ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 30.10.2019

В Канске прогнил и разваливается недавно отремонтированный мост

ТВ-Енисей 

Быть отрезанными от города жителям Гавани и острова Восточный не привыкать. Недавно пережили наводнение. И вот новая беда — по небольшому мосту, который связывал их с Канском, ограничили движение. Накануне…

Красноярск готовится к юбилейному XV городскому форуму

ТВ-Енисей 

В парке «Сибсталь» местные жители вместе с районными властями проверяют, что удалось сделать совместными усилиями. Именно благодаря тесному сотрудничеству старая парковая зона превратилась в современное…

Денис Лебедев проведет в Красноярске первый бой после возобновления карьеры

ТВ-Енисей 

Чемпион мира по боксу, титулованный Денис Лебедев проведет бой в Красноярске, сообщает РИА Новости. И это будет его первый бой после восстановления карьеры. Соперником нашего спортсмена станет южноафриканец Табисо…



«В прошлом году было хуже»: в мэрии оценили ущерб от ураганного ветра

ТВ-Енисей 

Всего же за сутки в аварийную службу Красноярска поступило 2,5 тысячи звонков. Разбираться с последствиями урагана пришлось всю ночь и все утро. Жители сообщали о поваленных заборах, сломанных светофорах и рекламных…

В Красноярск на юношеский турнир по бэнди прилетела команда из Швеции

ТВ-Енисей 

В Красноярск на юношеский турнир по бэнди Enisey Cup прилетела команда из Швеции. Это будут первые международные соревнования по хоккею с мячом среди молодежи. Участие в состязаниях примут 4 команды, первые матчи…

Из-за ураганного ветра без света остались 12 поселков и деревень в крае

ТВ-Енисей 

Более 300 случаев отключения света зафиксировали накануне почти во всём крае. Провода рвались как под напором самого ветра, так и от того, что на них падали сломанные деревья. Беда коснулась более, чем дюжины…

Пить невозможно: жители Назарова жалуются на вонючую воду в кранах

ТВ-Енисей 

Странности с водой Валентина Семеновна стала замечать с неделю назад. Жидкость, говорит, женщина, стала просто невкусной, появился болотный запах. Позже выяснилось — с аналогичной проблемой столкнулись…

Сорванные крыши и смятые машины: как пережили ураган города края

ТВ-Енисей 

Вырванная с корнем остановка в Ачинске — лишь одно из последствий мощного урагана. Ветер буквально обрушился на регион, разнося в щепки даже самые прочные конструкции, чего уж говорить о деревьях…



Энергетики вторые сутки восстанавливают оборванные сильным ветром линии

ТВ-Енисей 

Электрики вынуждены орудовать бензопилой, чтобы подобраться к проводам — со всех сторон их окружает крона дерева. Полагают, что линию накануне оборвали именно эти ветки, когда их трепал ветер. Сейчас здесь…

На «Столбах» нашли капканы браконьеров для охоты на соболя

ТВ-Енисей 

В конце прошлой недели на юго-восточной границе «Столбов» инспекторы нашли орудия браконьеров, рассказали на сайте заповедника. Инспекторы пошли по пути браконьеров и нашли 3 капкана, установленных на соболя…

Дети из приюта сделали очень красивые кормушки и развесили их на улицах Красноярска

ТВ-Енисей 

Вместе с инструктором по труду Петром Нестеровым дети из реабилитационного центра «Росток» делают необычные кормушки для птиц, рассказали на официальной странице администрации Красноярска…

В Красноярске начали расширять Северное шоссе до четырех полос

ТВ-Енисей 

Начался масштабный ремонт Северного шоссе. Помимо того, что асфальт заменят и подлатают, здесь увеличат мост через Качу и саму дорогу на Северном шоссе до четырех полос. Об этом стало известно из документации на портале…

В Енисейском монастыре монахини начали квасить капусту по старинным рецептам

ТВ-Енисей 

Квасить капусту в енисейском женском монастыре начинают после праздника Покрова. Процесс достаточно трудоёмкий поэтому участие в нём принимают сразу несколько послушниц — кто-то натирает морковь, кто очищает…

Падение в автобусе и монтаж елки: короткие новости 30 октября

ТВ-Енисей 

ПАДЕНИЕ В АВТОБУСЕ Ушибами обернулась поездка в автобусе для жительницы Красноярска. Женщина, которая, судя по видео с камер, готовилась к выходу, не удержалась на ногах и упала после того, как автобус резко затормозил…

Запуск речных трамваев в Красноярске буксует из-за нежелания бизнеса заниматься перевозками

ТВ-Енисей 

Об этом в интервью газете «Городские новости» рассказал мэр Красноярска Сергей Еремин. По его словам, несмотря на предложенныее субсидии, коммерсанты не заинтересовались проектом речного трамвая. Мы даже…

Во дворе на правом берегу Красноярска вспыхнул припаркованный автомобиль

ТВ-Енисей 

Сегодня, 30 октября, во дворе по ул. Юности, 35 загорелся припаркованный автомобиль. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГУ МЧС по Красноярскому краю. Пожар тушили 8 человек и 2 спецмашины, ликвидировали возгорание…

В Красноярске хирурги заново «сшили» лицо жертвы страшного ДТП

ТВ-Енисей 

Хирург Красноярской краевой больницы Андрей Симонов рассказал на своей странице в Instagram о том, что врачи учреждения смогли заново собрать лицо пострадавшего в страшной лобовой аварии. В ДТП мужчина без сознания…


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Невнимательный пенсионер решил перестроиться и устроил ДТП с автобусом: пострадала пассажир

ТВ-Енисей 

Вчера, 29 октября, на ул. Мирошниченко 60-летний водитель «Калдины» решил перестроиться направо, но не заметил едущий параллельно автобус и врезался в него. Пострадала 44-летняя пассажирка, которая упала…

На трассе под Козулькой после масштабной реконструкции открыли новый путепровод

ТВ-Енисей 

После реконструкции на 702 км трассы Р-255 «Сибирь» в Козульском районе открылся путепровод через Транссиб, рассказали в пресс-службе Упрдор «Енисей». Здесь возвели, по сути, два искусственных…

Жители Солнечного протестировали дорогу к дому на Светлова: увяз даже КамАЗ

ТВ-Енисей 

Жители дома на ул. Светлова в Солнечном жалуются на то, что не могут подъехать к подъезду в дожди — единственную оставшуюся дорогу размывает, колеса авто увязают в грязи. Так, недавно в группе…

Женщина готовила пастилу и застряла пальцем в блендере: пришлось вызывать спасателей

ТВ-Енисей 

На ул. Комбайностроителей в Красноярске девушка застряла пальцем в блендере и не могла вытащить его самостоятельно. Ей пришлось вызвать спасателей. Об этом рассказали в ежедневной сводке КГКУ…

В заповедник на юге края прилетели сотни свиристелей

ТВ-Енисей 

С тех пор, как в «Саяно-Шушенском» выпал снег и установились отрицательные температуры, в национальный парк массово мигрировали свиристели. Такое случается раз в несколько нет, рассказали в пресс-службе…

Во вторник ураганный ветер обрушился на Красноярск: показываем последствия

ТВ-Енисей 

Вчера, 29 октября, в Красноярске и крае дул штормовой ветер. Его скорость достигала 28 м/с. Ураган валил деревья и сносил крыши. Так, в Красноярске и Шарыпово тополя рухнули на припаркованные автомобили. В Ужуре ветер…

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net