ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 28.10.2019

В Красноярске подросток сломал позвонок на хоррор-квесте

ТВ-Енисей 

Две недели минимум Александр проведет, практически не вставая с постели. Ему больно даже долго сидеть. Травму спины 17-ти летний парень получил во время квеста — пытался отбить товарища, которого по сюжету…

29 октября часть Свердловского района Красноярска останется без холодной воды

ТВ-Енисей 

Во вторник, часть Свердловского района Красноярска останется без холодной воды. Это касается посёлков Базаиха, Лалетино, Английский парк и Турбаза, а также микрорайона «Юго-Западный». Отключение…

Красноярцы написали географический диктант

ТВ-Енисей 

Где расположено плато Путорана и в каком заповеднике находятся Перья, Дед, Бабка и Внук. И это только часть вопросов, которые задавали участникам пятого географического диктанта, который писали во всей России…



Больше 10 тысяч человек посетили концерты фестиваля Дмитрия Хворостовского

ТВ-Енисей 

Первый международный фестиваль Дмитрия Хворостовского завершился. Почти две недели красноярцы и гости города наслаждались выступлениями знаменитых оперных исполнителей, в программе приняли участие больше пятисот…

Рыбаки из Иланского района сделали танк из «Жигулей»

ТВ-Енисей 

Машину жалеть не привыкли. Наоборот, то и дело подвергают новым испытаниям. На днях Жига-танк вернулся с рыбалки, там на нём попробовали перелететь через метровые пни. В результате погнулись несколько металлических…

Резкие перепады температуры превращают улицы Красноярска то в реки, то в каток

ТВ-Енисей 

Улица Кутузова сегодня больше похожа на море. Машины не едут, а практически плывут. Радует только то, что, хотя бы дно у этого внезапного водоема ровное. Дорогу только отремонтировали, теперь на ней новенький асфальт…

В Красноярске рабочий мыл автобус и не выключил двигатель: задавило насмерть

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что мойщик «ЦЭТ Эконом Энерго» погиб на работе. По версии следствия, в ноябре 2018 года 39-летний рабочий мыл автобус с заведенным двигателем…

Празднование 400-летия Красноярска станет событием федерального уровня

ТВ-Енисей 

400-летие Красноярска будет событием федерального уровня. Уже в конце декабря появится комплексный план подготовки к этому масштабному мероприятию. Именно грядущий юбилей для столицы края станет следующим крупным…



В Минлесхозе края прокомментировали пятничные обыски ФСБ

ТВ-Енисей 

В министерстве лесного хозяйства края прокомментировали обыски, которые в минувшую пятницу там провели сотрудники ФСБ. Документы за десятилетний период работы силовики изъяли по итогам проверки регионального ведомства…

Десятки жестких аварий: рассказываем о последствиях сильного снегопада на выходных

ТВ-Енисей 

К заснеженным дорогам водители оказались не готовы — в эти выходные машины бились по всему краю, увы, не обошлось без жертв. Крупная авария в Уярском районе вызвала эффект домино — тягач…

40 домов без электричества и медведи в спячке: короткие новости 28 октября

ТВ-Енисей 

АВАРИЙНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ Из-за снегопада и дождя 40 домов в Октябрьском районе Красноярска остались без электричества. Авария произошла на распределительной подстанции. По цепочке свет пропал в многоэтажках на Тотмина…

В Енисейске прошел фестиваль народного творчества среди ветеранских организаций

ТВ-Енисей 

Нам года не беда — наверное именно эта поговорка лучше всего подходит для участников фестиваля народного творчества среди ветеранских организаций который проходит в нашем крае. Сегодня жюри оценивает…

Публикуем расписание бесплатных автобусов на красноярскую книжную ярмарку

ТВ-Енисей 

Красноярская книжная ярмарка в этом году пройдет с 31 октября по 4 ноября в МВДЦ «Сибирь». До выставочного центра в эти дни будут ходить бесплатные автобусы, рассказали в группе администрации Красноярска…

Показываем, как в Красноярске завершился фестиваль Дмитрия Хворостовского

ТВ-Енисей 

Русская классика — «Евгений Онегин» Чайковского» — в исполнении казахстанских артистов поражает своим размахом. Из столицы соседнего государства приехала труппа более 200 человек…

В Красноярске прошел турнир по вольной борьбе на призы Бувайсара Сайтиева

ТВ-Енисей 

Борцам нет еще и 17 лет. На спортивной арене мерятся силой ребята, приехавшие со всей России и ближнего зарубежья. Тут спортсмены из Казахстана, республики Киргзии, Сибири и центральных регионов страны. Всего участников…

Огромный цех контрафактного алкоголя накрыли полицейские в Красноярске

ТВ-Енисей 

Огромный цех контрафактного алкоголя накрыли полицейские в Красноярске. Оперативники вместе с бойцами СОБРа задержали группу людей, которые нелегально производили и разливали спиртное в промышленной зоне Свердловского…

В Красноярске отметили Всероссийский день гимнастики

ТВ-Енисей 

Выполнением сложных акробатических номеров отметили Всероссийский день гимнастики — маленькие воспитанники красноярской школы спортивной гимнастики. В России этот праздник был учрежден в 1999 и в этом году…

Следствие: разрешение на стройку 2-этажного кафе на Мира выдали на основании поддельной экспертизы

ТВ-Енисей 

Полицейские Красноярска возбудили уголовное дело по факту предоставления ложных документов на разрешение строительства кафе на пр. Мира, рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю. Как уточнили полицейские телеканалу…

На острове Татышев обновляют снаряды в скейт-парке

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что на острове Татышев обновили скейт-парк. Пока здесь еще ведутся работы, но в ближайшее время их обещали закончить и открыть…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net