ТВ-Енисей
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 23.10.2019

Названы предварительные причины смерти горняков на руднике «Таймырский»

ТВ-Енисей 

Трагедия произошла в одном из самых глубоких рудников России, он уходит под землю почти на 1,5 км. Тела троих человек нашли в одной из тупиковых выработок, которую давно не использовали. Возможно, специалисты…

В Красноярске стартовал Сибирский исторический форум

ТВ-Енисей 

Десятки учёных из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, почти всех региональных центров Сибири и крупных городов края, а также специальные гости из США, Финляндии и Кореи — всех объединяет желание наладить…

Новый скоростной трамвай и алкогольный контрафакт: короткие новости 23 октября

ТВ-Енисей 

ПОГОНЯ ЗА «ЯПОНЦЕМ» Дорожные полицейские устроили погоню за водителем, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Автомобиль инспекторы заметили на Судостроительной, попытались его остановить…



Следователи показали, как вскрыли найденный на месте трагедии в Щетинкино сейф с золотом

ТВ-Енисей 

В Курагинском районе продолжаются поиски пропавших без вести при крушении дамб вахтовиков. Неизвестной по-прежнему остается судьба троих человек. Накануне спасатели обнаружили тела еще двух старателей, таким образом…

На Центральном стадионе завершили реставрацию легкоатлетического манежа

ТВ-Енисей 

Красноярские легкоатлеты будут ставить новые рекорды в отремонтированном манеже. Спортзал, построенный на острове Отдыха ещё в 60-е годы, комплексно отреставрировали. Профессиональные бегуны и прыгуны уже успели…

Проработавший 20 лет рынок на Матросова решили снести

ТВ-Енисей 

На этот рынок Любовь Ворошилова ходит чуть ли не каждый день вот уже более 20-ти лет. До сих пор поверить не может, что рынок закрывается. Место, говорит, почти родное — когда-то здесь торговала и ее семья…

На самых затапливаемых улицах Красноярска появилась ливневка: список

ТВ-Енисей 

К потопам жители улицы Шумяцкого уже привыкли. Много лет картина здесь была одинаковая после каждого крупного дождя. Однажды под водой оказался целый гаражный кооператив. А всё из-за отсутствия ливнёвки. Первоначально…

В поселке Таежный прошел научный фестиваль для детей

ТВ-Енисей 

Почти полторы тысячи жителей поселка в Таежном посетили научный фестиваль. Это школьники и их родители. Выставку организовала компания РУСАЛ и Богучанский алюминиевый завод. Окунуться в удивительный и познавательный…



На трассе под Ачинском автобус врезался в самосвал: есть погибший

ТВ-Енисей 

Крупное ДТП на трассе под Ачинском. Там заказной автобус врезался в самосвал. Водитель маршрутки скончался на месте, а двух его пассажирок доставили в больницу с различными травмами. Что именно стало причиной трагедии…

Легенда мирового бокса Рой Джонс прилетел в Красноярск: видео встречи

ТВ-Енисей 

Несмотря на усталость, он улыбается и шутит. Рано утром легенда мирового бокса Рой Джонс прилетел в Красноярск ночным рейсом из Москвы. Впечатлений масса, хотя в Сибири он уже не в первый раз. Мне очень нравится…

На месте строительства трассы под Канском археологи нашли тысячи артефактов

ТВ-Енисей 

Вот эта темно-серая супесь — гумусированная. К этому слою относится время, предположительная датировка — первое тысячелетие нашей эры. Обывателю даже представить сложно, о чем способна…

На улице Ладо Кецховели в Красноярске на неделю перекрывают движение

ТВ-Енисей 

Как рассказали в пресс-службе компании "КрасКом", рабочие будут менять изношенную технологическую камеру, трубы и три задвижки. В районе дома №31 по ул. Ладо Кецховели будет перекрыто сквозное движения…

Губернатор края Александр Усс распорядился снизить в два раза рост взноса на капремонт

ТВ-Енисей 

Губернатор Красноярского края Александр Усс поручил правительству пересмотреть ранее принятое решение о повышении в 2020 году взноса на капремонт. Ранее вышло постановлении, что за 2 года плата вырастет…

В Красноярске планируют запустить скоростной трамвай от КрасТЭЦ до Предмостной

ТВ-Енисей 

Об этом говорится в утвержденной программе развития пассажирских перевозок на 2020–2021 годы. При этом трамвай будет иметь приоритет при проезде перекрестков, что позволит ему быть самым скоростным транспортом…

Водитель без прав сбил пешехода и устроил гонки с ДПС по Пашенному

ТВ-Енисей 

Экипажам ДПС поступило сообщение, что водитель «Тойоты» сбил пешехода на светофоре и уехал с места ДТП. Подходящий под описание авто сотрудники ДПС увидели на ул. Судостроительной.  Инспекторы…

В школе Красноярска вместо звонка начали ставить песни Билана и Крида

ТВ-Енисей 

В красноярской школе №32 (на ул. Красной Армии) отказались от обычного звонка после предложения охранника Валерия Максименко. Теперь песни выбирают сами ученики.  С ним согласились многие ученики…

Гибель рабочих на руднике «Таймырский»: что известно на данный момент

ТВ-Енисей 

Чрезвычайное происшествие на руднике «Таймырский». По предварительной информации там погибли трое рабочих в возрасте 40,45 и 49 лет. Это произошло на глубине 1345 м. Следственный комитет начал проверку…

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

Спортивные выходные с «Известиями»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net