ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 09.10.2019

Бывшего вице-президента краевой Федерации бокса подозревают в убийстве экс-милиционера

ТВ-Енисей 

В Красноярске начался суд над бывшим вице-президентом краевой Федерации бокса Андреем Грабовским. Его подозревают в заказе убийства экс-милиционера Сергея Назарова. 15 лет назад бывшего сотрудника органов…

Имя Нора лидирует в конкурсе кличек для белой медведицы в «Роевом Ручье»

ТВ-Енисей 

Алыкель, Снежа и Льдинка — и это лишь несколько варинатов имени для знаменитой норильской медведицы. Конкурс на самую оригинальную кличку объявили в Роевом Ручье. Итоги его подведут уже 10 октября…

Капитальный ремонт в Красноярске должны завершить к 1 декабря

ТВ-Енисей 

Жителям дома в переулке Водомётный очень повезло. Перезимуют они под новенькой крышей, которую им заменили по программе капитального ремонта. У сталинки, которую построили 70 лет назад, теперь, можно сказать…



Жители нескольких районов Красноярска жалуются на нехватку прямых автобусных рейсов

ТВ-Енисей 

07:30: остановка «Музкомедия» — одна из самых загруженных. Именно здесь красноярцы пересаживаются, чтобы уехать в железнодорожную больницу. Это настоящее испытание временем и кошельком…

Реконструкция вывода войск из Афганистана и ремонт ливневок: короткие новости 9 октября

ТВ-Енисей 

ПРИЧИНА ПОЖАРА Названа предварительная причина пожара в Солнечном, где женщина, спасаясь он огня, сорвалась с балкона. ЧП произошло накануне в многоквартирном доме на улице Петрушина. Пожарные эвакуировали 15 человек…

Ни подойти, ни подъехать: из-за «убитой» дороги жители Черемушек не могут пробраться к поликлинике

ТВ-Енисей 

Дорогу к одной из детских поликлиник в Черемушках, как будто плугом бороздили — нет даже маленького ровного клочка. Словно поверхность Луны проезжая часть выглядит так давно, что местные уже наизусть изучили…

В Красноярске в ночь на четверг ожидаются заморозки до -8

ТВ-Енисей 

В Красноярск после нескольких теплых дней возвращаются ночные заморозки. В канун четверга синоптики обещают до -5 градусов, а некоторые погодные сайты пугают похолоданием до -8. И хотя осадков в эти дни метеорологи…

Полицейские задержали предполагаемого виновника загрязнения Енисея под Лесосибирском

ТВ-Енисей 

Полицейские вычислили предполагаемого виновника загрязнения Енисея вблизи Лесосибирска. Напомним, пару дней назад в реку попал большой объем предположительно дизельного топлива. Масляная пленка растянулась на несколько…



Жильё для обманутых дольщиков в Красноярске начнут достраивать уже в этом году

ТВ-Енисей 

В Красноярске жильё для обманутых дольщиков начнут достраивать уже в 2019 году. Первые на очереди — высотки, которые так и не завершила компания «Реставрация», а также многоэтажка на улице…

В Красноярске молодой водитель устроил гонки с внедорожником и влетел под фуру

ТВ-Енисей 

Легковушка угодила под фуру, а водителя пришлось доставать из машины спасателям. Серьезное ДТП случилось ночью на улице Калинина. Автомобиль Вольво буквально вынесло под стоящий на дороге большегруз. По словам очевидцев…

Десятки домов в Центральном районе остались без холодной воды до вечера

ТВ-Енисей 

Сотни домов в Красноярске остались без холодной воды, сообщила пресс-серктарь «КрасКома» Татьяна Лукина на своей странице в «Фейсбуке». Причина: авария на магистральном водоволе…

Эксперты дали советы по выбору «незамерзайки» и рассказали, вреден ли для здоровья ее противный запах

ТВ-Енисей 

Советы дали в управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю. Вот несколько их рекомендаций. Нужно покупать в крупных сетевых магазинах, не покупать продукцию на обочине дорог; Обращать внимание на информацию…

Жители Ботанического жалуются на огромные утренние пробки по дороге к Тотмина

ТВ-Енисей 

Жители Октябрьского района даже создали петицию насайте change.org. В ней они описывают проблемы жителей мкрн Ботанический. Люди жалуются, что утром они тратят 40 минут на езду по короткому участку дороги от кольца…

На Северном шоссе решили строить второй мост через Качу

ТВ-Енисей 

В КрУДоре рассказали, что в этом году еще планируют приступить в реконструкции обхода Красноярска в емел яновском районе. Планируется отремонтировать примерно 3 км дороги, начиная я с 5 км. До конца 2021 года дорога…

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

В России сортировщики стали самыми востребованными в сфере производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net