ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 25.10.2019

В Шарыпове дети устраивают опасные игры в заброшенных общежитиях

ТВ-Енисей 

Дыры в полу и стенах, пустые глазницы окон, гуляющий по коридорам ветер. Сразу два заброшенных здания расположены недалеко от центра города. И если одно пустующее общежитие стоит на границе микрорайона Северный…

Путь к абсолютной победе: показываем, как боксер Рой Джонс отбирает юные таланты

ТВ-Енисей 

В жизни, наверное, каждого спортсмена наступает момент, навсегда определяющий его дальнейшую судьбу. У этих ребят он наступил сегодня. Из многих претендентов только сотня бойцов, мальчишек и девчонок из Иркутска…



ФСБ проводит обыски в Минлесхозе Красноярского края

ТВ-Енисей 

В министерстве лесного хозяйства Красноярского края прошли обыски. Сотрудники ФСБ изъяли документы ведомства. На сайте федерального Рослесхоза опубликована информация о том, что в деятельности краевого Минлесхоза…

Учёные Красноярского края, Хакасии и Тывы могут получить по 6 млн на свои проекты

ТВ-Енисей 

До 6 млн рублей на свои проекты могут получить учёные Красноярского края, Хакасии и Тывы. Региональный фонд науки, Российский фонд фундаментальных исследований и компании-участники проекта «Енисейская…

В Канске до конца года обещают обеспечить жильем 47 детей-сирот

ТВ-Енисей 

Екатерина не верит своему счастью. Столько лет мытарств и хождений по различным кабинетам. После выпуска из детского дома девушка уже успела и замуж выйти, и двоих детей родить. И только сейчас она получила жилье…

В Красноярске включили новогоднюю иллюминацию. Но ненадолго

ТВ-Енисей 

Еще не выпал снег — а новогодняя иллюминация уже зажглась. Может, в Горсвете перепутали октябрь с декабрем? Коммунальщики объясняют: это не ошибка. Огни включили на 2 дня, чтобы найти поломки…

Гонки на улицах Красноярска и ремонт моста в Солнечном: короткие новости 25 октября

ТВ-Енисей 

СЛОЖНАЯ НАВИГАЦИЯ В Эвенкии благополучно завершилась осенняя речная навигация. В этом году задача была особенно сложна — дождей летом и в начале осени выпало крайне мало, реки сильно обмелели, в результате…



Росприроднадзор не обнаружил ртуть в реке Сейба

ТВ-Енисей 

А между тем стали известны результаты проб воды, которые эксперты Росприроднадзора взяли в реке Сейба после того, как там произошло ЧП. Письмо об этом замглавы регионального отделения ведомства направил министру…

В Дивногорске открыли мемориальный камень, посвященный визиту Ким Ир Сена в 1984 году

ТВ-Енисей 

Память о северокорейском лидере Ким Ир Сене теперь запечатлена в граните на берегу Енисея. В Дивногорске сегодня открыли мемориальный камень, посвященный одному, малоизвестному, за пределами города событию. В 1984 году…

В Красноярске спасатели эвакуировали 58 человек из-за пожара

ТВ-Енисей 

Крупный пожар в Зеленой Роще. Ранним утром спасатели эвакуировали жильцов секционного дома на улице Быковского. В 5.30 загорелись квартиры на верхнем этаже. Изначальная площадь пожара — 50 квадратных…

Из Курагинской больницы выписали всех пострадавших при прорыве дамбы на руднике

ТВ-Енисей 

Из Курагинской больницы выписали всех пациентов, поступивших туда после прорыва дамбы на золотодобывающем руднике. То же касается и Минусинской больницы, куда изначально были доставлены два человека. Состояние людей…

В Минстрое края обсудили, какие долгострои в первую очередь введут в эксплуатацию

ТВ-Енисей 

В краевом Минстрое обсуждают список долгостроев жилых домов, которые будут введены в эксплуатацию в первую очередь. Накануне прошло совместное заседание с обманутыми дольщиками, представителями строительных фирм…

Из Курагинской больницы выписаны все пострадавшие после прорыва дамбы рабочие

ТВ-Енисей 

Из Курагинской больницы выписали всех пострадавших золотодобытчиков, сообщили в краевом минздраве. В Минусинске один пациент выписан, другого перевели в красноярскую краевую больницу.  В краевой больнице…

Подросткам надоел грязный школьный двор: изобрели отпугиватель собак

ТВ-Енисей 

Егору Савченко и Артёму Ножкину из красноярского лицея «Перспектива» (находится на ул. Кутузова) надоело, что хозяева выгуливают своих собак на территории школы и не убирают за своими питомцами. Просьбы…

Уникальная выставка открылась в Свято-Успенском монастыре в Красноярске

ТВ-Енисей 

Уникальная выставка открылась в Свято-Успенском монастыре в Красноярске. Экспонаты для нее привезли из самых разных районов края, где велись археологические раскопки. Посетители смогут в деталях рассмотреть коллекцию…

Экспертиза: после прорыва дамбы в Курагинском районе ртути не найдено

ТВ-Енисей 

В нашем распоряжении оказался ответ Енисейского управления Росприроднадзора на запрос министра экологии Павла Корчашкина. Согласно документу, 19 октября на участке золотодобычи «Сисим» были…

В Зеленой Роще вспыхнули несколько квартир в пятиэтажке

ТВ-Енисей 

Пожар произошел около 6 утра 25 октября на ул. Быковского, 11А. Загорелись квартиры на верхнем этаже пятиэтажки. Часть жильцов успеола выйти из дома до приезда пожарных, всего эвакуировали 58 человек. Согласно…

В последние выходные октября синоптики обещают в Красноярске и крае плюсовые температуры

ТВ-Енисей 

Самым теплым днем в Красноярске станет пятница: до +6 градусов. В субботу и воскресенье ожидается +1…+3 градуса. В Ачинске в эти дни ожидается от 0 до +4 градусов. Еще теплее в Канске  — пятница…

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Роскосмос показал спутниковое фото обрушившегося на Москву шторма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net