Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 02.10.2019

Школьник в поисках мамы проехал больше 200 км в вагоне с углём: подробности истории

ТВ-Енисей 

Железнодорожная станция города Боготол дважды стала отправной точкой для самостоятельного путешествия 10-летнего беглеца. Ребенок ушёл из дома, где находится на воспитании отца, и отправился к родной матери…

Учения на нефтебазе и счастливый конец истории спасенного пса: короткие новости 2 октября

ТВ-Енисей 

УЧЕНИЯ НА НЕФТЕБАЗЕ Условный пожар на условно горящей нефтебазе потушен. Краевые пожарные провели сегодня учения на городском хранилище топлива. За 40 минут спасатели должны были предотвратить экологическую…

Автомобилисты жалуются на коммунальщиков, моющих дороги и отбойники перед заморозками

ТВ-Енисей 

Красноярские соцсети бурно обсуждают дороги и погоду. Вопреки сообщениям синоптиков в город досрочно пришли заморозки. Панику начали красноярские автомобилисты, которые утверждают: утром на городских улицах было очень…



Красноярский край сохраняет высокие показатели экономического роста

ТВ-Енисей 

Красноярский край сохраняет высокий уровень инвестиций — в этом году предприятия оказали региону поддержку в размере 420 млрд. Об основных показателях развития, журналистам рассказал министр экономики Егор…

Уникальной мозаике советских времен не нашлось места на новом стадионе «Енисей»

ТВ-Енисей 

Александр болеет за родную команду по хоккею с мячом уже 20 лет, сколько раз был на прежнем стадионе — не сосчитает, и мозаика на старых стенах всегда неразрывно ассоциировалась у него с гордостью…

Медведь задрал корову в деревне Енисейского района

ТВ-Енисей 

Свою корову хозяева искали больше суток. Обошли все соседские огороды, объездили поля и покосы. Развороченную медведем тушу нашли недалеко от деревни на большой поляне. По всей видимости хищник подстерегал бурёнку…

Рассказываем, как Красноярск готовится к Чемпионату России по фигурному катанию

ТВ-Енисей 

Через 2,5 месяца Алина Загитова выйдет на лед «Платинум Арены». Катать одиночные программы будут и ее соперницы — Евгения Медведева, Софья Самодурова — у нас, в Красноярске, пройдет…

Дом горел уже трижды: подробности пожара в историческом здании в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

В два часа ночи в центре Красноярска загорелся столетний дом. Когда прибыли первые автоцистерны, деревянная двухэтажка была почти полностью охвачена огнем. Только к утру пламя удалось потушить, большая часть дома…



Из-за чемпионата по фигурному катанию в Красноярске раньше поставят новогодние елки

ТВ-Енисей 

С 24 по 29 декабря в Красноярске пройдет чемпионат России по фигурному катанию. В нашем городе выступят лучшие фигуристы страны. На пресс-конференции по поводу предстоящего чемпионата замглавы Красноярска Наталья…

Стая бродячих собак терроризирует жителей Зеленой Рощи

ТВ-Енисей 

Собачий беспредел. Стая бродячих псов терроризирует жителей Зеленой Рощи. Люди боятся ходить рядом со своими домами. Собаки с лаем набрасываются на прохожих, кидаются под ноги и цепляются за сумки. Этот жилой массив…

Реконструкцию проблемного съезда с Северного шоссе планируют завершить в 2020 году

ТВ-Енисей 

Многострадальный съезд с Северного шоссе в Красноярске наконец то начнут расширять. Дорожники задумали масштабную реконструкцию. На съезде в сторону Солонцов в два раза увеличат количество полос и для этого построят…

В Красноярске два брата с ножом напали на водителя такси: видео

ТВ-Енисей 

В отдел полиции Красноярска обратился 43-летний мужчина, он заявил, что на него напали двое пассажиров. Таксист приехал в Свердловский район на вызов, где к нему сели двое. В районе ул. Матросова мужчины под угрозой…

За продажу алкоголя подростку продавец в Красноярске попала под уголовное дело

ТВ-Енисей 

Полицейские отправили в суд уголовное дело в отношении продавца за неоднократную продажу алкоголя подросткам. Женщина в одном из магазинов продала алкоголь 16-летней девушке, об этом узнали сотрудники отдела по делам…

«Ехал к маме»: полицейские нашли 10-летнего мальчика в вагоне с углем

ТВ-Енисей 

Полицейские на станции «Красноярск-Восточный» нашли в вагоне с углем без крыши 10-летнего мальчика, голодного и перепачканного сажей. Об этом рассказали на сайте управления МВД на транспорте по СФО. Ребенок…

В Ачинске после дождей на дороге образовался опасный провал

ТВ-Енисей 

В начале сентября дождями размыло дорогу возле озера на Мясокомбинате в Ачинске, рассказали журналисты «Осы». Судя по кадрам, асфальт на ул. Нефтяников на обочине провалился вместе с землей перед…

Фанаты в Красноярске тепло встретили Диму Билана и предложили ему ехать на Евровидение

ТВ-Енисей 

Известный российский певец Дима Билан вчера, 1 октября, выступил в гранд-холле «Сибирь» в Красноярске. После шоу певец опубликовал в своем Instagram видео с красноярскими фанатами. Они подарили Диме Билану…

Строители пролили на оживленной дороге в центре Красноярска бетон

ТВ-Енисей 

Представитель специализированного автотранспортного предприятия (САТП) Анна Игумнова рассказала в своем Instagram о том, что на ул. Ленина в Красноярске строители пролили бетон. Анна Игумнова рассказала…

С Николаевского моста в Енисей упал человек

ТВ-Енисей 

В ежедневной сводке КГКУ «Спасатель» рассказали о том, что в Красноярске с Николаевского моста в Енисей упал человек. Спасатели выезжали на место искать человека по заявке полиции. Судя по формулировке…

Водители Красноярска предупреждают о первом гололеде на дорогах города

ТВ-Енисей 

Ночью с 1 на 2 октября, согласно информации на порталу Гисметео, в Красноярске было 0 градусов. Ранним утром автомобили и трава покрылись инеем. Фотографию с замерзшим лобовым стеклом авто жители города…

Ночью в Красноярске сгорел старинный дом: его признали объектом культурного наследия

ТВ-Енисей 

Сегодня, 2 октября, ночью в Красноярске сгорел старинный дом по ул. Ленина, 154. В 2017 году его признали объектом культурного наследия, это был жилой дом, построенный в начале XX века. В комментариях очевидцы…

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Какое метро планировали построить в Российской империи?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net