ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 04.10.2019

Неизвестные вырубили десятки берез и сосен в Октябрьском районе Красноярска

ТВ-Енисей 

Еще пару недель назад на этом участке была березовая роща. Сюда красноярцы ездили по грибы. Сейчас от уютной рощицы остались одни пеньки — березовые и сосновые, а на земле вперемешку с мусором лежат стволы…

Школьники Ачинска организовали команду юных дворников

ТВ-Енисей 

В Ачинске появились новые тимуровцы. Школьник организовал целую команду юных дворников, которые в свободное время наводят чистоту в городе. Все ребята с одного двора на улице Садовой, кому-то 11 лет, кому…

В мэрии рассказали, как будут решать проблему заблокированной дороги в Солнечном

ТВ-Енисей 

В администрации Красноярска рассказали, как собираются решать проблему заблокированной дороги в микрорайоне Солнечный. Напомним, единственный подъезд к одному из домов перекопал экскаватором частный предприниматель…



Школьники из Индии приехали в Абан изучать культуру и быт сибиряков

ТВ-Енисей 

Границы в XXI веке стираются. В Абане побывала делегация из Индии! А в краеведческом музее провели экскурсию на английском языке - это не новая услуга хранителей истории, а часть программы по обмену…

Ачинский депутат задержан по подозрению в крупных хищениях леса

ТВ-Енисей 

Коррупционный скандал на западе края. По подозрению в крупных хищениях леса задержан бывший руководитель Большеулуйского и Ачинского лесничеств, а ныне депутат Ачинского районного Совета Игорь Трикман. Сигналы…

В крае отремонтировали 400 километров трасс

ТВ-Енисей 

Трассу на Маганск, проходящую через деревню Зыково, торопятся укатать до наступления холодов. Чтобы отремонтировать 13-километровый участок потребовалось 650 камазов асфальта. Мы практически с каждым жителем населенного…

Всю следующую неделю в Красноярске будет неустойчивая погода

ТВ-Енисей 

Неустойчивую погоду с перепадами температуры обещают синоптики жителям Красноярска, центральных и южных районов на ближайшие семь дней. Выходные будут прохладными, днём в районе +10 градусов, а также дождливыми…

«Ездят на каникулы в тундру»: как живет школа на Таймыре, где большинство учеников — дети кочевников

ТВ-Енисей 

На суровом Таймыре в поселке Носок находится необычная школа-интернат. Большинство учащихся здесь – дети кочевников. Вместе с родителями они кочуют по тундре до 7 лет, а потом попадают в интернат…



Из-за ремонта в аэропорту Красноярска перенесли бесплатную парковку

ТВ-Енисей 

Пресс-секретарь аэропорта Красноярска Леся Никитина рассказала о том, что бесплатную парковку возле здания временно перенесли. Здесь установили АМС – вышку сотовой связи и освещения. Сейчас ее нужно покрасить…

Житель Зеленогорска купил шоколадные конфеты с личинками

ТВ-Енисей 

Житель Зеленогорска купил шоколадные конфеты внутри которых нашёл живых опарышей. Мужчина снял на видео, как разворачивает очередной батончик, разламывает начинку и обнаруживает упитанную личинку. Записью он поделился…

Детский оркестр даёт бесплатные концерты на ж/д станциях Красноярска

ТВ-Енисей 

В Красноярске начался новый сезон проекта «Музыкальные вокзалы». Это бесплатные концерты для пассажиров железной дороги в залах ожидания. Сегодня слух усталых путников услаждали совсем маленькие…

Разбитые стёкла, фары и куча сколов: в Норильске разразился скандал из-за смены дорожной посыпки

ТВ-Енисей 

Сколько теперь будет стоит дорожная посыпка водителям? Норильские сети запестрели фотографиями повреждённых базальтовым отсевом автомобилей, а число возмущённых автолюбителей растёт с каждым днём. Пришедший на смену…

