ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 17.10.2019

Эксперты со всего мира съехались в Красноярск на конференцию АТЭС по здравоохранению

ТВ-Енисей 

В Красноярске началась международная медицинская конференция по профилактике неинфекционных заболеваний. На базе красноярской ФМБА и Медуниверситета собрались эксперты в области медицины из России, США, Китая…

В Красноярске стартовал 18-й Форум предпринимательства Сибири

ТВ-Енисей 

На площадке форума ажиотаж. Здесь не только красноярцы, но и гости города, которые специально приехали, чтобы заявить о себе и найти клиентов. А также набраться или обменяться опытом на деловых встречах с топовыми…

Пышные светящиеся деревья вернут на улицу Дзержинского

ТВ-Енисей 

Пышные светящиеся деревья вернут на улицу Дзержинского уже в начале декабря — по крайне мере, в этом уверяют специалисты управления дорог и благоустройства города. Искусственные кроны Красноярск получил…



В Красноярске открылась ремонтная мастерская, в которой трудятся инвалиды

ТВ-Енисей 

На небольшом островке в торговом центре делают большое дело. Ребята принимают заказы на ремонт гаджетов и прочей электроники, а чинят телефоны работники-инвалиды на дому. Когда я вижу человека, который собирает деньги…

«Иностранцы в Сибири»: полковник из Сирии, встречавшийся с Жуковым, открыл бизнес в Шушенском

ТВ-Енисей 

Акрам Бакир родился в Израиле, ему 75 лет. После, семья была вынуждена перебраться в Сирию, там прожил более 20 лет, получил звание полковника. А в 1970 году приехал учиться в Москву, влюбился в русскую Тамару…

Осенние пожары и победа хоккейного «Сокола»: короткие новости 17 октября

ТВ-Енисей 

ОСЕННИЕ ПОЖАРЫ В Красноярском крае участились случаи возгорания травы и мусора. Только за последние сутки пожарные больше полусотни раз выезжали на тушение таких очагов. Основная причина — палы травы, сейчас…

Жители Красноярска забросали соцсети фото осенней радуги

ТВ-Енисей 

Жители Красноярска массово публикуют в соцсетях фотографии красивого явления. После дождя днем в небе над городом повисла радуга. Вероятно, это последняя радуга в году: синоптики прогнозируют резкое похолодание…

В Канске рядом с хранилищем боеприпасов ночью загорелись сараи

ТВ-Енисей 

Ночной переполох в Канске. Накануне горожане заметили вдалеке густой дым и языки пламени. И не на шутку перепугались. Полыхало в районе «Арсенала». Так местные жители называют военный городок и размещённую…



В Солнечном сильный ветер поднял пылевую бурю

ТВ-Енисей 

Жители мкрн Солнечный опубликовали в сетях фотографии и видео сегодняшней стихии. Сильный ветер здесь поднял пылевую бурю и сорвал вывеску над магазином. Вывеска упала прямо на фонари, освещающие вход. Судя по видео…

Историческое событие: рядом с Центральным парком сносят уличные кафе

ТВ-Енисей 

Первая кафешка возле парка трещит и превращается в кучу досок. Несколько лет об эти деревяшки ломали «копья» специалисты мэрии, теперь, когда третий и последний апелляционный суд выигран…

Губернатор проверил ход строительства рулежной дорожки в аэропорту Красноярска

ТВ-Енисей 

На строительстве рулежной дорожки уже заливают бетон. Работы здесь идут второй месяц. За это время успели убрать грунт и подготовить основание. Магистральная рулежная дорожка это такой «строительный…

Под Минусинском пьяный водитель на угнанной иномарке устроил гонки с полицией

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что в дежурную часть полиции Минусинска поступило сообщение об угоне Toyota Hiace в Идринском. Подозреваемый отправился в сторону Минусинска. Когда…

Возле Центрального парка начали сносить летние кафе

ТВ-Енисей 

Летние кафе возле Центрального парка начали сносить. Сейчас на мосту к набережной рабочие разбирают постройки, рассказала корреспондент телеканала Енисей Мария Антюшева – она находится на месте. В мае арбитражный…

Сбежавшего из колонии под Сосновоборском убийцу поймали

ТВ-Енисей 

Сегодня, 17 октября, около 9:40 утра группа ГУФСИН нашла и поймала сбежавшего из колонии-поселения под Сосновоборском заключенного. Он был осужден по статьям убийство и неправомерное завладение автомобилем. Нашли…

В Госдуме призвали отказаться от строительства метро в миллионниках: денег на проект дали только Красноярску

ТВ-Енисей 

В минтрансе РФ заявили об убыточности всего «немосковского» метро. Об этом рассказали журналисты «Интерфакс». Министерство предлагает городам страны развивать наземный транспорт: автобусы…

Подробности страшной аварии на Северном шоссе: еще трое пострадавших

ТВ-Енисей 

Сегодня, 17 октября, ночью в районе дома по ул. Северное шоссе, 62 произошла лобовая авария с погибшим. В ГИБДД по Красноярскому краю сайту enisey.tv рассказали, что ДТП произошло из-за того, что водитель Honda выехал…

Жителей домов по Ладо Кецховели держит в страхе стая бродячих собак

ТВ-Енисей 

В группе «Ревизорро Красноярск» опубликовали фотографии стаи бродячих собак во дворах домов по ул. Ладо Кецховели, 67/1, 2, 3. Автор записи рассказала, что животные кидаются на прохожих и играющих во дворах…

Ночью на Северном шоссе произошло лобовое ДТП с погибшим

ТВ-Енисей 

Сегодня, 17 октября, ночью на Северном шоссе произошло страшное лобовое ДТП. Столкнулись две иномарки. Фотографии последствий аварии опубликовали в группе «ЧП Красноярск». Судя по снимкам, черную иномарку…

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net