Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 07.10.2019

В Енисей на севере края попало большое количество нефтепродуктов

ТВ-Енисей 

Крупное экологическое ЧП в Енисейском районе. Там в акваторию реки Енисей попало большое количество предположительно дизельного топлива. За несколько часов опасная масляная пленка успела распространиться…

Синоптики предупреждают красноярцев о похолодании

ТВ-Енисей 

В Красноярск идет холодный фронт, правда, в это трудно поверить после сегодняшнего двадцатиградусного тепла. Серьезных морозов синоптики пока не прогнозируют. Да и понижаться температура будет постепенно. Так, днем…

Высокопоставленную чиновницу мэрии арестовали по подозрению во взятке

ТВ-Енисей 

Чиновницу из администрации Красноярска подозревают в коррупции. В поле зрения ФСБ попала заместитель руководителя департамента муниципального имущества и земельных отношений Ирина Тюрина. Обыск прошел в рабочем кабинете…



На трассе под Ачинском из-за ремонта дорог образуются километровые пробки

ТВ-Енисей 

Под Ачинском уже несколько дней подряд образуются километровые пробки. В автомобильном заторе автомобилисты простаивают по 40 минут и более. В основном это водители транзитных грузовиков, которые двигаются…

У здания правительства в Красноярске высадили новые голубые ели

ТВ-Енисей 

Вроде всё как было, но чего-то не хватает. Вид с центральной площади города словно лишился важного элемента. Горожане считают — здание краевой администрации без высоких ёлок выглядит голым…

Жительница Ачинска уже 7 лет спасает животных-инвалидов и помогает найти им дом

ТВ-Енисей 

Ирина Шляхова уже 7 лет спасает больных и покалеченных кошек, и собак. За это время она нашла хозяев почти для 50 обездоленных питомцев. Сама эта женщина работает в детском саду, признается — когда…

На «Столбах» за выходные зафиксировано рекордное число пострадавших

ТВ-Енисей 

Опасные прогулки. В минувшие выходные на «Столбах» зафиксировано рекордное число пострадавших. Сотрудникам стационарного пункта спасателей, который базируется в заповеднике, едва ли не каждый час приходилось…

Спасенный с дерева в Красноярске енот обживается в новом доме

ТВ-Енисей 

Обживается в новом доме и даже помыл лапы. Енот, которого на протяжении целой ночи спасали с дерева на проспекте Красноярский рабочий, теперь находится в безопасности. Полоскуна приютили волонтёры из Железногорска…



Владимир Путин прогулялся по сибирской тайге накануне своего дня рождения

ТВ-Енисей 

Забрались выше облаков — появились кадры прогулки Владимира Путина по сибирской тайге. По горным вершинам Глава государства прогулялся накануне своего дня рождения, который он отмечает сегодня. Президенту…

У жителей села Восточное Краснотуранского района появилась сотовая связь и интернет

ТВ-Енисей 

В Краснотуранском районе у жителей села Восточное наконец-то появилась сотовая связь и интернет, теперь они, как весь цивилизованный мир, могут звонить своим близким и постоянно следить за новостями в режиме онлайн…

Десятки домов на правобережье Красноярска остались без холодной воды

ТВ-Енисей 

Авария магистрального водопровода оставила десятки домов без холодной воды. Порыв произошел на правобережье Красноярска сегодня, примерно в 11:30. Чтобы найти повреждение, а затем заварить трубу, бригаде компании…

Детский сад, школа и две зоны отдыха появятся в Солнечном

ТВ-Енисей 

С гимна России митинг в Солнечном начали в одиннадцать часов утра. правда к этому времени пришли всего пара десятков человек. Мы пришли по пятому микрорайону, потому что нас беспокоит отсутствие садиков, школы…

Универсальный полис ОСАГО и перекрытия в центре Красноярска: короткие новости 7 октября

ТВ-Енисей 

НОЧНОЙ ПОЖАР В красноярском микрорайоне «Ветлужанка» взорвалась Toyota Camry. ЧП произошло вечером. Несмотря на поздний час местные жители не остались в стороне, выбежали на улицу и начали пинать соседние…

Мальчик после дискотеки вышел покачаться на футбольных воротах: они упали на него

ТВ-Енисей 

Следователи начали проверку по данному факту. По предварительным данным, все произошло 5 октября в пос. Стрелка. Школьник 12 лет танцевал на дискотеке, а потом решил выйти на фтубольное поле, находящееся рядом с Домом…

Показываем, как красноярские полицейские устроили масштабную проверку на трезвость

ТВ-Енисей 

У водителя в салоне пахло спиртным, к тому же не было никаких документов. Теперь его тюнингованная «шестёрка» останется стоять, а он поедет дальше, но уже в патрульной машине. Тормозят всех…

Музей судоходства в обычной квартире открыл капитан дальнего плавания из Минусинского района

ТВ-Енисей 

Телефон с машинного отделения, иллюминатор с теплохода и спасательный круг. За каждым предметом история. Экспонатов накопилось столько, что пришлось пожертвовать собственной гостиной. Сменный капитан, Александр Вальков…

В Красноярске открылась краевая спортивная школа по биатлону, лыжным гонкам и пулевой стрельбе

ТВ-Енисей 

Этого момента ждали не один год. Уже в ноябре, в новой спортшколе начнут готовить будущих звезд зимних видов спорта — пулевой стрельбе, лыжным гонкам и биатлону. На занятия уже записалось почти полторы сотни…

В Солнечном водитель грузовика опрокинул ванны на дорогу и сломал забор

ТВ-Енисей 

Авария произошла на ул. ероффевской. Со слов очевидцев. из грузовика посыпались ванны. Они сломали забор. Также из-за происшествия между идущими сзади авто произошло мелкое ДТП. Сейчас движение на данном участке…

«Я полковник»: автохам выехал на «встречку» и угрожал тараном остановившему его водителю

ТВ-Енисей 

В центре Красноярска (ул. Республики) водитель «Волги» поехал по «встречке», автор ролика отказался пропускать его. Тогда к нему подошла женщина с требованием пропустить их. Потом выходит мужчина…

В теплое воскресенье туристы ломали ноги и падали в обморок на «Столбах»

ТВ-Енисей 

Судя по сводке КГКУ «Спасатель», в воскресенье они 5 раз выезжали на помощь любителям прогулок по «Столбам». Двое из них заблудились на территории парка. Один человек, травмировал руку и упал…

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net