Голливудская погоня и новый красноярский сорт сои: короткие новости 4 октября

ТВ-Енисей 

ГОЛЛИВУДСКАЯ ПОГОНЯ Голливудская погоня в Канске. Мужчина за рулём приоры, который предположительно был пьян, пытался скрыться от полиции. Преследовать нарушителя бросились сразу несколько экипажей ДПС. В итоге стражи…

Капремонт 674 многоэтажек в Красноярске планируют завершить к 1 декабря

ТВ-Енисей 

Капитальный ремонт в Красноярске все еще идет со крипом - до конца года строители должны закончить работу на 390 домах, но уже не успевают сдать больше 50 многоэтажек. Сегодня первый заместитель главы города…

200 млн рублей получила краевая санавиация из регионального бюджета

ТВ-Енисей 

Краевая санавиация получила 200 млн рублей из регионального бюджета. Это позволит рассчитаться с долгами перед частными авиакомпаниями и заключить контракты на большее количество вылетов. В начале года на крылатую…

Сразу пять наград взяли журналисты Енисея на конкурсе медиафорума «Енисей.РФ»

ТВ-Енисей 

Сразу пять наград взяли журналисты нашего канала на конкурсе журналистских работ медиафорума «Енисей.РФ». Это масштабная конференция проходит в Красноярске два дня. Главная тема — как будут…

Полицейские предупредили о массовых проверках водителей Красноярска на трезвость на выходных

ТВ-Енисей 

В пресс-службе полка ДПС ГИБДД Красноярска рассказали о том, что на выходных сотрудники ведомства будут массово проверять водителей города на трезвость. Уже сегодня, 4 октября, в Красноярске перекроют несколько дорог…

В Каменке будут судить обвиняемого в мародерстве: во время взрывов разбивал окна и крал ценности

ТВ-Енисей 

В пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что завершено расследование уголовного дела по факту 7 краж из квартир в Каменке. Жители Каменки обратились в полицию с жалобами на то, что во время…

Депутат из Ачинска подозревается в незаконной рубке леса на 7 миллионов

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что бывший руководитель Ачинского и Большеулуйского лесничества, депутат Ачинского совета подозревается в организации незаконной рубки леса. По версии следствия…


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Утром в Академгородке подожгли две иномарки

ТВ-Енисей 

Сегодня, около 9:40 утра возле дома по ул. Академгородок, 50, корп. 2 загорелись два авто. Об этом сайту enisey.tv рассказали в МЧС по Красноярскому краю. Боролись с огнем 7 человек и 2 спецмашины. В 10:20 пожар…

Молодой водитель Suzuki в центре Красноярска устроил жесткое лобовое ДТП с пострадавшими

ТВ-Енисей 

Сегодня, 4 октября, на перекрестке ул. Дубровинского – ул. Перенсона в Красноярске произошло лобовое ДТП с Toyota и Suzuki.  . Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю. Полицейские…

В субботу мелодию на главных часах Красноярска сменят на вальс

ТВ-Енисей 

Завтра, 5 октября, красноярский Биг-Бен исполнит «Прощальный вальс» композитора Александра Флярковского в честь Дня учителя. Об этом рассказали в официальной группе администрации Красноярска…

Спасатели предупредили красноярцев о штормовом ветре на выходных

ТВ-Енисей 

Завтра, 5 октября, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) районах Красноярского края будет дуть штормовой ветер со скоростью до 18 м/с. Об этом рассказали на сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю. Сегодня…

В Таежном появилась новая пожарная машина

ТВ-Енисей 

В северном поселке Таежный появилась новая пожарная машина, рассказали на сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю. Новая автоцистерна КамАЗ – повышенной проходимости. Спецмашина маневренная, у нее современный мотор…

Водители в Железногорске жалуются на огромные пробки возле нового светофора

ТВ-Енисей 

В группе «Городовой, Железногорск» опубликовали фотографии огромных пробок на улицах города. Автор записи утверждает, что дело в новом светофоре на перекрестке возле развязки на пр. Ленинградский. О пробках…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Архитектор Муринец назвала отличие развития Москвы от классической застройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net