля. Там, где музыканты стремительно перебирают 10-ю пальцами, ему достаточно пяти. Николас МакКарти родился с одной рукой. В 14 лет стал заниматься музыкой и благодаря…

В Красноярске открылся третий патриотический фестиваль

ТВ-Енисей 

Современное оружие, обмундирование и военная техника. В Красноярске открылся третий патриотический фестиваль. В этом году экспозиционные и интерактивные площадки распределены по трем основным направлениям. Это история…

Платежки с завышенными суммами за отопление получили жители Канска

ТВ-Енисей 

Сказать, что Ольга Васильевна негодует, значит, не сказать ничего. Эмоции зашкаливают. Она живёт в обычной пятиэтажке на окраине Канска. Отопительный сезон начался в середине сентября, пришла первая квитанция…

В Красноярске затягивается благоустройство четырнадцати скверов и парков

ТВ-Енисей 

Этот сквер на Юности пустовал еще пару недель назад — здесь выгуливали своих питомцев любители собак и даже парковали машины на газонах. Должным образом за этим местом не следили десятилетиями, рассказывают…

В Ачинске установили декоративные урны без дна: мусор падает на землю и разлетается

ТВ-Енисей 

В Ачинске на одной из центральных улиц вместо урн установили лишь их декоративные ограждения из реек. Их десятки. Люди дисциплинированно выбрасывают мусор в такие насквозь дырявые конструкции в которых, к тому…



Чемпионат мира по сноуборду и фристайлу предлагают провести в Красноярске

ТВ-Енисей 

Спортивные объекты, построенные в Красноярске к Универсиаде, должны по максимуму использоваться для проведения новых международных соревнований. Это подчеркнул губернатор края Александр Усс на заседании Госсовета…

Ремонт трасс и дело поджигателей здания мэрии: короткие новости 11 октября

ТВ-Енисей 

ДЕЛО ПОДЖИГАТЕЛЕЙ Дело двух красноярцев, которые в марте закидали здание мэрии коктейлями Молотова передано в суд. Тогда задержать злоумышленников удалось по горячим следам, ими оказались парни 26 и 27 лет. Их обвиняют…

Лесные инспекторы опробовали новую технику для борьбы с черными лесорубами

ТВ-Енисей 

Новую технику испытывают в боевых условиях. Она идет по дороге, где и большие лесовозы часто застревают. Уазик, для которого это первый выезд  в лес, все испытания проходит с честью. Самая интересная новинка этот…

Водители автобусов объяснили, почему высаживают пассажиров на проезжую часть

ТВ-Енисей 

ГИБДД и МКУ «Красноярскгортранс» провели рейд по автобусным остановкам города, чтобы выяснить, почему маршрутчики высаживают людей не на остановках. В этот раз рейд проходил по всей ул. Партизана…

Водитель микроавтобуса вез пассажиров и устроил жесткую аварию на трассе

ТВ-Енисей 

Авария произошла вечером 10 октября на 55 км трассы Канск-Абан-Богучаны. По предварительным данным, 37-летний водитель микроавтобуса «Хендай» врезался в попутную «Тойоту». В салоне…

«Нива» на полном ходу протаранила иномарку на перекрестке возле «Арены. Север»

ТВ-Енисей 

Со слов очевидцев, все произошло утром 11 октября на перекрестке ул. 9 Мая и 78-й Добровольческой бригады (не подалеку от «Арены. Север»). Nissan Primera поворачива налево и не пропустила ехавшую…

В Красноярске ливневку начали делать по-новому

ТВ-Енисей 

Суть заключается в том, что лоток, куда сливается вода стали, делать бесшовными. для этого был использован специальный роллер: он равномерно распределяет бетон по желобу. Технологию подсмотрели в США, однако сам роллер…

ГИБДД предупреждает о возможных пробках из-за ремонта на трассе возле Дивногорска

ТВ-Енисей 

Ремонт начался на дивногорской трассе на участке с 61 по 71 км (трасса за Дивогорском), а также с 82 по 115 км (район Верхней Бирюсы). На первом участке работы хотят завершить осень следующего года…

Семь красноярских педагогов получили премию главы города

ТВ-Енисей 

Семь красноярских педагогов получили премию главы города. Сегодня Сергей Ерёмин вручил дипломы и денежные награды лучшим работникам образования, это ежегодное событие всегда проходит вскоре после дня учителя. По одному…

В Красноярске и крае ожидаются выходные с заморозками по ночам

ТВ-Енисей 

В пятницу и субботу в Красноярске температура составит +5...+6 градусов, в воскресенье потеплеет до +10. Будет переменная облачность, осадков не ожидается. Ночами же ожидаются минусовые температуры: до -5. В Назарове…

Школьник из Сосновоборска вывел сборную России на поле перед матчем с Шотландией

ТВ-Енисей 

Школьник из Сосновоборска прохор вывел фтублоситов сборной России на матч с Шотландией. парень стал известен после скандала с его прической: он сделал хвостик как у Златана Ибрагимовича, а учителя предложили ему перейти…

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net