Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 15.10.2019

Брошенный на дороге в Новобирилюссах пёс обрел новый дом

ТВ-Енисей 

Игривый, энергичный, и теперь уже домашний. Поверить в то, что еще неделю назад этот пёс жил на обочине трассы — невозможно. Его предал прежний хозяин и бросил умирать на краю дороги. Собака больше месяца…

В Красноярском крае продолжают искать ушедшего месяц назад в лес пенсионера

ТВ-Енисей 

На резкие высказывания незнакомцев — Александр Шатыгин — сын пропавшего грибника — не обращает внимание. Надеется, что отец скоро вернется домой живым. Его поиски не прекращаются…

Завтра в Красноярске стартует Международный фестиваль Дмитрия Хворостовского

ТВ-Енисей 

Уже завтра стартует самое долгожданное событие для Красноярска. Международный фестиваль Дмитрия Хворостовского. Мировые оперные певцы и друзья музыканта, продолжают собираться в краевой столице. В залах филармонии…



Коммунальщики развесили по подъездам объявления с требованием раскрыть паспортные данные

ТВ-Енисей 

Законно или нет? Поставщики коммунальных услуг в Красноярске неожиданно попросили потребителей предоставить им свои персональные данные. Причём в списке полный набор документов: данные паспорта, СНИЛС…

Максим Уразов назначен генеральным директором студенческого спортивного союза РФ

ТВ-Енисей 

Руководитель дирекции универсиады-2019 Максим Уразов назначен генеральным директором Российского студенческого спортивного союза. Теперь он будет отвечать за реализацию международных проектов под эгидой FISU, а также…

Допрошены фигуранты дела о смертельном избиении: ранее они выложили видео в интернет

ТВ-Енисей 

В Красноярске задержали подозреваемых в избиении мужчины до смерти. Оперативники приехали за ними домой среди ночи и увезли на допросы. Один из них, тот кто ранее открыто снимал своё лицо, измазанное в крови…

«Иностранцы в Сибири»: африканец приехал к девушке в Идринский район и остался насовсем

ТВ-Енисей 

Хафид Мохтари родился в Алжире, ему 32 года. Свой переезд в Россию называет судьбой и новой страницей в жизни. Три года назад в интернете познакомился с русской Мариной, говорит, она и забрала его сердце. Для родителей…



Погорельцам в Канске приходят квитанции за «коммуналку», но фактически услуги не оказываются

ТВ-Енисей 

Сходить в туалет или в душ спокойно обитатели этого общежития Канска могут лишь, пока на улице светло. После захода солнца обычные, казалось бы, процедуры, превращаются в сложные действия. Сделать это можно лишь взяв…

«КамАЗ» для скорой помощи и победа хоккейного «Сокола»: короткие новости 15 октября

ТВ-Енисей 

«СКОРЫЙ» КАМАЗ Норильские медики получили «КамАЗ» для оказания скорой помощи. Специальная техника подготовлена для работы в сложных метеоусловиях, при которых ранее требовалась помощь МЧС, либо…

В Красноярском крае за сутки пожарные больше 20 раз выезжали на тушение травы

ТВ-Енисей 

Сухостой горит в нескольких районах края сразу. За последние сутки пожарные больше 20 раз выезжали на тушение старой травы. Полыхало в Емельяновском районе, сегодня утром с трудом удалось пролить водой поля…

В соцзащите прокомментировали небывалый ажиотаж вокруг льготной подписки на газеты

ТВ-Енисей 

Очередь больше, чем в Мавзолей — растянулась сегодня с утра пораньше к администрации Свердловского района в Красноярске. Сотни пенсионеров гигантской змеёй выстроились по всей площади…

Субсидия на оплату ЖКХ будет выплачиваться по-новому: что изменилось?

ТВ-Енисей 

Субсидии на оплату ЖКХ больше давать не будут. Вместо них всем категориям, среди которых инвалиды, многодетные, ветераны труда и края начнут выплачивать компенсации. Раньше субсидия приходила на карточку заранее…

На Таймыре нашли ценные челюсти мамонта с сохранившимися зубами

ТВ-Енисей 

Кости, предположительно принадлежавшие молодому мамонту, нашли на берегу реки Блудной – в 150 км от Хатанги, рассказали на сайте Ундоровского палеонтологического музея в Ульяновске (туда передали…

В Назарове для родителей, воспитывающих детей с ДЦП, впервые провели уроки реабилитации на дому

ТВ-Енисей 

Назаровские мамы внимательно следят за работой инструктора из Москвы. Все упражнения они будут применять уже дома со своими особенными детьми, которые в силу недугов нуждаются в постоянной реабилитации. Теперь мамы…

Спасатель в полной экипировке за 5 минут взбежал на 28 этаж: видео

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что спасатели края приняли участие в отборочном туре соревнований «Вертикальный вызов». Суть соревнования в том, чтобы быстрее всех забежать на 28 этаж…

В Красноярске 10-летний мальчик упал с павильона и получил травмы: ларек шел под снос

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по краю рассказали о том, что в августе мальчик упал с каркаса неразобранного павильона и получил серьезные травмы. По версии следствия, администрация Свердловского района Красноярска заключила договор…

В Зеленогорске Toyota раскрутило по дороге после аварии с пожарной машиной

ТВ-Енисей 

Сегодня, 15 октября, утром по Зеленогорску ехала пожарная машина со включенными спецсигналами. На перекрестке 50-летняя водитель Toyota Corolla не остановилась перед машиной, из-за чего водитель…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





На выходных в Красноярске перекроют полосы движения возле двух ледовых арен

ТВ-Енисей 

На этих выходных, 19 и 20 октября, возле «Арены Север» по ул. 9 Мая и возле «Арены Кристалл» по ул. Партизана Железняка ограничат движение. Здесь по очереди будут перекрывать полосы дороги…

В среду в Красноярске похолодает и пойдут дожди: к выходным пойдет снег

ТВ-Енисей 

После аномально теплого 15 октября завтра, 16 октября, в Красноярске похолодает. Если сегодня в городе было до 20 градусов тепла, завтра синоптики обещают не больше 13 градусов. Синоптики Гидрометцентра обещают завтра…

Во дворе на Карамзина водитель мусоровоза переехал школьника

ТВ-Енисей 

Сегодня, 15 октября, около 10 утра 34-летний водитель мусоровоза КамАЗ во дворе по ул. Карамзина, 23 наехал на 9-летнего ребенка. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю. Видео происшествия…

В последние теплые дни осени на «Столбах» выстраиваются очереди из туристов

ТВ-Енисей 

На сайте «Столбов» рассказали о том, что в последнее теплое воскресенье, 13 октября, в центральной части заповедника побывало 10 тыс. человек. Туристы занимали очередь на лестницу…

«Уйдут собаки — придут крысы»: чиновник мэрии рассказал о пользе от бродячих псов

ТВ-Енисей 

Об этом рассказал замначальника управления дорог и благоустройства мэрии Станислав Наливкин в программе интервью на телеканале Енисей. По его словам, полностью популяцию бездомных собак истреблять нельзя. Если уйдут…

Утром на правом берегу Красноярска водитель Toyota устроила жесткую аварию с пострадавшими

ТВ-Енисей 

Сегодня, 15 октября, около 9 утра возле дома по ул. 60 лет Октября, 121а столкнулись Toyota и Kia. Последнее авто принадлежит службе такси: к счастью, в момент аварии в иномарке не было пассажиров. Как рассказали…

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Администрация Наро-Фоминска провела встречу с жителями Головкова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net