ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 29.10.2019

Житель многоквартирного дома в Енисейске устроил во дворе пункт приёма лома

ТВ-Енисей 

Благоустройство придомовой территории один из жильцов этого дома понимает по своем — вместо песочницы здесь вот такие вот старые ржавые предметы, а вместо детской площадки груды металлолома. И такая картина…

Борьба с пробками и подробности ремонта здания цирка: короткие новости 29 октября

ТВ-Енисей 

ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ В Красноярске группа людей в масках разгромила строительный офис. ЧП произошло в Железнодорожном районе. Неизвестные ворвались в помещение организации и начали крушить…

Карета скорой помощи увязла в грязи по пути на вызов к пациенту в Солнечном

ТВ-Енисей 

Видео, как скорая едет на вызов жители Солнечного сняли накануне. Из-за огромной траншеи, идущей поперек единственного проезда, подобраться сразу к подъезду бригада медиков не смогла. На этот раз обошлось…



Жители поселка под Красноярском вынуждены ездить за продуктами за 20 километров

ТВ-Енисей 

Ирина показывает холодильник, в нём хранятся две буханки. Хлеб в посёлке привыкли запасать впрок — неизвестно, когда в следующий раз его увидишь. Женщине удаётся выехать за продуктами 1–2 раза в неделю…

На правом берегу Красноярска упавшая часть крыши покорежила автомобили и улетела на проезжую часть

ТВ-Енисей 

Об этом на своей странице в Facebook рассказал Андрей Григорьев. В районе ТЦ "Красноярье" сорвало часть крыши (или забора), металл вылетел на проезжую часть и покорежил едущие автомобили…

Суд отказался отпустить из-под ареста фигуранта дела о кровавом ролике с избиением

ТВ-Енисей 

Об этом говоритсф на сайте краевого суда. Один из подозреваемы Андрей Ш. (именно он позировал в ролике с предположительно заляпанным кровью лицом) обжаловал свой арест в краевом суде. Однако его адвокату…

Жильцы дома в Шарыпове требуют снести пандус для инвалидов: что там происходит?

ТВ-Енисей 

Многодетная мать Ирина переживает о безопасности своих детей. И тревогу вызывает полезная конструкция как для инвалидов, так и для мам с колясками. Пандус обустроили на входе в жилой дом. Сделала это за свой счет…



В Красноярске днем сгорела шиномонтажка: видео

ТВ-Енисей 

В Красноярском микрорайоне Зеленая роща сегодня днем сгорела шиномонтажка. ЧП произошло на остановке «Спортзал». На кадрах, снятых очевидцами, видно, что пламя охватило крышу павильона. Люди…

В Красноярске презентовали «Сетевую школу»

ТВ-Енисей 

В Красноярске презентовали новый образовательный формат — «Сетевая школа». Этот проект рассчитан на старшеклассников, он помогает развивать у учеников лидерские качества и определиться с будущей…

Ураганный ветер будет бушевать в Красноярском крае и в среду

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю предупредили о том, что завтра, 30 октября, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах края будет дуть штормовой ветер…

Жители Лесосибирска спасли залетевшую в город раненую тетерку

ТВ-Енисей 

Молодую тетёрку дети нашли в самом центре Лесосибирска. Вопреки их ожиданиям птица даже не попыталась улететь, и ребята без особого труда поймали лесную гостью. Как она попала в город сейчас сказать трудно…

На красноярском цементном заводе рассказали о планах по модернизации и улучшению экологии

ТВ-Енисей 

Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Красноярского цементного. походит в концертном зале. Здесь и руководители, и представители органов власти, и ветераны, и действующие сотрудники завода. Лучших…

В Красноярске и крае ветер валит деревья и сносит крыши: фото и видео разгула стихии

ТВ-Енисей 

Сегодня, 29 октября, в центральных и южных районах Красноярского края дует сильный ветер, местами до 28 м/с. Так, в Шарыпово ветром на автомобили повалило тополь. Чтобы достать машины, пришлось вызывать спасателей…

