Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 31.10.2019

В Лесосибирске неизвестный уличный художник расписывает заборы и стены

ТВ-Енисей 

Каменные и бетонные стены — самый лучший холст для творчества! В этом уверен лесосибирский художник, работающий под прозвищем Юферседс. Как и многие представители стрит-арта он предпочитает писать свои…

В Красноярске открылась XIII ярмарка книжной культуры

ТВ-Енисей 

Тысячи книги, сказки, детективы, исторические романы, классика и самые современные произведения. Сегодня в Красноярске стало на 50 тонн книг больше. Пока что от них ломятся ярмарочные лотки, но совсем скоро они переедут…

Александр Усс выступил на Российско-Германском экономическом конгрессе

ТВ-Енисей 

На Российско-Германском экономическом конгрессе Александр Усс вместе с делегацией края, представил потенциал нашего региона иностранным инвесторам и рассказал о перспективах проекта «Енисейская…



Жителям посёлка Берёзовский сделали гигантский перерасчет за услуги ЖКХ и загнали в долги

ТВ-Енисей 

Жители посёлка Берёзовский смотрят в квитанции и не верят своим глазам — внезапно для себя они оказались злостным должниками. Пенсионеры, которые всегда аккуратно вносили все платежи, вдруг узнали…

Капканы и стальные петли на кабаргу и соболя обнаружены в заповеднике Столбы

ТВ-Енисей 

Одиннадцать стальных петель на кабаргу и еще три капкана на соболя. Такую находку сделали инспекторы в заповеднике. Браконьерскую тропу — так называемый путик они обнаружили во время проверки…

Во время кварцевания в детсаду Ачинска ребенку обожгли глаза

ТВ-Енисей 

Кожа шелушится, на шее -загар. Такими фотографиями поделилась мама маленькой девочки из Ачинска. Юлия Дьяченко подозревает, что в детском саду её дочь получила ожог от кварцевой лампы. Самое неприятное…

Полицейские в Богучанах спасли из огня собаку и новорожденного щенка

ТВ-Енисей 

В ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что в Богучанах полицейские спасли из огня собаку и ее новорожденного щенка. Майор полиции Павел Коробейников заметил столб дыма над одним из частных домов. Он подошел…

Тыквы и котики с рогами: смотрим, как красноярцы дома и в офисах отмечают Хэллоуин

ТВ-Енисей 

Сегодня, 31 октября, во всем мире отмечается праздник, возникший в Ирландии и Шотландии — Хэллоуин, или канун Дня всех святых. Празднуют его и красноярцы, а фотографиями жутких образов и вырезанных на тыквах…



Ремонт моста в Канске и музей Универсиады: короткие новости 31 октября

ТВ-Енисей 

МОСТ В КАНСКЕ В Канске начали ремонтировать мост через реку Тарайка. Ранее переправа частично обрушилась, в результате целых два района города оказались полностью отрезаны от центра. Порядка двух тысяч жителей…

В Красноярске началась реконструкция Северного шоссе: видео

ТВ-Енисей 

Началась реконструкция одной из важнейших объездных дорог Красноярска. Северное шоссе откапиталят в течение ближайших двух лет. Подготовка идёт уже сейчас — экскаваторы снимают грунт вдоль трассы…

«У нас у всех и козы есть»: жители маленькой таёжной деревни собрали камерный оркестр

ТВ-Енисей 

Пятая симфония Бетховена, Моцарт, Вивальди. И всё это звучит под крышей местного деревенского клуба. Классика, оказалась именно тем, что объединило исполнителей разных стран и деревень. Начиналось…

Школьник отчаянно пытался спасти кошку с дерева и умилил жителей Солнечного

ТВ-Енисей 

В группе «Наш мкрн Солнечный. Красноярск» опубликовали пост 10-летнего Димы, в котором тот просил жителей микрорайона помочь ему спустить застрявшую на дереве кошку. Мальчик рассказал, что сам он маленького…

С 2020 года налог на самозанятых планируют ввести в Красноярском крае

ТВ-Енисей 

На сайте правовых актов РФ опубликовали законопроект об изменении закона о самозанятых. Ранее в тестовом режиме налог в размере 4-6% от доходов на самозанятость платили жители Московской и Калужской областей…

На перекрестке в районе набережной Красноярска частично меняют схему движения

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что с 23 ноября на перекрестке ул. Дубровинского и ул. Диктатуры Пролетариата изменится схема движения. Так, один из участков ул. Дубровинского станет односторонним…

В Красноярске наградили победителей конкурса «Самый благоустроенный район»

ТВ-Енисей 

В Красноярске наградили победителей конкурса «Самый благоустроенный район». Он проводится уже шестой год подряд. На этот раз в нем приняли участие больше десяти тысяч человек. В этом году районам…

Первый региональный форум «Парта Героя» прошел в Красноярске

ТВ-Енисей 

В Красноярске прошел первый региональный форум «Парта Героя». Он собрал больше сотни участников со всего края — это педагоги и ученики, чьи школы уже приняли участие в этом большом общероссийском…

В детсаду Красноярска обычную мебель заменили на дизайнерскую: воспитатели разрабатывали макеты

ТВ-Енисей 

В детсаду № 82 (ул. Королева, 4г) обычную мебель заменили на дизайнерскую, рассказали на сайте администрации Красноярска. На такой мебели обязательно есть яркие картинки, а сама она довольно компактная. Особенно малышам…

В частном секторе Лалетино и Базаихи решено построить полноценный водопровод

ТВ-Енисей 

В частном секторе Свердловского района постоят водопровод, рассказали в официальной группе администрации Красноярска. «КрасКом» планирует потратить на строительство 44 млн руб. Сейчас жители поселков…

На трассе под Дивногорском фура с отказавшими тормозами покорежила Porsche

ТВ-Енисей 

Сегодня, 31 октября, на трассе под Дивногорском перевернулся грузовик Mitsubishi. За рулем фуры был 33-летний мужчина. Грузовик опрокинулся прямо на Porsche Cayenne, который ехал в попутном направлении. За рулем…

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

В Якутск прилетел Герой России Николай Соболев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net