На въезде в мкрн Ботанический запретят парковку и установят бетонные блоки

ТВ-Енисей 

С 30 ноября вдоль ул. Попова в мкрн Ботанический установят бетонные блоки, рассказали на сайте администрации Красноярска. Здесь появятся знаки «парковка запрещена», оставленные машины будут убирать с дороги…

«Просто здесь оставлю, командир»: водитель грузовика под камерами предложил взятку инспектору

ТВ-Енисей 

На 965 км трассы Р-255 «Сибирь» под Бородино сотрудники ГИБДД остановили 49-летнего водителя грузовика. Инспекторы проверили документы и сделали замеры фуры. Оказалось, водитель нарушил правила движения…

Аэропорт Красноярска переходит на зимнее расписание: рассказываем о главных рейсах

ТВ-Енисей 

Аэропорт Красноярска переходит на осенне-зимнее расписание, рассказали на сайте аэропорта. Действовать оно будет до 28 марта. С 24 октября каждые 10 дней из Красноярска можно улететь в Дубай самолетами авиакомпании Azur…

ГИБДД заметила аномальное количество ДТП с пешеходами за прошлые сутки

ТВ-Енисей 

В ГИБДД по Красноярскому краю рассказали о том, что за вчерашний день, 28 октября, на дорогах края сбили 13 пешеходов. Большая часть аварий произошла на пешеходных переходах, добавили полицейские. Так, в Красноярске…

С ноября в Красноярске меняется расписание дачного маршрута №18

ТВ-Енисей 

С 1 ноября дачный автобус №18 будет работать только по выходным и праздничным дням, предупредили на сайте администрации Красноярска. Это связано с тем, что пассажиров на маршруте стало значительно меньше, чем летом…


Музыкальные новости
Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв





Персональные новости
Динамо

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ





В страшном лобовом ДТП на трассе погиб водитель фуры

ТВ-Енисей 

Вчера, 28 октября, на 638 км дороги Р-257 «Енисей» в Ермаковском районе 49-летний водитель грузовика Volvo вылетел на встречную полосу. Фура столкнулась с грузовиком МАЗ, за рулем которого был 49-летний…

Жители Шарыпово жалуются на припорошенные снегом открытые канализационные люки

ТВ-Енисей 

В группе «Я живу в Шарыпово» рассказали о том, что в поселке Дубинино (часть Шарыпово) по ул. Комсомольская ряд люков стоят открытыми с августа. Недавно в городе выпал снег, под снегом они стали практически…

Врачи напомнили, как уберечься от гриппа в сезон простуд

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали, как не заболеть гриппом и ОРВИ в сезон простуд. Эксперты добавили, что сейчас регистрируется неэпидемический уровень заболеваемости. С 21 октября…

В Шарыпово сильный ветер повалил дерево на припаркованные во дворе авто

ТВ-Енисей 

В ежедневной сводке КГКУ «Спасатель» рассказали о том, что вчера, 28 октября, в Шарыпово сильный ветер повалил дерево на два припаркованных авто. Сотрудники ведомства выехали на место и вытащили автомобили…

Синоптики предупредили жителей Красноярска и края о штормовом ветре во вторник

ТВ-Енисей 

Сегодня, 29 октября, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах Красноярского края днем порывы ветра местами будут достигать 25-28 м/с. Об этом жителей края…

В Солнечном машина «скорой» не смогла подъехать к дому из-за вязкой грязи на дороге

ТВ-Енисей 

В группе «Наш мкрн Солнечный. Красноярск» рассказали о том, что автомобиль скорой помощи, приехавший на вызов, не смог подъехать к дому по ул. Светлова, 31. Врачам пришлось идти по грязи под дождем, чтобы…

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Москва

Комбинат «Очаково» начнет поставлять напитки с сертификатом «халяль» в страны Аравийского полуострова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net